Перейти к содержанию
Thomas_Loventos

[ОГИБДД-Н] Panteleimon_Wainwright

Рекомендуемые сообщения

Thomas_Loventos

dell

Изменено пользователем Thomas_Loventos

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Panteleimon_Wainwright

Здравия желаю! Являюсь младшим инспектором СБ "Стрела" ОГИБДД по городу Невский Лейтенант полиции Ванврайт. Вашу суть жалобы понял - NRP действия и задержание. Начнём разбор.

Были задержаны, согласно статье 5.2 Уголовного Кодекса республики Провинция.

Были опознаны по служебному планшету, я приложил ваш опечаток пальца к сканеру, в итоге он вывел информацию о личности, видно же на вашем видео-доказательстве (2:04). На ваших доказательствах не увидел какой-либо информации про лишение водительского удостоверения. Доказательства на 5.2 УК РП предоставлю попозже.

Если хотите, что бы был ответ на счёт водительского удостоверения - предоставьте доказательства где имеется информация на счёт лишения.

До встречи.

 

Изменено пользователем Panteleimon_Wainwright

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Panteleimon_Wainwright

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Thomas_Loventos

А то что я умер и ты потом после моей смерти явился ко мне в больку норм?

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Panteleimon_Wainwright

У вас NRP погоня, вы умерли специально в воде для ухода от наказания по соответствующему материалу, ничего не запрещает задержать вас в другом или ином месте, на это у меня есть 14 календарных дней

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Thomas_Loventos

бесполезно

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Panteleimon_Wainwright

Что бесполезно? Я всё понимаю. В течении 14 календарных дней я могу вас привлечь к административной/уголовной ответственности о чём гласят статьи 4.5 КоАП/2.4 УК РП.

4.5 КоАП:

Цитата

Статья 4.5. Срок давности привлечения к административной ответственности составляет 14 месяцев.

2.4 УК РП:

Цитата

Статья 2.4. Срок давности привлечения к уголовной ответственности составляет 14 месяцев.

 

Изменено пользователем Panteleimon_Wainwright

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Thomas_Loventos

Я умер. Ты пришёл ко мне в больницу и просто повязал. Может блять это вообще не я (рп учитывай)
 

 

ДУШНИЛА

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Vyacheslav_Pevan

Доброго времени суток, я являюсь начальником ДПС ОГИБДД по г. Невский. По поводу нон рп от сотрудника даст вердикт следящая администрация, по поводу ВУ, предоставьте доказательства лишения 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Panteleimon_Wainwright

Попрошу выдать форумные баллы товарищу. Смерть была по NRP ведь это NRP погоня, соответственно вы остались тем же кем и являлись. Повторюсь, в течении 14 дней я могу вас привлечь к ответственности. По правилу форума 5.

Цитата

5. Использование нецензурной брани, в т.ч завуалированной. [3-10 баллов предупреждений]

 

Изменено пользователем Panteleimon_Wainwright

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Yoshikage_Kira

Здравствуйте.

На рассмотрении.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Yoshikage_Kira

Здравствуйте.

Не стоило удалять доказательства из жалобы когда она находилась на рассмотрении. Будете заблокированы на 7 дней.

 

Вижу от сотрудника НонРП действия. А именно то, что после окончания РП ситуации он поехали за вами в больницу без соответствующих отыгровок о запросе информации у дежурного о Вашем местоположении. Сотрудник будет заблокирован на 1.5 дня. За блокировку будет выдан один письменный выговор по 3.1 ОПСГО.

 

По поводу лишения - доказательства не предоставили.

 

Вопросы?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Thomas_Loventos

https://imgur.com/a/thD1cbB, только такое док-во, а то что именно он лишил нету

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Yoshikage_Kira

Данного доказательства недостаточно, чтобы обвинить сотрудника в чем-либо. Нужна именно табличка с лишением. Данных доказательств у Вас нет.

Более вопросов не увидел.

Вердикт вступает в силу.

Закрыто.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.


×
×
  • Создать...