Перейти к содержанию
Hunter Rostovskiy

Биография Сенатор Хавкинс

Рекомендуемые сообщения

Hunter Rostovskiy
  1. Имя Фамилия: Сенатор Хавкинс
  2. Пол: Мужской
  3. Национальность: Русский
  4. Возраст:26
  5. Дата и место рождения:16.03.1997 Г. Приволжск
  6. Семья: Мама  Светлана Варламова, Отец  Александр Варламов
  7. Место текущего проживания: Г. Приволжск
  8. Описание внешности: Среднего телосложения, шрам на левой руке. Рост 188, карие глаза.
  9. Особенности характера: Отзывчивый, добрый, общительный, дружелюбный, легкообучаемый, умный, красноречив, пунктуальный, трудолюбивый, честный, коммуникабельный.
  10. Детство: Родился я 16.03.1997 в роддоме г. Приволжска, в 3 годика пошел в садик, очень любил мечтать, чтобы стать полицейским и пойти по стопам отца. В 6 лет я пошёл в школу, учился я хорошо, в 11 лет, я начал посещать олимпиады, 
    из-за того что я был умный, у меня было мало друзей, и если я не давал списывать меня оскорбляли и избивали. Отец мне пообещал что я стану таким как и он, что я поступлю в полицию, и буду ловить нарушителей, поэтому я и старался учиться.
  11. Юность и взрослая жизнь: В Юности я нашел много друзей, в 18 лет, я решил переехать в другой город, там я нашел много друзей.И вот я гулял с компанией друзей нас было 5 человек и к нам подошла толпа молодых людей, после  того как мы поняли что они не в адекватном состоянии мы пытались уйти от конфликта, однако мы не смогли уйти от него, они на нас напали, я и два моих друга были в тяжелом состоянии, а еще два друга получили  незначительные переломы. После этой ситуации прошло 7 лет, и мы решили пойти в ГИБДД г. Невский, где отлично несли службу.
  12. Настоящее время: В настоящее время, довольно богатый и перспективный человек, живу в своей квартире в г. Приволжск. А так же, жду подходящего времени чтобы вернуться в ряды ГИБДД.
  13. Хобби: Хобби у меня нету, так как, я провожу практически все время со своими друзьями.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти


×
×
  • Создать...