Перейти к содержанию
Abdurahman_Shapiev

[ОМВД-П] Callum_Osheat

Рекомендуемые сообщения

Abdurahman_Shapiev

1. Ваш никнейм: Abdurahman_Shapiev
2. Название фракции: ОМВД-П
3. Никнейм сотрудника: Callum_Osheat
4. Скриншот/видео от любого лица: https://youtu.be/QU_EYouuS8E
5. Суть жалобы: Бх при погоне.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Callum_Austin

Здравия, гражданин. Я, тот самый курсант УК, рядовой Каллум Ошит.
1. Преследование вел не за вами. В это время был в так называемом "Нетворке". Как только отошел из "нетворка", развернулся и остановил преследование. 
2. Факта крика именно в Вашу сторону для остановки я не вижу, ваши доказательства подрезаны, а кричать я мог кому угодно. На территории стояли еще 2 гражданина, за одним из которых я повел преследование в нетворке. Так еще, держу Вас в курсе, бежал я по "прямой" от лица персонажа траектории. (считаю это смягчающим фактором, так как это доказывает мое нахождение в нетворке) Следовательно, мое алиби 1 пункта более чем правдиво. 
3. Прыжки в нетворке могли быть видны у вас, точно не у меня. Прыгал я, дабы убедится в том, что я нахожусь в том самом нетворке.

Следующее слово за Лидером и СзФ.

Всего доброго.

Изменено пользователем Callum_Osheat

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Abdurahman_Shapiev
Цитата

Преследование вел не за вами. 

А  за кем, если я был один и ты в мою строну бежишь? 
 

Цитата

В это время был в так называемом "Нетворке".

Интерестный нетворк, когда ты можешь бежать за кем то, требую докву.
 

Цитата

Факта крика именно в Вашу сторону для остановки я не вижу, ваши доказательства подрезаны, а кричать я мог кому угодно. На территории стояли еще 2 гражданина, за одним из которых я повел преследование в нетворке. Так еще, держу Вас в курсе, бежал я по "прямой" от лица персонажа траектории. (считаю это смягчающим фактором, так как это доказывает мое нахождение в нетворке) Следовательно, мое алиби 1 пункта более чем правдиво. 
3. Прыжки в нетворке могли быть видны у вас, точно не у меня. Прыгал я, дабы убедится в том, что я нахожусь в том самом нетворке.

И на все это докву, за кем вы бежали и нетворк, + откидывание преда.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Callum_Austin

И снова здравия. Раз вы решили продолжать этот неконструктивный диалог, говорю кратко. 
1. Требую с ВАСдоказательства погони именно за Вами, имею ввиду факт крика именно в Вашу сторону, для остановки, так как в вашей же выгоде это сделать самому. Ведь, если не было погони за Вами, нету и нарушения с моей стороны, верно? Верно. Если не делать скидку на нетворк, бежать куда-либо я мог по любой причине, абсолютно, даже в Вашу сторону, в этом меня никто не ограничивает, но это не означает факта ведения именно погони за Вами.

 

Цитата

Факта крика именно в Вашу сторону для остановки я не вижу, ваши доказательства подрезаны, а кричать я мог кому угодно. На территории стояли еще 2 гражданина, за одним из которых я повел преследование в нетворке.

Цитата

1.6. Каждому сотруднику государственной организации гарантируется презумпция невиновности.
То есть, если на сотрудника пришла жалоба с доказательствами, на которых не видно всей или полной ситуации, то сотрудника не должны наказывать.



2. Так как я бежал за другим гражданским, которого я не задержал, (как собственно и вас), решил не сохранять этот момент, так как смысла в нем не было (все тот же нетворк), как и задержания кого-либо. 
Повторяюсь, ф
акта крика именно в Вашу сторону для остановки я не вижу, на ваших доказательствах нету вида, где я кричу это именно ВАМ(считаю это смягчающим фактором х1), так еще, держу Вас в курсе, бежал я по "прямой" от лица персонажа траектории. (считаю это смягчающим фактором х2, что подтверждается на ваших док-вах)

 

3. 

Цитата

Интерестный нетворк, когда ты можешь бежать за кем то

 

Представьте себе, да, так работает нетворк. Что для других людей, если по анимации я буду бежать, прыгать и т.д. я буду бежать или прыгать куда-либо по прямой траектории от персонажа для других людей, пока сам буду стоять с огромной красной надписью *Network Trouble*, сам, даже не зная действий своего персонажа. Думаю, это же может подтвердить и СзФ.


Краткий экскурс по моему ответу я провел, далее продолжать диалог с Вами не намерен. 

Передаю слово Лидеру и СзФ.


Всего доброго.

Изменено пользователем Callum_Osheat

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Nikolay_Gastello

Доброго времени суток, являюсь начальником ОМВД по городу Приволжск.

 

Выносить решения касаемо ВПС, не в моей компетенции, передаю жалобу следящему администратору.

Изменено пользователем Nikolay_Gastello

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Callum_Austin

И снова здравия. 
Доказательств требования остановки именно Вам видимо не последует. В таком случае неизвестно идет ли вовсе погоня за Вами, как следствие - нету погони, нету нарушения с моей стороны

Цитата

Если не делать скидку на нетворк, бежать куда-либо я мог по любой причине, абсолютно, даже в Вашу сторону, в этом меня никто не ограничивает, но это не означает факта ведения именно погони за Вами.

Прошу учесть это. 

Последнее слово за СзФ
Удачи, и всего доброго)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Abdurahman_Shapiev
В 07.01.2024 в 16:46, Callum_Osheat сказал:

И снова здравия. 
Доказательств требования остановки именно Вам видимо не последует. В таком случае неизвестно идет ли вовсе погоня за Вами, как следствие - нету погони, нету нарушения с моей стороны

Прошу учесть это. 

Последнее слово за СзФ
Удачи, и всего доброго)

Мне вообще пофигу на ваши отговорки, разбираться будем с сзф

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Callum_Austin

И снова здравия.
С Вами я общаюсь уважительно, грязных словечек я не использовал - язвить не нужно.

Отговорок нету, чистейший факт недостаточности вашей доказательной базы.

Ждем ответа СзФ.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Johnny Smith

Добрый вечер. 

Сотрудник будет наказан по пункту 6.2 ВПС 

Цитата

6.2 - “BH” – Bunny-Hopping. NonRP бег, бег с прыжками для быстрого перемещения персонажа. [Бан до 3 дней при пешей погоне]

Нетворка у сотрудника не наблюдая, при нетворке у сотрудника бы появился характерный значок, К тому же в нетворке перемещение, а уж тем более бег с прыжками на мой взгляд невозможен. 

Вопросы по теме есть? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.


×
×
  • Создать...