Перейти к содержанию
Danil_Katanov

[ОПГ г. Невский] Kamil_Lahmadju

Рекомендуемые сообщения

Danil_Katanov

1. Ваш никнейм: Danil_Tyumenskiy
2. Никнейм сотрудника: Kamil_Lahmadju
3. Суть жалобы: Несколько раз подавал заявку на вступление в ОПГ "Лахмаджо", не принимают, причин никаких не объясняют, единственный раз написали что не по форме. Но потом мне присылают данные скрины, я так понимаю упор идет на то что я лично им как то не понравился, либо не знаю других веских причин. Против данной группировке ничего не имею, за каждого человека элементарно ничего не знаю. Нет абсолютно никаких веских причин меня не принимать в данную фракцию. У меня нет ОЧС.
4. Доказательства: https://disk.yandex.ru/a/TD0ESF87APz-LQ

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Kamil_Lahmadju

Приветствую, я имею полное право не принимать вас, согласно 2.24 РПГ:

Цитата

2.24 — Решение о принятии или исключении участника ПГ лидером (или кураторами/руководителем ПГ) группировки может быть беспричинным, если на то имеется свой мотив. Лидер фракции имеет полное право не принимать или исключить участника, если не видит или же видит мотив к этому. Однако стоит иметь малейшую причину для этого.

Вопросы остались?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Danil_Katanov
В 05.01.2024 в 23:57, Kamil_Lahmadju сказал:

Приветствую, я имею полное право не принимать вас, согласно 2.24 РПГ:

Вопросы остались?

Хорошо, объясните какой был мотив этому? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Kamil_Lahmadju

Ваше неадекватное поведение и заезд на территорию ОПГ, вопросы?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Danil_Katanov
В 06.01.2024 в 01:04, Kamil_Lahmadju сказал:

Ваше неадекватное поведение и заезд на территорию ОПГ, вопросы?

Конкретно какое неадекватное поведение? Я стоял с ребятами на которых вы наговаривали, что они такие плохие и прочее. Я каким образом к этому отношусь? Я лично не заезжал на территорию, а лишь только заходил. Да это было я не отрицаю что я так делал. Если вас это так сильно задело я могу раскаяться. Но почему из-за таких мелких вещей меня не берут в ОПГ? Я ничего опасного и нереального не сделал. Много кто там был, и вы приняли Dmitriy_Daisuke, он же также стоял с нами и бегал на территории, почему его приняли?

Изменено пользователем Danil_Tyumenskiy

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Kamil_Lahmadju

Никнейм который вы указали, не состоит в группировке. Меня ничего не обязует принимать вас, свой ответ я дал, ожидайте ответа от Куратора.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Adrian_Essence

Доброго времени суток. 
Обратимся к пункту 2.24 РПГ.
 

Цитата

2.24 — Решение о принятии или исключении участника ПГ лидером (или кураторами/руководителем ПГ) группировки может быть беспричинным, если на то имеется свой мотив. Лидер фракции имеет полное право не принимать или исключить участника, если не видит или же видит мотив к этому. Однако стоит иметь малейшую причину для этого.

 Лидер выше уже сказал, что его ничего не обязывает принимать вас. Причин вас не принимать во фракцию может быть огромная куча, одну из причин лидер уже назвал вам.
Нарушений со стороны лидера нет.

Вопросы остались?

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Danil_Katanov
В 07.01.2024 в 00:04, Kamil_Lahmadju сказал:

Никнейм который вы указали, не состоит в группировке. Меня ничего не обязует принимать вас, свой ответ я дал, ожидайте ответа от Куратора.

Как раз таки состоит в группировке. Ему по ошибке дали ОЧС, и вернули его. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Danil_Katanov
В 07.01.2024 в 21:01, Adrian_Essence сказал:

Доброго времени суток. 
Обратимся к пункту 2.24 РПГ.
 

 Лидер выше уже сказал, что его ничего не обязывает принимать вас. Причин вас не принимать во фракцию может быть огромная куча, одну из причин лидер уже назвал вам.
Нарушений со стороны лидера нет.

Вопросы остались?

 

Ну действительно. Если бы была весомая причина с доказательствами. Но это не является правдой. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Kamil_Lahmadju

Внимательнее ознакомьтесь с 2.24 РПГ.

Цитата

2.24 — Решение о принятии или исключении участника ПГ лидером (или кураторами/руководителем ПГ) группировки может быть беспричинным, если на то имеется свой мотив. Лидер фракции имеет полное право не принимать или исключить участника, если не видит или же видит мотив к этому. Однако стоит иметь малейшую причину для этого.

Вопросы остались?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Leo_Guerra

Вопросов как к следящему так и к лидеру не возникло. Нет активности.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.


×
×
  • Создать...