Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Leo Gromov

1. Ваш никнейм: Leo_Gromov
2. Фракция: ГУВД г. Мирный
3. Никнейм сотрудника фракции: Kaiman_Price
4. Суть жалобы: nRP cop, нашел меня в деревне Азино где нету камер
5. Доказательства (ссылки на скриншоты/видео): https://youtu.be/BI3u6ENjXu0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Viktoria_Goldcherry

Доброй День!

Я являюсь Начальником Главного Управления Министерства Внутренних Дел по городу Мирный,

Генерал-майор полиции, Голдчерри Виктория Ивановна.

siVb1Ru.png
Жалоба взята на рассмотрение, а так же передана сотруднику. Предоставьте полную видеофиксацию. Я так понимаю была погоня.

Изменено пользователем Viktoria_Goldcherry

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Leo Gromov

Предоставляю откат, фрагмента еще раньше не было
Вы правы - погоня была, и каждый раз я уезжал в места без камера, так же кайман находил меня там, но запись есть только этого момента 
видео заливаю без звука т.к. там слышна конф. информация, тем более звук тут необязателен
в видео видно что я уже 5 минут катаюсь без погони + до отката минуты 4 и тут он меня вдруг каким то образом находит в азино, интересно, на фрагменте где он меня нашел я его спрашиваю как же он меня нашел, но у него одна фраза заела: останавливаемся и выходим,
а так же сотрудник был на приоре и пересел на уаз, не знаю, разрешено ли так или нет, но друзья мне сказали нет.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Dino_Nevskiy
В 09.01.2024 в 16:34, Someth1ngWr0nh сказал:

nRP cop, нашел меня в деревне Азино где нету камер

Я собственно тот самый сотрудник, на чье имя жалобу. Могу сказать одно излагайте ясно свои мысли. Я участвовал в погоне ща вами от ОКБ-М. В ходе погони вы сколько раз только не уезжали в поле. Но вот на трассе Приволжск - Невский вы решили свернуть в поле, как же я это понял? Отыгровка камер видео наблюдения и соответственно простая логика, если вы не заезжали в Невский, значит вы либо на азс, либо в деревне азино, а так же лесах поблизости. Я проверил всю деревню, кладбище в азино и поднялся к вам (видно на вашем же видео, что я проехал изначально вас мимо) Прятаться в примитивную за забором - не самое лучшее решение с вашей стороны, вам стоило уехать вглубь леса, тогда возможно я был бы и виноват.

 

+ ваши док-ва веса не имеют, поскольку звука никакого нет, какая там у вас конф. информация это ваши проблемы что плохо вас научили пользоваться приложением для записи

 

Вообщем нашел я вас спустя 5-6 минут, как вы сказали, все это время я добирался до трассы где вы свернули, а так же катался по азино и лесам, чтобы найти вас

 

вопросы остались?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Leo Gromov

То есть вы хотите сказать, что если бы я вглубь леса поехал, то вы бы за мной не поехали? Это бред, плюс вы не проверили заброшенный дом, лес возле него, если бы я стоял в глуби леса вы бы все равно ради + 1 задержания начали бы ехать и чекать рядом с моим местом. Излогаю ясно свой вопрос, почему вы проехали подъем к домам где я стоял а потом вернулись не проверив заброшенный дом?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Dino_Nevskiy
В 09.01.2024 в 19:10, Someth1ngWr0nh сказал:

То есть вы хотите сказать, что если бы я вглубь леса поехал, то вы бы за мной не поехали?

Если бы, тогда и смотрели бы исход. Вы стояли максимально примитивно тем более на х6 на двух цвете, который выглядит ярко и вырвиглазно.

 

В 09.01.2024 в 19:10, Someth1ngWr0nh сказал:

если бы я стоял в глуби леса вы бы все равно ради + 1 задержания начали бы ехать и чекать рядом с моим местом.

Если бы да бы, мы не узнаем что бы было. 

 

В 09.01.2024 в 19:10, Someth1ngWr0nh сказал:

Излогаю ясно свой вопрос, почему вы проехали подъем к домам где я стоял а потом вернулись не проверив заброшенный дом?

Потому что я не часто бываю в азино и не сильно знаком с её местностью. Изначально я поехал проверил кладбище, потому что оно ближе было от поворота. Камон на ваших же док-ах видно то, как я ездил и пытался вас найти, в каком месте тут нонРП коп. Вы 5 минут стояли в одном месте. В любом случае выходит спорная ситуация, в конце когда вы уехали, как вы заметили я даже запрос сделал на помощь в погоне в виде ф90 или же вертолёта. А еще давайте вспомним, то как вы оффнулись от РП)

 

Быть может еще какие-то у вас вопросы есть? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Leo Gromov

Ладно, был бы другой исход ситуации если бы я отъехал глубже в лес, тут уже решать нечего, можно закрывать тему в принципе.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Dino_Nevskiy

Всё верно. Всего доброго гоу лок жб!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Viktoria_Goldcherry

Доброй вечер ещё раз!

siVb1Ru.png
Раз всё решили. Всего доброго! Жалоба закрыта.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.


×
×
  • Создать...