Перейти к содержанию
Vladlen_Richardson

[ОПГ] Bergamaschi - Rezo_Bergamaschi

Рекомендуемые сообщения

Vladlen_Richardson

1. Ваш никнейм: Vitaliy_Richardson
2. Никнейм игрока: Rezo_Bergamaschi
3. Преступная группировка: [ОПГ] Bergamaschi
4. Суть: Пг, Машину окружили 3 сотрудника с оружием ,на машину было наставлено оружие, игрок не побоялся за свою жизнь и не придпринил никаких действий
5. Доказательства (ссылки на скриншоты/видео): https://youtu.be/oHEi_VTfuuY

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Rodion Raskolnikow

Приветствую.
Изучите в полной мере примечание к пункту о PowerGaming'e, пожалуйста.

Спойлер

[PG] – Нереалистичное поведение, проявляющееся в отсутствии у игрового персонажа боязни за свою жизнь. - Бан до 5 дней

Наказание будет выдано в следующих случаях:

- Драка или перестрелка с соотношением 1 vs 3 (или больше)

- Проникновение на территорию воинской части без разрешения военнослужащих

- Проникновение гражданского игрока на территорию базы преступной группировки без разрешения участников ПГ. Разрешен проезд на базу без разрешения в случае, если база ПГ является системной точкой загрузки/разгрузки, используемой для какой-либо работы

- Нападение на вооружённого персонажа или сотрудника гос.структуры, будучи безоружным, с холодным оружием или электрошокером

Тот факт, что вы окружили меня с оружием, когда по близости находится огромное количество людей - очень круто, однако я прекрасно знаю как вы работаете и понимаю, что только в случае угрозы вашей жизни вы сможете открыть по мне огонь. Исходя из чего, я аккуратненько отъехал назад и попрощался с вами.
Кричать матом из машинки очень смело и трогательно одновременно, особенно в вашем-то положении.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

apachi22800

Доброго времени суток! Являюсь Заместителем Лидера ПГ "Bergamaschi".

 

 

 

 

 

На рассмотрении

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Vladlen_Richardson

Так же прошу заметить,что у данного человека присутствует ПГ,перестреливается один против 3-х

Момент погони

 

Так же хотел бы увидеть полный фрапс погони с вашей стороны,а не обрезок видео на 3 секунды

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Rodion Raskolnikow

Я вам в другой жалобе пояснил, что как только был визуально осведомлен о смерти своего товарища - прекратил огонь и хотел сдаться. Не очень понимаю, полный фрапс вам для чего требуется?

 

Изменено пользователем Rodion Raskolnikow

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Vladlen_Richardson

А куда же по вашему мнению делся напарник ваш? Вы сели в машину один,проехали какое-то расстояние,стреляли из пистолета назад, видя что поблизости нет вашего напарника,выйдя из авто вы продолжили перестрелку пока вас не зажали с калаша.

 

Видео нужно для полного ознакомления с ситуацией,у меня подозрения что Вы знали что Ваш напарник убит,а вы продолжили дальше стрелять в нас в надежде что сможете убить нас и уехать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Rodion Raskolnikow

Мой напарник по-моему мнению изначально положил одного из ваших, но обратное я понял лишь после пересмотра записи, ибо не обращал внимание на левую часть монитора в момент перестрелки с Dante. В любом случае, когда я вышел из своего автомобиля и совершил лишь один выстрел в патрульный автомобиль - я не видел, чтобы на меня было одновременно направлено 3 оружия. Далее, когда меня в дискорде уведомили о том, что при продолжении перестрелки я попаду под PowerGaming, я и принялся сдаваться.
"вы продолжили дальше стрелять в нас в надежде что сможете убить нас и уехать." - у меня машина в полутотале, 3 обоймы на пистолете, а вас армия из 5-ти человек. Как вы себе это представляете?
Запись по требованию вышестоящих предоставлю, ибо не вижу в этом смысла.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

apachi22800

Еще раз приветствую, как такого нарушения пункта не увидел. Тему передаю Следящему. Всего доброго

 

Цитата

 

[PG] – Нереалистичное поведение, проявляющееся в отсутствии у игрового персонажа боязни за свою жизнь. - Бан до 5 дней

 Наказание будет выдано в следующих случаях:

- Драка или перестрелка с соотношением 1 vs 3 (или больше)

- Проникновение на территорию воинской части без разрешения военнослужащих

- Проникновение гражданского игрока на территорию базы преступной группировки без разрешения участников ПГ. Разрешен проезд на базу без разрешения в случае, если база ПГ является системной точкой загрузки/разгрузки, используемой для какой-либо работы

- Нападение на вооружённого персонажа или сотрудника гос.структуры, будучи безоружным, с холодным оружием или электрошокером

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Wladyslaw_Crossman

 

Здравствуйте, являюсь следящим за ПГ "Bergamaschi"

 


 

Перейдём к разбору ваших видео фиксаций:

 


 

На вашем первом видео

(https://www.youtube.com/watch?v=oHEi_VTfuuY)

я не вижу нарушений пункта 6.5 ВПС от участника ПГ Rezo_Bergamaschi

Спойлер

6.5 — [PG] – Нереалистичное поведение, проявляющееся в отсутствии у игрового персонажа боязни за свою жизнь. - Бан до 5 дней

• Наказание будет выдано в следующих случаях:

- Драка или перестрелка с соотношением 1 vs 3 (или больше)

- Проникновение на территорию воинской части без разрешения военнослужащих

- Проникновение гражданского игрока на территорию базы преступной группировки без разрешения участников ПГ. Разрешен проезд на базу без разрешения в случае, если база ПГ является системной точкой загрузки/разгрузки, используемой для какой-либо работы

- Нападение на вооружённого персонажа или сотрудника гос. структуры, будучи безоружным, с холодным оружием или электрошокером

Участник ПГ Rezo_Bergamaschi спокойно уехал от ареста, 

не начал как либо стрелять 1 vs 3 или нарушать какие-либо правила сервера.

К тому же только 2 гос. сотрудника были нацелены на авто участника ПГ,

если судить по вашему видео

 


 

Перейдём к рассмотрению второй видео фиксации

(https://www.youtube.com/watch?v=sV7h40w1GdQ)

Если посмотреть данное видео со скоростью воспроизведения 0.25 начиная с 1:09,

то мы можем услышать и увидеть по вспышкам от пистолета, как участник ПГ Rezo_Bergamaschi,

стреляет всего лишь 1 раз на моменте, когда вас было только 2 сотрудника Silly_Performance и Вы Vitaliy_Richardson

как только прибежал 3 сотрудник Dante_Smith и

участник ПГ его увидел после переката из-за машины, 

то тот сразу решил сдаться, это так же можно услышать на вашем видео,

но вы решили зачем-то добить игрока, пропустив тот фак, что он уже сдался.

 


 

 

Вопросы остались по данной жалобе?

 


 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Wladyslaw_Crossman

 

Еще раз здравствуйте!

 

Жалоба не проявляет никакой активности

 

Тему закрываю, всего доброго!

 


 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.


×
×
  • Создать...