Перейти к содержанию
Iskander Svetlov

Жалоба №21291

Рекомендуемые сообщения

Iskander Svetlov

1. Ваш никнейм: Saimon Svetlov
2. Никнейм игрока: Jake Miller
3. Скриншот/видео от любого лица: https://youtu.be/uxuaTvtX1uY https://youtu.be/oOpWkQkU8po
4. Суть жалобы: Игрок создал аварийную ситуацию, а после того как случайный человек сказал, что сейчас приедет экипаж ДПС и его лишат ВУ, он дернул (я уверен что у администрации есть возможно посмотреть почему игрок отключился от сервера) если же такой возможности нет, ожидаю видео от Jake Miller, так как он утверждает, что у него есть запись, соответственно и запись вылета обязана быть. тайм код 17:55

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Jonnie Salles

Доброго времени суток.

На рассмотрении.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
TpakTopucT

В тот день у меня выключили свет, запись не сохранилась, хотя кому я оправдываюсь?
Чувак хочет рп? Так пусть сам научится его соблюдать, 230км/ч по городу это РП? 
После такого столкновения он вышел из авто и начал танцевать, это РП?

Изменено пользователем Jake_MilIer

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Iskander Svetlov

Вы утверждали что у вас есть запись

 

Ожидаю запись с вашей стороны

 

В 07.01.2024 в 00:23, Jake_MilIer сказал:

В тот день у меня выключили свет, запись не сохранилась, хотя кому я оправдываюсь?
Чувак хочет рп? Так пусть сам научится его соблюдать, 230км/ч по городу это РП? 
После такого столкновения он вышел из авто и начал танцевать, это РП?

Вполне по РП, так как в реале возможно разогнать авто до такой скорости.
А после столкновения вы тоже вышли как ни в чем не бывало, как я понимаю отыгрываете вы РП, только когда вам удобно.

Как красиво получается, человек нарушил ВПС выключил свет или дёрнул просто и сразу после администратора отвечает в жалобе,  вы специально выключили свет, что-бы покинуть РП ситуацию, так как знали что вина ваша.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
TpakTopucT
В 07.01.2024 в 13:34, Saimon Svetlov сказал:

Вы утверждали что у вас есть запись

 

Ожидаю запись с вашей стороны

 

Вполне по РП, так как в реале возможно разогнать авто до такой скорости.
А после столкновения вы тоже вышли как ни в чем не бывало, как я понимаю отыгрываете вы РП, только когда вам удобно.

Как красиво получается, человек нарушил ВПС выключил свет или дёрнул просто и сразу после администратора отвечает в жалобе,  вы специально выключили свет, что-бы покинуть РП ситуацию, так как знали что вина ваша.

Я тебе ещё раз повторяю выключили свет и запись не сохранилась 

Кидай бан, мне похуй, я не буду ничего доказывать 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Jonnie Salles

Ещё раз, здравствуйте.

Вылет будет зафиксирован.

Закрыто.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...