Перейти к содержанию
Kolobci sila

[ГИБДД] Pavel_Forbs

Рекомендуемые сообщения

Kolobci sila

1. Ваш никнейм: James_Kolobcov
2. Никнейм сотрудника: Pavel_Forbs
3. Скриншот/видео от любого лица: https://youtu.be/li_peaWRL0w
4. Суть жалобы: Открывает огонь в городе без причин. Так как я впс вообще не нарушал и даже 250 не ехал)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Kolobci sila

прошло почти 2 дня, жалобу никто не може проверить?

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Jonаthan_Addams

Добрый вечер.

Запросил доказательства ситуации у сотрудника.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Pavel_Forbs

Здравия желаю! Я являюсь сотрудником на которого была написана данная жалоба, открыл я огонь по вам по причине того что вы создавали реальную угрозу гражданским, вы не пропустили перешехода, после когда вы заходили в управляемый занос чуть его не задели, по этому я открыл по вам огонь, а так же воспользовался статьёй ФзОП, а именно.
 

Цитата

6.8. Сотрудник полиции имеет право открывать огонь на поражение, открывать огонь по корпусу транспортного средства и (или) не предупреждать о своем намерении применить физическую силу, специальные средства или огнестрельное оружие, если промедление в их применении создает непосредственную угрозу жизни и здоровью гражданина или сотрудника полиции либо может повлечь тяжкие последствия. При этом сотрудник полиции обязан руководствоваться индивидуальностью ситуации: если есть возможность поймать нарушителя живым, то он обязан это сделать любыми доступными способами. 

А, так же хотелось что бы гражданин понес наказание, за то что покинул республику во время того как я его вез в отдел, доказательство имеются могу предъявить.


https://imgur.com/a/cKZP7O7

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Kolobci sila
В 09.01.2024 в 02:51, Pavel_Forbs сказал:

Здравия желаю! Я являюсь сотрудником на которого была написана данная жалоба, открыл я огонь по вам по причине того что вы создавали реальную угрозу гражданским, вы не пропустили перешехода, после когда вы заходили в управляемый занос чуть его не задели, по этому я открыл по вам огонь, а так же воспользовался статьёй ФзОП, а именно.
 

А, так же хотелось что бы гражданин понес наказание, за то что покинул республику во время того как я его вез в отдел, доказательство имеются могу предъявить.


https://imgur.com/a/cKZP7O7

на видео видно что я впс не нарушал и 250 даже не ехал) А про человека что я чуть ли его не сбил-бред. Тем более огонь открыл в городе что запрещено

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Jonаthan_Addams

На видеозаписи сотрудника видно, что Вы неоднократно выезжали на полосу встречного движения на довольно долгий промежуток времени, что могло создавать угрозу другим гражданским лицам. Нарушений за сотрудником нет.

Есть вопросы?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Kolobci sila
В 10.01.2024 в 00:56, Jonаthan_Addams сказал:

На видеозаписи сотрудника видно, что Вы неоднократно выезжали на полосу встречного движения на довольно долгий промежуток времени, что могло создавать угрозу другим гражданским лицам. Нарушений за сотрудником нет.

Есть вопросы?

Так в городе запрещено стрелять, не?

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Jonаthan_Addams

Не запрещено, закрыто.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.


×
×
  • Создать...