Перейти к содержанию
Gek Kalisto

[ОПГ] Bergamaschi - Ambassador Bergamaschi; Katashi Bergamaschi; Frank Bergamaschi

Рекомендуемые сообщения

Gek Kalisto

1. Ваш никнейм: Gek Myromskiy
2. Никнейм игрока: Ambassador Bergamaschi; Katashi Bergamaschi; Frank Bergamaschi
3. Преступная группировка: [ОПГ] Bergamaschi
4. Суть: Такой наглости и беспредела от ОПГ на сервере я ещё не встречал. Мало того, что игрок Ambassador Bergamaschi создал аварийную ситуацию (дрифтил на дороге), так еще и обвинил меня в ДТП словами "А куда ты сзади жмёшься"? Когда пригрозил ему Гос.Порталом, он сказал, что он якобы меня отправит отдохнуть. На моменте 0:55 он начал оскорблять меня, сказал: "беззубик ты мой, ты не выговариваешь слова и иди открой букварь", тал меня передразнивать. Видимо дитё 5-ти лет играет на аккаунте. Считаю это переходом на личность и неуважением к игрокам сервера. На моменте 1:20 он назвал игроков сервера тупыми - "что вы все такие тупые". Простите, а он получается один умный? Пока наше общение длилось, к нам подъехал патрульный автомобиль ППС. Игрок Frank Bergamaschi начал кричать ему в войс: "Территорию покидаем!" В целом да, на окраине города Мирный, где автосалоны и ТРЦ на проезжей части именно такие слова нужно кричать в сторону патрульного автомобиля. Считаю это нарушением правил со стороны ОПГ. На моменте 2:04 игрок Ambassador Bergamaschi начал отыгровки надевания на себя балаклавы. Конечно, не сидя в затонированном авто, а на улице, перед машиной ППС этим нужно заниматься. Хорошо он это действие откатил. Додумался хоть в чём-то недо-ОПГшник. Когда подъехал еще экипаж ППС, игрок Ambassador Bergamaschi открытым текстом мне заявил "Гек, залей на меня жалобу, я тебе деньги выплачу" и уехал. Типа у них начался РП-процесс в виде погони. А со мной значит РП-процесс типа завершился? Требую (!) возместить мне ремонт автомобиля в размере 20 802 рубля (согласно скрину https://yapx.ru/album/XAV9I )
5. Доказательства (ссылки на скриншоты/видео): https://youtu.be/kiAH58ZD2iM

Изменено пользователем Gek_Myromskiy

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

sqilttez

Вечер добрый. В вашем изложении не увидел ваши претензии ко мне. Ожидайте ответы от других участников.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Gek Kalisto
В 10.01.2024 в 21:33, Katashi_Bergamaschi сказал:

Вечер добрый. В вашем изложении не увидел ваши претензии ко мне. Ожидайте ответы от других участников.

Добрый вечер. Вы были в одном авто с игроком Ambassador Bergamaschi, поэтому можете опровергнуть или подтвердить те действия, что видны на видео в ЖБ.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

m e t a n o l

Добрый вечер! Являюсь игроком на которого подана жалоба, а именно Ambassador_Bergamaschi

Перейдем к разбору ваших претензий:

В 10.01.2024 в 21:23, Gek_Myromskiy сказал:

Мало того, что игрок Ambassador Bergamaschi создал аварийную ситуацию

Не считаю, что создал аварийную ситуацию.  Вы вполне могли избежать столкновения со мной, если бы не таранили мой прекрасный автомобиль на скорости 300 км/ч)

Считаю, что это вполне тянет на 

7.1.8 — [Таран]  Намеренный таран чужого автотранспорта. - Бан до 7 дней

• Тараном называется прямой удар в транспортное средство другого участника дорожного движения

• Разрешено толкать личный полностью выведенный из строя автомобиль другого игрока до ближайшего маркера починки своим личным транспортом. Рабочим/общественным транспортом толкать запрещено.

• Сотрудникам МВД разрешен намеренный таран и подрезы автомобилей нарушителей во время погони в рамках пит-маневров

 

 

В 10.01.2024 в 21:23, Gek_Myromskiy сказал:

Когда пригрозил ему Гос.Порталом, он сказал, что он якобы меня отправит отдохнуть

Вы обещали отправить меня отдохнуть-я пообещал отправить вас отдохнуть) вот и обменялись добрыми пожеланиями, нарушения какого либо пункта не вижу.

В 10.01.2024 в 21:23, Gek_Myromskiy сказал:

Видимо дитё 5-ти лет играет на аккаунте

Ну тут форумные баллы, вы меня очень сильно оскорбили

В 10.01.2024 в 21:23, Gek_Myromskiy сказал:

На моменте 1:20 он назвал игроков сервера тупыми - "что вы все такие тупые". Простите, а он получается один умный?

Если бы вы чуть лучше слушали, то под понятием "все" я имел ввиду муромских на урусах с винилом,  может быть каждый день такие меня таранят, вы же не знаете(

 

В 10.01.2024 в 21:23, Gek_Myromskiy сказал:

2:04 игрок Ambassador Bergamaschi начал отыгровки надевания на себя балаклавы. Конечно, не сидя в затонированном авто, а на улице, перед машиной ППС этим нужно заниматься.

Действие было откачено, а значит как претензия рассмотрено быть не может.

 

В 10.01.2024 в 21:23, Gek_Myromskiy сказал:

Додумался хоть в чём-то недо-ОПГшник.

Вы опять очень сильно меня оскорбили!!! Форумные баллы

 

В 10.01.2024 в 21:23, Gek_Myromskiy сказал:

"Гек, залей на меня жалобу, я тебе деньги выплачу" и уехал. Типа у них начался РП-процесс в виде погони. А со мной значит РП-процесс типа завершился? Требую (!) возместить мне ремонт автомобиля в размере 20 802 рубля (согласно скрину https://yapx.ru/album/XAV9I )

Видите ли в чем дело- за мной побежало по какой то причине 3 сотрудника  ОМОН, которым к большому сожалению почему то было все равно на наш с вами RP процесс-они попытались меня задержать, в связи с чем я срочно уехал, попросив вас оставить жалобу с целью оплатить вам ремонт.

 

С большой радостью переведу вам ваши деньги, если бы вы догадались оставить свой банковский счет

Изменено пользователем m e t a n o l

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Gek Kalisto
В 10.01.2024 в 21:56, m e t a n o l сказал:

 

С большой радостью переведу вам ваши деньги, если бы вы догадались оставить свой банковский счет

Банковский счет 377385

 

В 10.01.2024 в 21:23, Gek_Myromskiy сказал:

На моменте 0:55 он начал оскорблять меня, сказал: "беззубик ты мой, ты не выговариваешь слова и иди открой букварь", тал меня передразнивать.

А что же Вы, Метанол, не прокомментировали свои оскорбления в мой адрес? Вы считаете это достойным поведением ОПГ-шника? Прошу за оскорбления тоже возместить моральный ущерб.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

apachi22800

Доброго времени суток, являюсь заместителем лидера ПГ "Bergamaschi"

На расмотрении

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

m e t a n o l

https://yapx.ru/album/XAW22

 

Вопросы касательно ДТП еще есть?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Gek Kalisto
В 10.01.2024 в 22:36, m e t a n o l сказал:

Вопросы касательно ДТП еще есть?

Благодарю за возмещение ремонта. Касательно ДТП вопросов нет.

 

В 10.01.2024 в 21:23, Gek_Myromskiy сказал:

На моменте 0:55 он начал оскорблять меня, сказал: "беззубик ты мой, ты не выговариваешь слова и иди открой букварь", стал меня передразнивать.

Я получу ответ на данный вопрос? Кто дал право тебе оскорблять игроков и обсуждать кто и как разговаривает?

 

Если ты ОПГ, тебе все дозволено на сервере? И ездить как хочешь? И оскорблять людей? Лично я требую твоего исключения из ОПГ. Но это будет решать уже ваш лидер и следящий.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

m e t a n o l

Это прекрасно, что вы требуете моего исключения, но к сожалению здесь нет нарушений, которые тянут на исключение, изучите РПО. Так же общайтесь на вы, хоть форумные баллы вас и так ждут(

В 11.01.2024 в 00:22, Gek_Myromskiy сказал:

Я получу ответ на данный вопрос? Кто дал право тебе оскорблять игроков и обсуждать кто и как разговаривает?

Никого не оскорбляю, не считаю, что Беззубик это оскорбление, но вас видимо это очень сильно задело. Даже если следящий  посчитает это оскорблением-я мог бы получить мут в игре, но по форуму он не выдаётся. 
Вопросы ещё есть?
 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Gek Kalisto
В 10.01.2024 в 21:23, Gek_Myromskiy сказал:

На моменте 0:55 он начал оскорблять меня, сказал: "беззубик ты мой, ты не выговариваешь слова и иди открой букварь", тал меня передразнивать.

Я в данном случае вижу переход на личности и оскорбление человека по каким-то признакам. Увы, я не такой, у меня просто иногда сбоит микрофон. Раз вы (хотя ты не заслуживаешь общения на вы) любите кидаться правилами, прошу:

5.6 — Оскорбление игроков сервера. - Мут до 3 часов / бан до 7 дней

6.17 — Запрещено лишать возможности передвижения игрока, насильно удерживать для ООС оскорблений, травли, угроз и запугиваний. - Бан до 15 дней по согласованию с ГА

• Также под этот пункт попадает преследование с целью унижений и различных ООС оскорблений

Последний пункт как раз про ваше общение - было унижение, блокировка моего авто сторонними автомобилями вашего ОПГ и оскорбления (беззубик возьми словарь). Так что я согласен, если вы получите положенные вам 15 дней. А бан более 3х дней это исключение из фракции. Так что, вы точно получите по заслугам. 

 

К вам вопросов нет, жду ответа лидера и следящего.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

m e t a n o l

5.6 — Оскорбление игроков сервера. - Мут до 3 часов / бан до 7 дней 

 

Не вижу слов, которые тянут на блокировку.

 

6.17 — Запрещено лишать возможности передвижения игрока, насильно удерживать для ООС оскорблений, травли, угроз и запугиваний. - Бан до 15 дней по согласованию с ГА

 

 

Никто вас насильно не удерживал, прежде чем прикреплять пункты-подумайте хотя бы немного головой)

 

Если вы хотите, что бы ситуация решилась-не поднимайте лишний раз тему и ожидайте ответа.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

apachi22800

Доброго времени суток, являюсь заместителем лидера ПГ "Bergamaschi".
Не вижу нарушений перечисленных вами, насчёт оскорблений на первый раз будет достаточно беседы, насчёт дтп поскольку вы не имеете претензий передаю жалобу следящему, досвидания.

Изменено пользователем apachi22800

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Wladyslaw_Crossman

 

Доброго времени суток, являюсь следящим за ПГ "Bergamaschi"

 


 

С ДТП вы разошлись мирно при помощи выплаты компенсации

от участника ПГ Ambassador_Bergamaschi.

 


 

По поводу оскорблений в вашу сторону,

не считаю фразу "Беззубик ты мой, ты не выговариваешь слова и иди открой букварь"

очень то и оскорбительной, в данной фразе так же не используется мат, а "беззубик" написано в ласкательной форме

 


 

Вопросы остались касательно жалобы?

 


 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Gek Kalisto
В 12.01.2024 в 03:47, Wladyslaw_Crossman сказал:

По поводу оскорблений в вашу сторону,

не считаю фразу "Беззубик ты мой, ты не выговариваешь слова и иди открой букварь"

очень то и оскорбительной, в данной фразе так же не используется мат, а "беззубик" написано в ласкательной форме

Хорошо. В таком случае вы тупенький ребеночек, сходи почитай учебники, скоро в школу идти. Я тоже не вижу в свои словах ничего оскорбительного, поскольку я написал в ласкательной форме. 

Ваш ответ меня не устраивает, вижу, что вы его выгораживате, в любом случае буду подавать жалобу выше, вплоть до мга.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

m e t a n o l

тока не до мга пожалуйста 

Как я понимаю вопросов более нет, ожидайте форумных баллов и закрытия жалобы

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Wladyslaw_Crossman

 

Еще раз здравствуйте.

 

Остаюсь при своём мнении, но добавлю:

во-первых, это хамство, а не оскорбление, что не наказуемо в игре,

но наказуемо на форуме.

Во-вторых, что применено оно уже не в RP процессе.

 

(На первый раз предупреждение,

 но если еще раз такое будет, то администратор в праве будет

выдать вам баллы за нарушение правил Форума)

 

Жалобу закрываю, всего доброго.

 


 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.


×
×
  • Создать...