Перейти к содержанию
Mansur_Asadov

Биография Изабеллы Красиной.

Рекомендуемые сообщения

Mansur_Asadov
  1. Имя Фамилия: Изабелла Красина
  2. Пол: Женский
  3. Национальность: Русская
  4. Возраст: 27
  5. Дата и место рождения: 25.05.1996 г.Приволжск
  6. Семья: Отец погиб после того, как его мобилизировали на СВО на границу с Украиной, был награжден Орденом Мужества (посмертно). Мать работает медсестрой в Центральной Городской Больнице.
  7. Место текущего проживания:  Г.Приволжск
  8. Описание внешности:  Блондинка, стройная.
  9. Особенности характера: Добрая, коммуникабельная, дружелюбная. 
  10. Детство: Родилась в городе Приволжск, в 1996 году - 25 мая. Пошла в садик им. Антошина №256. Садик находится около трамвайного депо №1. После садика, пошла в школу №189 им. Таунли. В ней доучилась до 9-го класса и перешла в государственный правовой лицей на юридический факультет. Проучившись там, получила образование и несколько новый друзей: Алексей Харди, Сайдбек Абдуллаев, Алексей Гуркин
  11. Юность и взрослая жизнь: После получение полного среднего образования, я поступила в Приволжский государственный юридический университет МВД, где обучалась на протяжении трех лет по направлению "Закон, защита и охране прав". 
  12. Настоящее время: После завершении обучение в университете МВД, у меня появилось очень много свободного времени и я решила, что пора начинать свою деятельность в сфере МВД, именно ГИБДД-Н. 
  13. Хобби: Увлекаюсь теннисом.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти


×
×
  • Создать...