Перейти к содержанию
Boulevard_Yankee

Приволжские Viktor_Vilson Just_Vilson

Рекомендуемые сообщения

Boulevard_Yankee

1. Ваш никнейм: Egor_Yankee
2. Никнейм участника ПГ: Viktor_Vilson Just_Vilson
3. Скриншот/видео от любого лица: https://youtu.be/lXan24ntNyA
4. Суть жалобы: Доброго времени суток!

Тут такой вопросик, а как меня убили по заказному убийству не удостоверившись в личности. Это получается 5.16 СРПГ.

Второй вопросик. Каким образом были похищены сотрудники РЖД с парковки Мирного участниками ОПГ-П ещё и при свидетелях, то есть мне. Получается нарушение 5.9 СРПГ.

Третий вопросик. Как я понял меня хотели похитить (в заявке на меня не указано что конкретно и в принципе в подобных заявках не указано разделение), но были свидетели участники ОПГ решили не подождать когда сотрудники РЖД покинут свою территорию, а привлечь их к данному РП процессу, то есть 6.19 ВПС. Так же при похищение были опять же свидетели это нарушение 5.10 СРПГ.

Четвёртый вопрос. Почему участник ОПГ Viktor_Vilson был без предмета, скрывающего частично или полностью лицо? И почему руководящий состав допустил участие данного человека в преступных действиях? Почему лидер ОПГ не пресёк нарушение пункта 5.16 со стороны Viktor_Vilson? Считаю что лидер нарушил 4.2 СРПГ - принимать меры по фактам обнаруженных нарушений со стороны членов преступной группировки в течение 24 часов.

 

Тайм коды

0:13 - со слов можно понять что меня хотели похитить и поговорить

3:53 - похищение сотрудника РЖД

4:40 - похижение сотрудника РЖД

4:50 - использование оружия при свидетелях

3:35 - явно видно что игрок Viktor_Vilson нарушает 5.16 СРПГ

Изменено пользователем Egor_Yankee
правки..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Just_Vilson

Доброго времени суток. Начинаем по порядку. Ранее на вашу личность уже было покушение, а значит у нас имелись точные сведения, что вы это вы. Идём дальше. Нет, вас не хотели похитить, вас заказали для убийства. На счёт сотрудников. Мы им говорили "уходите". Ждали несколько минут, что бы они покинули территорию, но они не захотели покидать её, а соответственно были похищены. Так же, кто был из свидетелей при похищении? 

Что касаемо Виктора. Ранее он находился в маске, соответственно я был уверен в том, что человек был в маске. То, что он оказался без маски прямо в рп процессе - никаким образом не могло предвидится. На данную тему проведу беседу с Виктором. Надеюсь объяснил понятно, по этому передаю жалобу администрации. 

Upd: если у вас остались вопросы, вы можете задавать их. Если их нету, тогда отпустим жалобу в руки администрации.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Boulevard_Yankee

А когда это на меня уже покушались? Такого не припоминаю. Жду доказательств что на меня уже было покушение, иначе считаю что это ввод администрации в заблуждение.


А каким образом сотрудники должны были уйти со своей же территории если у них через 10 минут начиналось собеседование? Свидетелями похищения выступал я. Т.к. полной смерти на сервере нету, то не совсем понимаю смысл заказного убийства если в рамках сервера нет понятия смерти есть например "Жестокое избиение" "Доведение до предсмертной анимации" и то есть мой персонаж не умер а потерял сознание и помнит чтобы, следовательно я свидетель.


Если маска у человека была до РП, но он потом зачем то её снял по своим причина, то есть он знал что нужно быть в маске, но снял зачем-то. Считаю беседы будет мало.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Nicola_Kingsman

Здравствуйте!
На рассмотрении

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Just_Vilson
В 07.01.2024 в 18:54, Egor_Yankee сказал:

А когда это на меня уже покушались? Такого не припоминаю. Жду доказательств что на меня уже было покушение, иначе считаю что это ввод администрации в заблуждение.


А каким образом сотрудники должны были уйти со своей же территории если у них через 10 минут начиналось собеседование? Свидетелями похищения выступал я. Т.к. полной смерти на сервере нету, то не совсем понимаю смысл заказного убийства если в рамках сервера нет понятия смерти есть например "Жестокое избиение" "Доведение до предсмертной анимации" и то есть мой персонаж не умер а потерял сознание и помнит чтобы, следовательно я свидетель.


Если маска у человека была до РП, но он потом зачем то её снял по своим причина, то есть он знал что нужно быть в маске, но снял зачем-то. Считаю беседы будет мало.

Что касаемо доказательств - запрошу у людей, которые ранее стреляли в вас. 

Сотрудники могли просто уйти в то же здание РЖД, а после выйти из него и начать собеседование. 

Цитата

следовательно я свидетель.

Тогда по вашей логике мы должны были по началу убить вас, а после сделать похищение? 

Цитата

Если маска у человека была до РП, но он потом зачем то её снял по своим причина, то есть он знал что нужно быть в маске, но снял зачем-то. Считаю беседы будет мало.

Если Куратор скажет выдать взыскание - будет выдано. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Nicola_Kingsman

Здравствуйте!
Viktor_Vilson получит взыскание за нарушени СРПГ:

Цитата

5.16. Участники имеют право принимать заказы на убийство/похищение игроков, но только через официальные ресурсы своей преступной группировки.

Спойлер

надеть предмет, который частично или полностью скрывает лицо;

 


Вопросы?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Boulevard_Yankee

Да, вопросы есть..

Цитата

Что касаемо доказательств - запрошу у людей, которые ранее стреляли в вас. 

Где доказательства "первого покушения"?

Не помню вообще что оно происходило когда-то.

Если их не будет, то будет наказание за 5.15 СРПГ?

Цитата

- перед совершением убийства уточнить личность жертвы напрямую у нее;

Также убийство произошло не в тихом месте. (По-моему мнению) А это тоже 5.16 СРПГ. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Nicola_Kingsman

Запросил док-ва по ситуации.
Ожидайте 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Boulevard_Yankee

24 часа прошло уже..

Доказательства "первого нападения" имеются?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Nicola_Kingsman

Здравствуйте!
Доказательств не было обноружено, собсвенно их слова подтвержить нет возможности.
Но они были обязаня похитить вас согласно 5.9 СПРГ, что они и сделали, похители они вас в тихом месте, так как рядом и в блези с вами никого нет.
Just_Vilson будет наказан за нарушение ВПС:

Цитата

6.15. Запрещены любые намеренные нереалистичные или очевидно нелогичные действия, не описанные иными пунктами правил (Non-RP, PG) - блокировка до 3 дней.

Так же нарушение СРПГ:

Цитата

2.7. Большое количество нарушений нормативных документов сервера от членов одной и той же преступной группировки (от пяти и более серверных блокировок аккаунтов за неделю), а также нарушения со стороны главы группировки (от одной серверной блокировки аккаунта в неделю) влекут снижение репутации преступной группировки.

5.1. Игроки, вступившие в одну из преступных группировок, равно как и главы преступных группировок обязаны:

- демонстрировать высокий уровень адекватности, знания и выполнения всех нормативных документов как на сервере, так и в официальных ресурсах преступной группировки и сервера (глава преступной группировки также в любых пространствах, хоть как-то затрагивающих MTA Province)(разрешается ответить в той же мере на слова игрока, в которой они были сказаны в вашу сторону, но "перегибать палку" в данных ситуациях запрещается);

Будет снято 3 балла репутации.

Вопросы?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Boulevard_Yankee

вопросов нет. всего доброго!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Nicola_Kingsman

Вопросов нет.

Закрыто.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.


×
×
  • Создать...