Перейти к содержанию
Shahid_Koulman

Армия – Kirill_Tarhov, Roman_Andromeda

Рекомендуемые сообщения

Shahid_Koulman

1. Ваш никнейм: Shahid_Koulman
2. Фракция: Армия
3. Никнейм сотрудника фракции: Kirill_Tarhov, Roman_Andromeda
4. Суть жалобы: Доброго времени суток!
Первое что требует внимание для лидера - Ваш заместитель ясно показывает как он относиться к своим сотрудникам, ну и никак не пытается решить всё мирно, а именно выдаёт наказания из-за своего принципа и "обиды". Это первое.
Второе: Лидер или заместитель пропустили или закрыли глаза на заявление на увольнение сотрудника Максима Светского от 05.01.2024 Пятница в 16:53 - https://forum.gtaprovince.ru/topic/728492-vch-№1017-zayavlenie-ob-uhode-v-otstavku-s-kontraktnoy-sluzhby/?do=findComment&comment=5220094
Третье про этого же сотрудника: Уважаемый заместитель вряд-ли забыл кикнуть сотрудника из бесед и группы фракции, увольнение сотрудника было ещё 2 дня назад, а он до сих пор находиться в рядах Армии - в видео присутствует информация не для гражданских, если потребуется док-ва - отправлю в ЛС
Четвёртое: Хотелось бы увидеть док-ва моего нарушения со всеми пометками даты и времени, как за 5.1 ТК, так и за 5.20 ТК.
Пятое: Почему сотрудник обижаясь на правду высказанную мной в нрп рацию тут же выдаёт наказание, хотя я нахожусь в отпуске и нигде не прописано того, что я обязуюсь во время отпуска как-то отчитывается о своём онлайне, ещё что-либо делать. Во время отпуска ну максимум, что мне нельзя делать, так это нарушать ВПС.
Шестое: Как заместитель вообще проводит мероприятия и состоит на такой должности, если он даже в рацию ничего не отыгрывает? Прикреплю нарушение из отчёта сотрудника -
1. https://imgur.com/a/WZ1UN9C
2. https://imgur.com/a/K4qMQ1T
И это только 2 скриншота + почему-то не видно интервала между мероприятиями в 1 час? 9.11 – Каждый сотрудник руководства организации обязан соблюдать интервал между мероприятиями в 1 час (исключение: ГМП).
Седьмое: Как ваш заместитель вообще работает? Чем он занимается на своей должности? Выполняет норму за 2-3 дня до сдачи отчёта это нормально? Что сотрудник делает до этого? Как он отыгрывает свой онлайн в 3 часа? Сидит в ген.штабе ссылаясь на то, что он работает? Думаю стоит напомнить про пункт - 3.7 ТК. Не думаю, что заместитель компитентно относиться к своей должности. Посмотря на тот-же автопарк данного сотрудника, стоит понимать чем сотрудник занимается в основном. Сотрудники УС выполняют работу лучше, нежели РС (ссылаясь на пункт 11.2 Общих критериев для заместителя, он должен подавать пример сотрудникам, но какой тут пример подаёт сотрудник я не знаю) - https://forum.gtaprovince.ru/topic/728639-vch-№1017-ezhenedelnye-otchyoty-vysshego-oficerskogo-sostava/?do=findComment&comment=5224104
Думаю на этом всё, ниже приложу видеоролик, как я высказался о выдаче мне наказания, после чего мне прилетает ещё одно наказание.
5. Доказательства (ссылки на скриншоты/видео): https://www.youtube.com/watch?v=H-bU09uFTx4

 

Изменено пользователем Shahid_Koulman
Корректировки

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Karl_Klyaist♿

На рассмотрении. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Roman_Andromeda

Доброго времени суток!

1. Это только ваша точка зрения.

2. Я дал данному сотруднику время на переделывание его заявления. В следствии чего, я не стал сразу рассматривать данное заявление, что повлекло за собой его упущение.

3. Не понимаю смысла данного пункта.

4. 5.1 ТК РП Вам было выдано не только по моей воле, но и с решения Следящего Администратора .Жмак.

    5.20 ТК РП Вам было выдано за то, что Вы во время своего отпуска исполняли служебные обязанности, а именно:     Находились по форме, так же брали служебный транспорт. Никто досрочно из отпуска Вам не вызывал, веских причин на то,    чтобы Вы вышли из отпуска тоже не было. Если судить из этих высказываний, то свой отпуск Вы завершили досрочно .Жмак.

5. Это только Ваше мнение и Ваша логика.

6. Не вижу смысла в первой части данного пункта, тк для всего состава не важно, где и как была реализована рация, главное чтобы было видно, что был сбор состава.

Если судить из недельной нормы РС и УС, то можно понять то, что всему составу требуется 49 ВФМП, а также 27 МФМП, то банально никому не хватит времени на выполнение недельной нормы по МП.

7. Если Вам не нравится тот факт, что я выполняю свою норму не за целую неделю, а за несколько дней, то это не моя забота.

Что Вы тогда предлагаете делать РС, стоять на КПП? Если судить из вашей логики, то Маршал обязан стоять на КПП и выполнять ГП.

Не понимаю, при чём тут мой автопарк.

Если Вы считаете, что УС делает больше, чем РС, то это ваше мнение. Также возьму ваше пояснение. Я показываю пример дисциплины, который должен присутствовать в нашем министерстве.

 

Ожидаем ответа Лидера.

 

Изменено пользователем Roman_Andromeda

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Shahid_Koulman
В 08.01.2024 в 16:25, Roman_Andromeda сказал:

2. Я дал данному сотруднику время на переделывание его заявления. В следствии чего, я не стал сразу рассматривать данное заявление, что повлекло за собой его упущение.

Упустили? Ваш косяк.
 

 

В 08.01.2024 в 16:25, Roman_Andromeda сказал:

4. 5.1 ТК РП Вам было выдано не только по моей воле, но и с решения Следящего Администратора .Жмак.

Не вижу времени и даты.
 

 

В 08.01.2024 в 16:25, Roman_Andromeda сказал:

5.20 ТК РП Вам было выдано за то, что Вы во время своего отпуска исполняли служебные обязанности, а именно:     Находились по форме, так же брали служебный транспорт. Никто досрочно из отпуска Вам не вызывал, веских причин на то,    чтобы Вы вышли из отпуска тоже не было. Если судить из этих высказываний, то свой отпуск Вы завершили досрочно .Жмак.

Не единого пункта подобного я не нашёл нигде, в следствии чего моё нарушение не является действительным - а ваша логика и обусловленные действия в мою сторону, только лишь в плохую сторону влияют.
 

 

В 08.01.2024 в 16:25, Roman_Andromeda сказал:

5. Это только Ваше мнение и Ваша логика.

Это не моё мнение, нужно смотреть правде в глаза уважаемый и не увиливать от ответа короткими заготовками.

 

В 08.01.2024 в 16:25, Roman_Andromeda сказал:

6. Не вижу смысла в первой части данного пункта, тк для всего состава не важно, где и как была реализована рация, главное чтобы было видно, что был сбор состава.

Если судить из недельной нормы РС и УС, то можно понять то, что всему составу требуется 49 ВФМП, а также

Не видите смысла? Получается вы нарушили пункт ВПС, напомнить какой? НонРП, думаю не стоит разжёвывать и объяснять, что это за пункт. Не хватит времени? Как тогда выполняют норму другие фракции? Вы как заместитель явно этот вопрос должны были урегулировать.
 

 

В 08.01.2024 в 16:25, Roman_Andromeda сказал:

7. Если Вам не нравится тот факт, что я выполняю свою норму не за целую неделю, а за несколько дней, то это не моя забота.

Мне не нравиться тот факт, что вы занимаетесь "фармом" ЗП в ген.штабе просиживая кресло, а затем вспоминаете о норме и делаете её за пару дней до сдачи.
 

 

В 08.01.2024 в 16:25, Roman_Andromeda сказал:

Что Вы тогда предлагаете делать РС, стоять на КПП? Если судить из вашей логики, то Маршал обязан стоять на КПП и выполнять ГП.

Конечно, всё прописано чёрно по белому, по поводу Маршала всё понятно, он даже и не обязан это выполнять, это не входит в его норму, а в вашу норму это как раз таки входит. Пункт повторять опять не буду.
 

 

В 08.01.2024 в 16:25, Roman_Andromeda сказал:

Не понимаю, при чём тут мой автопарк.

В том, что в очередной раз доказывает, ради чего вы стоите на данной должности и как вы работаете, всё просто ведь. Это как наказание выдать, вы что?
 

 

В 08.01.2024 в 16:25, Roman_Andromeda сказал:

Если Вы считаете, что УС делает больше, чем РС, то это ваше мнение. Также возьму ваше пояснение. Я показываю пример дисциплины, который должен присутствовать в нашем министерстве.

Это не моё мнение, это видно по фактам смотря на отчёты той-же Алисы, выполняет норму, которая видимо даже вам не снилась и всё меньше чем за неделю.
Вы показываете пример дисциплины? Какой-же? Когда последний раз вы кому-то помогали или объясняли? Когда последний раз вы показывали свою дисциплину при сотрудниках? Или может быть в дискорде говоря как вы дорожите сотрудниками? Хорошая дисциплина, больше 10 человек ушло как минимум из-за вашего "показа дисциплины".

Изменено пользователем Shahid_Koulman
Корректировки

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Kirill_Tarhov

300px-Middle_emblem_of_the_Armed_Forces_of_the_Russian_Federation_(27.01.1997-present).svg.png

 

KvzWF.png
 

Здравия желаю! Вас приветствует действующий лидер фракции Армия,
Тархов Кирилл Александрович.
Ознакомившись с материалом я могу сказать следующее:

1| Согласен с ответом своего заместителя - это ваше личное мнение.

2| Согласен, было допущено упущение с нашей стороны.

3| Не понимаю суть 3-го пункта.

4| Факт наказания по 5.1 ТК РП и 5.20 ТК РП вам были предоставлены к тому же как сказал мой заместитель это было согласовано со Следящей Администрацией.
 

5| Независимо, находитесь ли вы в отпуске или отгуле, если вы присутствуете на смене (т.е. в рабочей форме), то вы обязаны отчитываться о своей активности.

 

Цитата

 

5.20  Каждый сотрудник организации обязан отчитываться о своей активности (времени проведения в игре) через специальный сайт. За отсутствие отчетности будет выдаваться наказание в соответствии с пунктом 5.2 ТК РП. При этом запрещена накрутка онлайна.

Примечание

Онлайн сотрудника считается строго по отчетности в журнале активности. Если сотрудник уходит в АФК или с рабочей смены, он обязан поставить метку "АФК". 

 

 

6| Касаемо первой части пункта:

Цитата

Как заместитель вообще проводит мероприятия и состоит на такой должности, если он даже в рацию ничего не отыгрывает?

 

Сотрудник нарушил пункт 6.2.2 ВПС.

 

Цитата

6.2.2 – Non Role Play [nonRP] – неоправданные/нелогичные действия игровых персонажей, нарушающие каноны Role Play или портящие игровую атмосферу. Действия, которые невозможны в реальной жизни. Запрещено проявление любых non Role Play действий. 
[Бан до 5 дней] [Деморган до 1 часа]

Примечание

Под данный пункт подпадает огромное количество самых разнообразных действий. Все перечислить невозможно. Заключение в Деморган дается за незначительные нарушения. Наказание выдается преимущественно за нарушения во время игровых ситуаций.

Касательно же второй части, признаю мой заместитель нарушил пункт 9.11 ТК.

Цитата

9.11  Каждый сотрудник руководства организации обязан соблюдать интервал между мероприятиями в 1 час (исключение: ГМП). 

 

7| Назовите пункт который запрещает сотруднику выполнять норму за 1 день?
Так же не совсем понимаю о чем мне может сказать автопарк данного сотрудника который, состоит из двух автомобиля марки Лада и 1-й БМВ (Подаренный)...

 

Вопросы остались?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Karl_Klyaist♿

Добрый вечер!

 

По пунктам расписывать не буду долго, не вижу цели. Отвечу кратко и по сути. По поводу ваших наказаний, говорят верно, за 5.1 ТК согласовано со мной, однако, оно вам выдано позднее, чем должно быть. За это у меня возникли определенного рода вопросы к лидеру которые приведут к выдаче штрафных санкций. 5.20 ТК выдано тоже отчасти правильно. Вся ваша отчетность при входе на сервер и выполнение служебных обязательств должна осуществляться постоянно и точно в срок. Вы же не сделали этого, за то и получили наказание. Ваше личное отношение между вами и заместителем лидера тут не причем.

 

По поводу увольнения, то да. Есть просчет со стороны товарища заместителя, на одну тему он не ответил. Но, стоит отметить, человека он с бесед убрал с бесед сразу как уволил. Был нюанс, что он после первого увольнения написал под новым ником и был зачислен в ряды состава вооруженных сил. По этому убрали его только тогда, когда он написал на увольнение со второго персонажа. 

 

Касательно мероприятий. Тут есть нарушение со стороны всего старшего состава, нигде практически интервал не соблюдался. Все причастные к этому мероприятию понесут соответствующее наказание. За эту тему взялся пристально, буду лично такие моменты контролировать. Ибо все происходило неправильно. 

Что касается действий заместителя лидера на сервере, то я думаю глупо ставить его в наряд на КПП или ящики грузить. Он должно контролировать все что происходит в части, а если работы со стороны сотрудников нет, ее организовывать. Так же как и ящики к примеру таскать, бред же. В реалиях жизни, люди на подобного рода должностях ходят ответственными по части или же сидят в кабинетах и перебирают бумажки. Вот и вся их работа. Так же неловко обсуждать его заработанное имущество, оно могло поступить не только путем фарма во фракции, а скорее всего до вступления в нее. 

 

Как вывод из всего произошедшего можно сказать следующее:

 

1) Подобного рода действия в целом неправильны и их следует пресекать, что я делаю;

2) Лидер и заместитель за описанные мной моменты получают штрафные санкции;

3) Весь старший состав, который промышлял проведением мероприятий для отчетности в подобном формате тоже получат штрафные санкции, а так же все предупреждены, о том что так делать не стоит. 

 

Считаю ответ дан полный и развернутый. Все расписано, все будут наказаны. Касательно доказательств вашего бана, можете обратится ко мне отдельно, я вам их предоставлю.

 

Закрыто.  

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.


×
×
  • Создать...