Перейти к содержанию
Vissarion_Dulsky

ОКБ г.Мирный - Nadezhda_Yanch

Рекомендуемые сообщения

Vissarion_Dulsky

1. Ваш никнейм: Vissarion_Dulsky
2. Никнейм сотрудника/лидера: Nadezhda_Yanch
3. Суть: Слив информации с группы.
4. Доказательства (ссылки на скриншоты/видео): https://vk.com/gosuslugirus

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Nadezhda Yanch

Доброго времени суток. Я являюсь действующим лидером ОКБ г. Мирный

Не понимаю где я вам отправили закрытую информацию, сообщения из бесед,, посты группы, или ещё что-то, я вам не отправляла, поэтому нарушений со своей стороны не вижу

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Vissarion_Dulsky

Но вы мне рассказали про взыскания которые выдали сотрудникам или вы думаете, что про это можно рассказывать? Так как я не состою в вашей группе и тд, я не могу об этом знать, но я узнал про это от вас, что вы выдали взыскания и про то какие были взыскания.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Anastasia_Crossman

Добрый день, являюсь Главной Следящей за Министерством Здравоохранения.

 

Изучила доказательства, нарушений со стороны лидера не увидела как и самого слива. Лидер в праве распоряжаться своим составом как угодно, и имеет право выдавать наказание на своё усмотрение. Прошлый ГСзМЗ дал приказ лидеру выдать такое наказание. 

Так же, ничего не запрещает сказать: "Я выдам/выдала им выговоры или предупреждение" и это не является сливом.

Встречный вопрос, Вы не являетесь сотрудником данной государственной организации, то откуда у Вас информация о том, что лидер якобы выдал предупреждение вместо выговора?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Vissarion_Dulsky

Хорошо, получается сотрудники или я , можем ходить и спокойно рассказывать закрытую информацию про взыскания , что и кому было выдано и это не будет являться сливом ? 
Откуда информация не важно, но вы же это сами назвали не сливом. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Anastasia_Crossman

Добрый вечер.

 

Данное распространение информации не слив, поскольку даже вердикт об выговорах/предупреждениях выносится в жалобах на всеобщее обозрение, в особенности государственных организациях.

Листая или читая жалобы на сотрудников, там всегда пишут: "Данный сотрудник нарушил такой-то, такой-то пункт и будет выдано какое либо взыскание (предупреждение или выговор или вообще блокировка)". Хотите сказать, что это тоже слив?

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Vissarion_Dulsky

Хорошо, можно разговаривать на эти темы и рассказывать всем информацию по взысканиям, теперь вопрос, почему данный лидер мне пишет, что за баны выдаст ВГ людям, но по итогу даёт предупреждение? Евгений Моррисон и Карина Депутат? А Эвелине дали ВГ по жалобе.
И да я знаю, что дали им, то что там лидер выбрал такую меру наказания меня не волнует, ОПСГО выше её слов, а именно пункт 2.1.2 ОПС.
Блокировка аккаунта это грубое нарушение, человеку дали 3 дня бана = пред.
2.1.2 — [Выговор] – Выдается за серьезные и/или систематические нарушения сотрудником ОПС/ВПС или уставной документации организации. Также выговор может быть выдан, если сотрудник получил три предупреждения. Максимальное число выговоров - 3.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Anastasia_Crossman

Здравствуйте.

 

Предупреждение было выдано по согласованию с прошлым ГС МЗ, т.е. сам ГС МЗ сказал, чтобы выдали предупреждение вместо выговора. Поскольку прошло уже достаточно времени, не вижу смысла менять предупреждение на выговор, тем более когда это было выдано с прошлым ГС МЗ.

На данный момент лидер наказывает сотрудников согласно правилам, т.е. серьёзные нарушения - выговор, мелкое нарушение - предупреждение и по согласованию некоторых моментов - непосредственно со мной. 

Остались ли у Вас ещё вопросы?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Vissarion_Dulsky

Я вас услышал, след.жалобы будут через гос.портал за все нарушения.
Вопроса два, если лидер на форуме пишет, что выдаст выговор, а выдаст не его, это наказуемо для лидера как халатность? 
Второй вопрос, как СЗФ, ЗГС или ГС и выше, могут вмешиваться в жизнь фракции? Как они могут руководить составом, когда состав дело лидера и только лидер решает, что и кому выдавать, если прошлому ГС МЗ нравились эти сотрудницы и он с ними общался близко, это не значит, что он может давать приказы на выдачу каких-либо взысканий.
Буду следить за этим)

Изменено пользователем Vissarion_Dulsky

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Anastasia_Crossman

Здравствуйте.

 

В 09.01.2024 в 11:11, Vissarion_Dulsky сказал:

Вопроса два, если лидер на форуме пишет, что выдаст выговор, а выдаст не его, это наказуемо для лидера как халатность? 

Нет, не считается за халатность. Халатность понятие совсем другое, лидер может сказать одно, после подумать ещё раз и выдать другое.

 

В 09.01.2024 в 11:11, Vissarion_Dulsky сказал:

Второй вопрос, как СЗФ, ЗГС или ГС и выше, могут вмешиваться в жизнь фракции?

Когда лидер сомневается в каком-либо решении, он может просить совета у людей выше, где собственно ему помогут и скажут, что делать и что выдавать.

Остались ли у Вас какие-либо ещё важные вопросы?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Vissarion_Dulsky

Получается лидер может по форуму написать, что выдаст ВГ, а на самом деле даст пред и ему ничего за это не будет? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Anastasia_Crossman

Если лидер напишет на форуме, что выдаёт какое-либо наказание, то непосредственно следящий за этим проследит и будет выдано то, что было указано на форуме. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Vissarion_Dulsky

Вы мне прямо ответье на вопрос, если я замечу, что лидер выдал не то, что должен был, то что ему будет за это?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Anastasia_Crossman

Если через форум лидер сказал, что выдаст одно, а выдаёт другое - то последует наказание.

Если словесно лидер говорит о наказаниях, что выдаст одно, а выдаёт другое - ничего.

Важных вопросов не увидела, тему закрываю. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.


×
×
  • Создать...