Перейти к содержанию
Andrew Frolov

Проблема с пингом

Рекомендуемые сообщения

Andrew Frolov

Всем здравствуйте. Недавно появилась проблема с пингом, постараюсь максимально точно описать... В общем играю я на седьмом сервере уже 2 года. Всегда пинг был от 19 до 25 максимум. В последний месяц стал замечать что пинг растёт. Бывает зайдёшь в игру а пинг 70-80 ну в общем играть уже не комфортно. Изначально помогало перезайти в игру и перезагрузить модем и пинг снова становился нормальный. А сейчас не помогает ничего!!! Ниже 50 не опускается никак. А бывает такое что зайдешь в игру а пинг прыгает резко 25-60. Сразу скажу, подключение по проводу. Что я делал: обновил все драйвера до последней версии, поменял модем, даже на всякий случай поменял провод. Ничего не помогло. Ну я уже в отчаянии думаю может с серверами самой игры что то. А нет. Играет друг мой, сосед, тоже на 7ом сервере у него всё норм. ПРичём у него точно такой же интернет и точно такой же модем. Сам я из Беларуси, решил узнать как обстоят дела с пингом у других игроков, начал искать людей тоже из Беларуси, списывался с ними, и все говорят что у них пинг от 15 до 30. Ну я уже просто в шоке. Переустановил винду на всякий случай, ничего не изменилось. Переустановил игру-тоже самое. Скорость интернета всё в норме как и должно быть около 600м\с. Я понимаю что кто то может сказать "у меня пинг больше 100 и я нормально играю". Я согласен, но всё же хочется понять в чём проблема. Если кто знает помогите пожалуйста

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Richard_Marcinkevich

Привет, я России, пинг 30 стабильно.
Попробуй обратиться в тех поддержу - https://vk.com/provincehelp

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Vyacheslav_Bulka

Привет, я с Беларуси(Бобруйск). У меня пинг примерно 40-50 это при низком онлайне, а когда онлайн больше 550 пинг уже 80-100. Тут ничего не сделаешь, тут не дело в твоём компьютере, а дело в сборки сервера, там очень много лишних файлов таких как прошлый нг ивент и другие части, они все нагружают хостинг. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти


×
×
  • Создать...