Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

nopas

1. Ваш никнейм: Mike_Berlin
2. Фракция: ГУВД г. Приволжск
3. Никнейм сотрудника фракции: Gregory_Shelby
4. Суть жалобы: Стрельба по заключенному в КПЗ через решетку.
Насколько мне известно, сотрудники могут открыть огонь в полицейском участке, но явно не по заключенному, который уже отбывает свое наказание.
5. Доказательства (ссылки на скриншоты/видео): https://youtu.be/DkCn7P-Yj7s

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Gregory_Shelby

Здравствуйте, я тот самый сотрудник.

На вашей записи нечего не понятно предоставьте полную запись.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

nopas

Здравствуйте, что Вам конкретно непонятно? На видео отлично видно как вы стреляли по человеку за решеткой. Запрещено любое нанесение урона через клетку. По данному пункту правил наказываются только те игроки, которые находятся снаружи. Сами заключенные не наказываются, так как у них есть своя игровая система наказания (6.2.4 ВПС, примечание 3). Я уже не говорю о том, что у Вас есть оружие, которое Вы обязаны применять по регламенту. 

Изменено пользователем nopas

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ᴍᴀxɪᴍ_ɢᴏʟᴅᴄʜᴇʀʀʏ

Добрый вечер!

Я являюсь Начальником Главного Управления Министерства Внутренних Дел по городу Приволжск,

Генерал-лейтенант полиции, Голдчерри Максим Сергеевич.

siVb1Ru.png
Жалоба взята на рассмотрение.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ᴍᴀxɪᴍ_ɢᴏʟᴅᴄʜᴇʀʀʏ

Добрый вечер!

siVb1Ru.png

Сотруднику будет применено дисциплинарное взыскание в виде выговора.

Сотруднику не следовало использовать огнестрельное оружие, учитывая наличие гражданских лиц вблизи, которые могли бы пострадать.

Спойлер

6 – Сотрудник полиции не имеет права применять огнестрельное оружие при значительном скоплении граждан, если в результате его применения могут пострадать случайные лица.

Вопросы еще имеются?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

nopas

Разве что один: имел ли данный сотрудник право стрелять по человеку, который находился за решеткой и уже отбывал свое наказание? Насколько мне известно: ни обычный гражданин, ни сотрудник не имеют права применять силу к заключенным (тем более огнестрельное оружие) так как у них есть своя игровая система наказания. 
Отмечу, что никак нельзя оправдать подобные действия сотрудника так как, по правилам проекта, заключенный имеет право наносить урон через клетку. Если же заключенный провоцировал/оскорблял/багоюзил- его можно наказать через форум, но никак не применять огнестрельное оружие.

Изменено пользователем nopas

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ᴍᴀxɪᴍ_ɢᴏʟᴅᴄʜᴇʀʀʏ

Доброй ночи!

siVb1Ru.png

Сотрудник утверждает, что гражданский покинул зону КПЗ и начал нападение на других гражданских,
и по его мнению, возможно, этот гражданин использовал читы.

Однако в данной ситуации сотрудник не имел права применять огнестрельное оружие по гражданскому лицу.

Раз уж был один вопрос. Жалоба закрыта. Всего доброго!

Изменено пользователем ᴍᴀxɪᴍ_ɢᴏʟᴅᴄʜᴇʀʀʏ

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.


×
×
  • Создать...