Перейти к содержанию
Heizer1245

Биография Зик Бруджа

Рекомендуемые сообщения

Heizer1245
  1. Имя Фамилия:  Зик Бруджа
  2. Пол: Мужской
  3. Национальность: Грузин
  4. Возраст: 26
  5. Дата и место рождения: 10.08.1997. деревня Бутрево
  6. Семья: Мама- Надежда Булгакова Отец - Баху Матиашвили
  7. Место текущего проживания: г.Мирный улица Королева 10/2
  8. Описание внешности: Карие глаза , волосы каштанового цвета. Рост 190, крупное телосложение
  9. Особенности характера: Моментами я агрессивный, а в остальном я, добрый, веселый, оптимист, справедливый.
  10. Детство: Родился я в деревне Бутрево. Пойдя в садик в возрасте 5 лет, я  начинал мечтать о том что когда я вырасту, я пойду по стопам отца. В возрасте 7 лет я пошел в школу. Обучаясь в школе, я любил участвовать в разных развивающих кружках. В возрасте 9 лет, я поехал на первую олимпиаду по Английскому. Когда мне стало 11 лет, я начал выступать в школьных сценках на разные праздники. Моя любимая роль была полицейский, ведь спустя года моя мечта стать таким же как отец, не покидала меня. И вот мне 12, самое тяжелое время в моей жизни.  11 февраля 2010 года мой Отец  был убит, во время погони за преступниками. Передавая по новостям всю информацию, я пообещал себе что стану таким же как отец, и никогда не прощу нарушителей закона. Оценки в школе стали хуже. Английский который я знал на 5, теперь еле еле могу получить 3 за работу.
  11. Юность и взрослая жизнь: Юность моя, прошла куда проще. По достижению 18 летия молодой и амбициозный я, решаю посетить культурную столицу под названием Невский. Собрав все вещи, я отправляюсь на вокзал и выдвигаюсь в Невский. По приезду в Невский, я был в шоке, ведь кроме своей деревни я ни где не был. Выйдя из Вокзала, я увидел толпу молодых людей которые обижали девушку. Подойдя к девушке я попытался прогнать пьяных парней, но бутылка по затылку думала совсем о другом .И вот я проснулся в ЦГБ Невского, без вещей и денег. С собой только паспорт и зажигалка. Отсюда начинается мой путь до успеха. Отправившись на завод Красный Октябрь, я принялся усердно работать. Отработая там два года, я устроился водителем 134 маршрутку в Жуковском. Прожив 5 лет в Невском, я устраиваюсь в ГУВД Приволжска, и тут моя давняя мечта сбывается.
  12. Настоящее время: В настоящее время, я успешный человек. Имеется своя квартира в городе Мирный, работаю в ГИБДД Невского в звании Старшего Лейтенанта. Пообещав себе еще в детстве, я в настоящее время борюсь с преступностью, и никого не щажу. Я уверен в своих действиях и поступках.
  13. Хобби: У меня нет никакого хобби, ведь я 24/7 на работе. Времени нет, да и кроме глубокого сна на выходных я ни чем не занимаюсь
Изменено пользователем Heizer1245

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Phill Haden

Здравствуйте.

Ваша RP-биография одобрена модерацией.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.


×
×
  • Создать...