Перейти к содержанию
Miсhail_Tamerlan

[ОМВД-Н] Artem_Mirood

Рекомендуемые сообщения

Miсhail_Tamerlan

1. Ваш никнейм: Michail_Tamerlan
2. Название фракции: ОМВД-Н
3. Никнейм лидера: Artem_Mirood
4. Скриншот/видео от любого лица: https://forum.gtaprovince.ru/topic/748922-omvd-denis_terekhin/#comment-5223432
5. Суть жалобы: Лидер считает, что ответ "Добрый день, вне смены не наказуемо." в жалобе является понятным, развернутым и объясняющим мотивы действий игрока, на которого написана жалоба. Также, лидер считает, что представляться в жалобе он не обязан, а подающие жалобу игроки должны искать у него на ФА кто он такой. Также, исходя из того, что лидер считает, что ОПСГО действует на сотрудников только на смене, напрашивается вывод, что лидер либо сам не знает ОПСГО, либо ставит себя выше ГСзГО, который является автором вышеупомянутого документа.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Artem_Mirood

Доброе утро, Субъект РП.
Приветствие имеется? - имеется. По вашей логике, в данном случае сотрудник должен был расписывать 500 предложений? В данной ситуации хватит и одного предложения, так как там нечего добавить, все вполне ясно.
Предоставьте пункт, где написано что я обязан в жалобе представляться, говорить из какой я фракции. Ждем.
Я бы поспорил кто из нас не знает ОПСГО, также решать не вам, знаю ли я ОПСГО или нет, свое мнение лучше оставлять при себе.
Была похожая ситуация по 3.4 ОПСГО, и там сотрудник не был наказан, в той жалобе давал ответ ГСзМВД, а щас, ГСзМВД считает что наказывается, очень прикольно становится, что ГСзМВД сначала говорит одно, а потом другое. 
Похожая жалоба: 
https://forum.gtaprovince.ru/topic/739093-omvd-n-sudzuki_kaspiy/
Также, открою вам секрет, лидер в жалобе выносит лично свое мнение, и окончательный ответ идет за СзФ.
Удивительно что вы даже такого не знаете, но говорите многое.
Написав жалобу на лидера, если жалоба даже не закрыта и ответ СзФ не давал.
И да, добавлю, если лидер высказал свое мнение в жалобе, то СзФ его поправит, если это неверно. Так как говорил ранее, окончательный ответ дает СзФ, а мы этого не знаем.

Всего доброго, суъбект РП.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Yoshikage_Kira

Здравствуйте.

Пройдемся по Вашим вопросам.

1. Лидер высказывает своё мнение в жалобе. Окончательный же вердикт остается за следящим, то есть за мной. Я могу как согласиться с мнением лидера, так и поправить его. Суть своих мыслей лидер описал.

2. Тут немного не понимаю сути претензии. Лидер дал вполне развернутый ответ, отвечал на Ваши вопросы. Чужой лидер в жалобе точно не ответит. Узнать из какой фракции лидер Вы можете в соответствующей теме:

 

Как по итогу, нарушений за лидером не вижу.

 

Ожидаю вопросов, если таковые имеются.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Miсhail_Tamerlan
В 07.01.2024 в 12:29, Artem_Mirood сказал:

Предоставьте пункт, где написано что я обязан в жалобе представляться, говорить из какой я фракции.

Могу представить ответы ваших коллег - лидеров других фракций. *тык*.

В 07.01.2024 в 12:29, Artem_Mirood сказал:

Я бы поспорил кто из нас не знает ОПСГО, также решать не вам, знаю ли я ОПСГО или нет, свое мнение лучше оставлять при себе.

Встал на лидерскую должность, при этом то ли пытаясь заблатить сотрудника, то ли откровенно не зная ОПСГО, а теперь тут ещё на меня что-то говорит.  

В 07.01.2024 в 12:29, Artem_Mirood сказал:

Была похожая ситуация по 3.4 ОПСГО, и там сотрудник не был наказан, в той жалобе давал ответ ГСзМВД, а щас, ГСзМВД считает что наказывается, очень прикольно становится, что ГСзМВД сначала говорит одно, а потом другое. 

Видать своей головы на плечах нет?

В 07.01.2024 в 12:29, Artem_Mirood сказал:

Также, открою вам секрет, лидер в жалобе выносит лично свое мнение, и окончательный ответ идет за СзФ.

Также, открою секрет - жалоба не тебя составлена с целью показать твоё нулевое знание УД.

В 07.01.2024 в 12:29, Artem_Mirood сказал:

Удивительно что вы даже такого не знаете, но говорите многое.

Свою быдляческую манеру речи оставь для своих сотрудников. Она абсолютно не красит ни тебя, ни твою фракцию в целом. Уже и так было понятно, что у твоих сотрудников язык как помело, а теперь понятно, у кого они этому учатся. Хотя, тут, наверное, дело в воспитании.

В 07.01.2024 в 12:29, Artem_Mirood сказал:

Написав жалобу на лидера, если жалоба даже не закрыта и ответ СзФ не давал.

Советую на будущее читать свой бред перед отправкой. Предложение лишённое смысла.

В 07.01.2024 в 12:29, Artem_Mirood сказал:

Всего доброго, суъбект РП.

Всего доброго, некомпетентный лидер, который в жизни не открывал ОПСГО!

Изменено пользователем Miсhail_Tamerlan

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Miсhail_Tamerlan
В 07.01.2024 в 14:07, Yoshikage_Kira сказал:

Здравствуйте.

Пройдемся по Вашим вопросам.

1. Лидер высказывает своё мнение в жалобе. Окончательный же вердикт остается за следящим, то есть за мной. Я могу как согласиться с мнением лидера, так и поправить его. Суть своих мыслей лидер описал.

2. Тут немного не понимаю сути претензии. Лидер дал вполне развернутый ответ, отвечал на Ваши вопросы. Чужой лидер в жалобе точно не ответит. Узнать из какой фракции лидер Вы можете в соответствующей теме:

 

Как по итогу, нарушений за лидером не вижу.

 

Ожидаю вопросов, если таковые имеются.

Изначально проблема заключалась в том, что я не знал, к какой фракции относится сотрудник, именно поэтому стоит тег ОМВД-?.

Однако видимо лидера, как и сотрудника, это абсолютно не волнует. 

Касаемо вашего вердикта вопросов нету, спасибо за работу, жалобу можно закрывать!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Yoshikage_Kira

Вопросов ко мне нет.

Передано ГСзМВД.

Всего доброго.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Wolfgang_Schneiderhan

Добрый вечер! Ситуация решена. Вопросов к следящему нет. Закрыто.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.


×
×
  • Создать...