Перейти к содержанию
artemlopata

РП Биография Алекса Ламбертсона

Рекомендуемые сообщения

artemlopata

Имя Фамилия:Алекс Ламберсон
Пол:Мужской
Национальность:Русский
Возраст:23
Дата и место рождения:20.10.2000
Семья:Maть-Оксана Ламберсона ,Отец-Виталий Ламбертсон маме сейчас 50 лет ,а папе 55 лет Бабушка-Оля Ламберсона(досихпор жива и ей челых 92 года) а Дедушка- Виктор(который умер к сожалению когда я родился я его так и не увидел
Место текущего проживания: Республика Провинция Город Приволжск
Описание внешности: 
•Рост: 195 см.
• Вес: 86 кг.
• Цвет глаз: Темно-карий.
• Волосы: Темно-русые
•Цвет кожи:Белый
Особенности характера:Характер у меня оооочень добрый но временами бываю ужасно строгий . Личные качества - отзывчивый ,внимательный ,умный,добрый, целеустремлённый!
Детство: Детство было не лёгким! Ходит в школу не как все.. одевался в том что было и носил по 2-3 года одну и тоже одежду .. учебники носил в портфеле(портфель был очень очень дорогой для нас) . У меня был одноклассник он был очень богатым( у его папа был капитаном МВД )(Благодаря которому у меня появился интерес пойти в ряды ГУВД)который отправлял ему деньги каждую неделю! Я с ним начал хорошо общаться. Мы с ним очень хорошо общались и ни разу не ругались, при этом я у него не просил ни разу деньги. В один день когда мы вышли с ним гулять ( мы с ним жили в одном дворе!) В конце прогулки он мне дал не большую сумму денег ( 50.000 рублей ) на эти деньги я купил со своей семьёй одежду . Маме я купил мульти варку о которой она мечтала а папе купил лодку и спиннинг .(Наша жизнь из за него очень поменялась он нам очень помог)
Юность и взрослая жизнь:В юности я мечтал разбогатеть и давать деньги родителям и бедным  и с детства у меня была мечта попасть в ряды ГУВДя очень хотел и поступил в коледж в котором отучился и стал поступать в ряды ГИБДД  и у меня получилось сначало было трудно повышать но вскоре я повысился до сержанта потом до Старшины  и потом все пошло поехало деньги уважение в коллективе много новых богатых друзей.
Настоящее время:Сейчас я Лейтенант и тружусь на нем и слежу за порядком на дорогах
Хобби: Увлекаюсь rc моделями так же люблю кататься на трюковом самокате. И так же машинами

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти


×
×
  • Создать...