Перейти к содержанию
THRILL EL

[ОМВД-П] Andrei_Piterskiy

Рекомендуемые сообщения

THRILL EL

1. Ваш никнейм: Artem_Chernow
2. Название фракции: ОМВД-П
3. Никнейм сотрудника: Andrei_Piterskiy
4. Скриншот/видео от любого лица: https://clipchamp.com/watch/VEf9cAFeD9z; https://clipchamp.com/watch/ue9QsScc2Kr
5. Суть жалобы: Сотрудник отыгрывал рп с игроком, который афк и арестовал его. Также сотрудник выдал розыск мне за 6.8 УК РП, не давая предупреждения, хотя я пришел на собеседование.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Nikolay_Gastello

Доброго времени суток, являюсь начальником по городу Приволжск.

Сотрудник находится в УМВД города Мирный.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Andrei Piterskiy

И вновь, здравствуйте.
Надеялся, что больше с Вами не увижусь, но увы.
Являюсь ответчиком по жалобе, а именно сотрудником полиции Andrei_Piterskiy.

 

И так, вновь, подробно и для Вашего понимания разжевываю Вам информацию, которую Вы, к сожалению, понять с первого раза не смогли.

1. Ваш друг/товарищ/брат/сват/кент, был задержан за нахождение в Федеральном розыске. По прибытию на место, которое сообщил диспетчер, а именно вокзал города Приволжск, я увидел данного молодого человека, стоявшего без таймера АФК, после чего начал проводить с ним процессуальные действия, согласно УК РП и Приказам МВД. В момент куффа игрок свернул игрок и встал в АФК. Согласно ОПСГО, а именно пункту 3.12. "Сотрудникам запрещается взаимодействовать с игроками, находящимися в AFK (более 1 минуты) или при потере интернет соединения.". Исходя из данного пункта, можно вынести то, что если игрок не стоит более 1 минуты, то взаимодействие с ним возможно. Также хочу обратить повторно внимание на то, что при нахождении его он не был в АФК, а намеренно ушел тогда, когда к нему подбежал я.

Надеюсь, что более вопросов касаемо задержания "АФК игроков" Вы не имеете. Доказательства моих слов предъявлю по требованию следящей администрации.

 

2. Вы были задержаны за совершение преступления, а именно главы 6, пункта 8 Уголовного кодекса Республики Провинция, а именно "проникновение на охраняемую территорию", урегулированную приказом МВД. Проникновение на данные объекты (территории) указанные в приказе являются преступлением и караются арестом, незамедлительно и на месте. Никаких собеседований в тот момент не проходило, также прошу обратить внимание, что государственная волна о наборе в фракцию, не дает Вам право проникать на территорию как к себе домой. Опять же, согласно УК РП, проход возможен только с приглашения уполномоченного лица.

На Вашей видеозаписи видно Ваше нарушение вышеуказанного пункта УК, в случае необходимости готов предоставить видеозапись со своей стороны, по запросу СА соответственно.

 

Надеюсь, что и в данном вопросе я смог дать Вам конкретный ответ. Если и это не будет понятно, пожалуйста, напишите, буду чертить Вам на бумаге, может уже так поймем и услышим друг-друга.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ivan_Fur

Приветствую! Являюсь лидером УМВД г. Мирный. Нарушений за сотрудником не увидел, парковка полиции Приволжска является закрытой территорией, и она попадает под пункт 6.8 УКРП, за что и были наказаны. Передано.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Wolfgang_Schneiderhan

Добрый вечер! За сотрудником нарушений не наблюдаю. Вас предупредили не раз. Вопросы?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Wolfgang_Schneiderhan

Добрый вечер! Вопросов нет. Закрыто.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.


×
×
  • Создать...