Перейти к содержанию
Timur_Burmester

[ГИБДД-П] Kyle_Yamamoto

Рекомендуемые сообщения

Timur_Burmester

1. Ваш никнейм: Timur_Burmester
2. Никнейм сотрудника: Kyle_Yamamoto
3. Суть жалобы: 5.1.2 ЗоП РП.
4. Доказательства: Тык
5. Не признаю свою вину.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Kyle_Yamamoto

Добрый вечер.
Вы утверждаете, что вы не были предупреждены или наказаны за проникновение на парковку УВД по городу Приволжск? Или все же реакция последовала от кого либо?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Timur_Burmester

Ожидаем ответа от старших.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Vyacheslav_Lefortnikov

Вас приветствует Начальник ГИБДД по городу Приволжск, Лефортников Вячеслав.
Жалоба на рассмотрении, я ожидал вашего ответа на вопрос сотрудника, он еще актуален. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Timur_Burmester

Конкретно этот сотрудник пресек мое нарушение? Подошел, представился и ушел, никак не пресек мое нарушение.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Yaroslav_Korneev

Ситуация на рассмотрении, ожидайте развернутый и понятный  ответ от лидера 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Vyacheslav_Lefortnikov

Еще раз здравствуйте.
Возвращаясь к вашему вопросу "Конкретно этот сотрудник пресек мое нарушение?" - то вы считаете, что все сотрудники на парковке обязаны прибежать к вам и пресечь одно нарушение всем вместе по отдельности?
Сотрудник Kyle_Yamamoto представился к вам и попросил остановится для выяснения вашего нахождения на парковке МВД. Вы же, в свою очередь, проигнорировали просьбу и продолжили движение к выходу за территорию парковке. Сотрудник, увидев ваши намерения, побежал продолжать выполнять служебную задачу, как проведение Собеседования.
Далее, вы обернулись и опять начали заходить вглубь парковки, Kyle_Yamamoto для пресечения попросил заняться сотрудника УВД, что было совершено, так как уже занимался проведением собеседования.
Ваше нарушение было пресечено и не так важно кем конкретно, от этого никто не пострадал и ярых нарушений не выявлено.
Вопросы остались у вас еще, верно ведь описал ситуацию, которую мне передали?

Изменено пользователем Vyacheslav_Lefortnikov

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Timur_Burmester

Сотрудник сам как-то пресек мое нарушение? - нет, представился и ушел, нечего не сделав, я также остался на парковке, тем самым нарушая УК РП.

О каком собеседовании может идти речь, если оно начинается в 20 минут, как видно по времени над худом, что там даже меньше 10 минут. На парковке не было ни одного гражданского, который в тот момент хотел пройти собеседование, так о какой спешке на собеседование может идти речь?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Yaroslav_Korneev

Ответ лидера не верный, сотрудник как минимум должен был полностью проконтролировать ваш уход с парковки, либо же в случае другого исхода событий попросить покинуть или действовать по ситуации. Как вы и сказали, сотрудник явно некуда не мог спешить по собеседованию. 

Итог - дисциплинарное взыскание в виде письменного предупреждения. 

Вопросы по ситуации остались? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Kyle_Yamamoto

Добрый день, дополнительные доказательства приложиться  в течение дня.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Timur_Burmester

Дождёмся ответа сотрудника, его каких-то доказательств.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Kyle_Yamamoto

Видеозапись - на данной видеозаписи видно, как я подошел к сотруднику ГУВД и попросил его подойти к вам и спросить цель визита. На видеозаписи отчетливо видно, что сотрудник к вам подошел и начал разбираться. О том, что сотрудник вас задержал говорит данная жалоба в которой видно, что вы были наказаны за проникновение на парковку. 

 

Цитата

сотрудник явно некуда не мог спешить по собеседованию

Тут нужно думать наперед и в случае, если бы я вас задержал, мне пришлось бы оформлять вас, это могло занять намного больше времени, чем у меня есть до начала собеседования. 
Самое логичное в данной ситуации это направить к вам сотрудника ГУВД. 

Изменено пользователем Kyle_Yamamoto

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Timur_Burmester

1-ое не слышно войс чата.

2-ое могли пресечь нарушение, догнать и поймать меня, потом сказать сотрудникам УВД оформить меня по статье 6.8 УК , ваша наводка и всё.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Kyle_Yamamoto

1) В данной ситуации видно, что сотрудник после моего обращение побежал к вам. 
2) Из всего этого могла завязаться погоня и это все также поставило вопрос проведения собеседования. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Yaroslav_Korneev

Ситуация на повторном рассмотрении с доказательствами сотрудника, ожидайте окончательного вердикта. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Yaroslav_Korneev

С доказательствами сотрудника ситуация стала яснее. 

Вы понесли наказание, сотрудник отреагировал на ваше нарушение и в начале дал вам уйти самим, но увидев что вы "забили", попросил УВДшника отреагировать на вас, так как это  ближе к их обязанностям.  

Сотрудник не будет наказан, вопросы остались? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Timur_Burmester

В течение 24 часов дам ответ.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Timur_Burmester

Сотрудник мог просто меня прогнать с парковки, чтобы я там не находился просто так, а не представиться и уйти, ничего не сделав.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Yaroslav_Korneev

Можно бесконечно рассуждать о том что мог сделать сотрудник.
Сотрудник дал вам возможность самостоятельно покинуть парковку, но увидев что вы не собирались этого делать сами, попросил сотрудника УВД разобраться с нарушением. 

Более вопросов по ситуации не увидел, в случае несогласия с вердиктом, напишите жалобу на мое имя. 
Закрыто. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.


×
×
  • Создать...