Перейти к содержанию
Evgeniy_Kolbaskin

Daniil_Mironchik

Рекомендуемые сообщения

Evgeniy_Kolbaskin

1. Ваш никнейм: Evgeniy_Kolbaskin
2. Никнейм сотрудника: Daniil_Mironchik
3. Суть жалобы: Приветствую! Нарушение 4.1 ДУМО + нарушение 6.2 ВПС = 3.7 ПДСФ

4. Доказательства: тык + тык
5. Не признаю свою вину.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Vyacheslav_Rublev

Добрый день. 
Сразу задам вопрос, у вас имеется дополнительные доказательства к нарушению пункта 4.1 ДУМО?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Daniil_Mironchik

Доброго времени суток, я сотрудник на которого вы подали данную жалобу.
Начнем же разбор :)

 

В 09.01.2024 в 09:15, Evgeniy_Kolbaskin сказал:

Нарушение 4.1 ДУМО


4.1. Военнослужащему категорически запрещается игнорировать нормативно правовые акты Министерства обороны, законодательство (ПДД; КоАП; УК и иные). Наказание выдаётся согласно нормативно правовому акту, который был нарушен:

Цитата

 

*В случае нарушения УК или КоАП, военнослужащий должен отсидеть в карцере, на тот же срок, что и в КПЗ, который регламентирован данным НПА.
*В случае нарушения устава организации - военнослужащий может получить дисциплинарный арест или альтернативный вид наказания, который предусмотрен пунктом данным уставом.

 


Итак, розыск мне был выдан за "Нападение на военнослужащего", что являлось мисс кликом. После случайного удара был откат в /b чат, который принят сотрудником, которого я ударил. Доказательства принятого отката я кидал вашему сотруднику, которые после отказа снять розыск были удалены из личных сообщений с ним.
Прикрепляю сюда:
Скриншот за 15 минут до этого (находился на территории военкомата, откуда езда до ВЧ составляет примерно 7-10 минут) - 
тык
Скриншот после случайного удара по военнослужащему, где мне был выдан розыск за нападение и я сразу же написал откат и его принял военнослужащий - тык 
Соответственно, нарушения по факту не было, хотя за него я все же, даже отсидел в карцере N-количество времени - тык , после чего Вы мне сняли розыск.

Перейдем к следующему пункту.

В 09.01.2024 в 09:15, Evgeniy_Kolbaskin сказал:

нарушение 6.2 ВПС

6.2. (Уход от РП) Запрещено уходить от отыгровки RP-ситуации. - бан до 7 дней.

Итак, не ответил я на Вашу отыгровку, ни в коем случае не из-за того, что я хотел как-либо уйти от РП, или не хотел взаимодействовать с вами, а всего лишь, просто не заметил вашу отыгровку, так как отвлекся на сообщения, написанные ниже. Вы могли продублировать отыгровку, либо же сообщить мне об этом в nonRP чат.  По вашей видеофиксации недостаточно доказательств на мой "Уход от РП".

По поводу 
3.7 ПДСФ расписал выше.


                                                                                           Свою вину не признаю, ожидаем ответ лидера и следящего за фракцией администратора.
 

Изменено пользователем Daniil_Mironchik

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Evgeniy_Kolbaskin

Приветствую!

В 09.01.2024 в 12:37, Vyacheslav_Rublev сказал:

Сразу задам вопрос, у вас имеется дополнительные доказательства к нарушению пункта 4.1 ДУМО?

Нет.

 

В 09.01.2024 в 14:21, Daniil_Mironchik сказал:

Итак, розыск мне был выдан за "Нападение на военнослужащего", что являлось мисс кликом. После случайного удара был откат в /b чат, который принят сотрудником, которого я ударил. Доказательства принятого отката я кидал вашему сотруднику, которые после отказа снять розыск были удалены из личных сообщений с ним.
Прикрепляю сюда:
Скриншот за 15 минут до этого (находился на территории военкомата, откуда езда до ВЧ составляет примерно 7-10 минут) - 
тык
Скриншот после случайного удара по военнослужащему, где мне был выдан розыск за нападение и я сразу же написал откат и его принял военнослужащий - тык 
Соответственно, нарушения по факту не было, хотя за него я все же, даже отсидел в карцере N-количество времени - тык , после чего Вы мне сняли розыск.

Ваших док-ва недостаточно.

 

В 09.01.2024 в 14:21, Daniil_Mironchik сказал:

Итак, не ответил я на Вашу отыгровку, ни в коем случае не из-за того, что я хотел как-либо уйти от РП, или не хотел взаимодействовать с вами, а всего лишь, просто не заметил вашу отыгровку, так как отвлекся на сообщения, написанные ниже. Вы могли продублировать отыгровку, либо же сообщить мне об этом в nonRP чат.  По вашей видеофиксации недостаточно доказательств на мой "Уход от РП".

Увы, лично Ваши проблемы. Меня ничего не обязует повторять отыгровку или сообщать Вам в b чат.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Jonathan_Norberg

Здравствуйте, я Командир Воинской Части №1017. С ответом сотрудника солидарен, соответственно наказать его не за что. Ожидайте ответа СЗФ!
 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Vyacheslav_Rublev

Добрый вечер. 
Жалоба находится на стадии рассмотрения, имеются моменты, которые требуют уточнения.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Vyacheslav_Rublev

Итак. Добрый день. 
Касаемо 4.1 ДУМО, данный вопрос, я думаю, вам понятен. 
По поводу нарушения Внутренних правил сервера, игрок будет наказан по пункту 6.2 Внутренних правил сервера. Ввиду нарушения Внутренних правил сервера, игрок получит наказание ввиду пункта 3.7 Правил для сотрудников фракций:

Цитата

6.2. (Уход от РП) Запрещено уходить от отыгровки RP-ситуации. - бан до 7 дней.
Отсутствие какой-либо реакции на действия, отыгровки, реплики со стороны других персонажей;


3.7 - Нарушение пунктов главы 5, 6 и 7 внутренних правил сервера. [Предупреждение / Выговор / Увольнение + ОЧС до 60 дней]


Какие-то вопросы могли у вас остаться?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Evgeniy_Kolbaskin

Приветствую!

Вопросов нету.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Vyacheslav_Rublev

Всех благ, тема закрыта.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.


×
×
  • Создать...