Перейти к содержанию
Frodo

Биография Фродо Ройс

Рекомендуемые сообщения

Frodo

 Имя Фамилия: Фродо Ройс
 Пол: Мужской
 Национальность: Русский
 Возраст: 28 лет
 Дата и место рождения: 27.10.1995 г.Приволжск
 Семья: Холост
 Место текущего проживания: Республика Провинция г.Невский
 Описание внешности: Смуглая кожа, голубые глаза, черные волосы, спортивное телосложение. Рост 185 см.
 Особенности характера: отзывчивый, целеустремлённый 
 
Детство:

 

Я родился 27 октября  1995 года в Республике Провинция, городе Приволжск. В детстве я был активным и любознательным мальчиком, который обожал проводить время на свежем воздухе и заниматься спортом. Родители+ всегда поддерживали мои увлечения и старались воспитать во мне целеустремленность и отзывчивость. Моя семья жила в маленькой квартире и не была богатой. Отец работал на заводе по производству табачных изделий, а мать была учительницей начальных классов. Когда родители уходили на работу, за мной присматривал мой старший брат, он учился в той же школе где преподавала мама. Мы проводили много времени вместе, играли в футбол, катались на велосипедах и просто гуляли по улицам города. 


 Юность и взрослая жизнь: 

После окончания школы я поступил на юридический факультет университета, где изучал право. Я всегда был целеустремленным студентом и стремился к успеху. После получения диплома я начал работать в ГУВД города Мирный, где проявил себя как талантливый и ответственный сотрудник. Благодаря своим способностям и усердию, я быстро продвигался по карьерной лестнице. Позже я переехал в город Невский, так как от туда было легче добираться до места работы.

 Настоящее время:

В настоящее время я по-прежнему работаю в ГУВД города Мирный и занимаю должность заместителя начальника ГУВД. Активно работаю над обеспечением безопасности горожан Республики Провинция и борюсь с преступностью. В свободное время увлекаюсь чтением книг, занимаюсь спортом и помогаю нуждающимся, проявляя свою отзывчивость и заботу о окружающих.

 Хобби:
занятие спортом,чтение книг,коллекционирование автомобилей.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Sophie_Weinberg

Биография одобрена.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.


×
×
  • Создать...