Перейти к содержанию
RP chel

[ОГИБДД-Н] Robert_Memphis

Рекомендуемые сообщения

RP chel

1. Ваш никнейм: Gerasim_Dubov
2. Название фракции: ОГИБДД-Н
3. Никнейм сотрудника: Robert_Memphis
4. Скриншот/видео от любого лица: https://www.youtube.com/watch?v=oo97cxMDI78
5. Суть жалобы: Была погоня, потом произошёл вылет. (Если есть сомнения в честности вылета, то могу предоставить полный видеоряд, где видно, как в течении всего пребывания на сервере у меня треугольники). После я захожу в игру и наблюдаю, что полицейского рядом нет и прав тоже нет. Док-ва лишения именно этим сотрудником: https://imgur.com/a/pLwFdVJ

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Robert_Memphis

Здравствуйте. 
Были лишены действительно мной, права Вам будут возвращены. Доказательства нарушений по которым я Вас лишил, думаю, предоставлять не имеет смысла, это произошло в нетворке, только заметил я это только на записи (в момент лишения я смотрел в чат, дабы верно ввести данные)
Предоставьте банковский счёт и ссылку на Ваш ВК для связи, возврата прав и компенсации.
Ожидайте ответ СзФ.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Georg_Horsov

/dell

Изменено пользователем Georg_Horsov

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Vyacheslav_Pevan

Доброго времени суток, я являюсь Начальником ДПС ОГИБДД по г. Невский, сотрудник признал свою вину, ему будет выдан письменный выговор, по поводу возвращения прав даст ответ следящая администрация. Остались ли у Вас вопросы, в случае, если вопросов нету - передаю следящей администрации.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Georg_Horsov

Хорошо, спасибо за ответ.
1. Права возращать смысла мало, так как штрафов у меня было мало и права уже сегодня будут у меня.
2. Я бы предпочёл увидеть хоть какую нибудь компенсацию за 3 дня без прав.
3. Сотрудник вину признал, но ошибки видимо не понял, следуя следующим сообщениям: https://imgur.com/a/INxQ6bT.
Поэтому 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Yoshikage_Kira

Здравствуйте.

Согласен с ответом лидера.

Сотрудник будет заблокирован на 1.5 дня за нарушение данного пункта ВПС:

Цитата

6.10 - "NonRP" - Действия, которые невозможны в реальной жизни, нарушающие каноны RP, портящие игровую атмосферу, неоправданные, нелогичные действия. [Бан до 5 дней]

- Вы начнёте взаимодействие с игроком, находящимся в AFK более 1 минуты или находящимся в Network Trouble;

 

За блокировку сотруднику будет выдан один письменный выговор согласно 3.1 ОПСГО.

 

За неверное лишение компенсация не предусмотрена. Так как возможность сдать на права Вам возвращена, то возвращать права системно Вам не требуется.

 

Вопросы?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Georg_Horsov

Вопросов нет. Закрывайте жалобу

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Yoshikage_Kira

Вопросов нет.

Вердикт вступает в силу.

Закрыто.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.


×
×
  • Создать...