Перейти к содержанию
Denis_Vydrin

Удалено

Рекомендуемые сообщения

Denis_Vydrin

Удалено

Изменено пользователем Yan_Voronin

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

John_Martson
В 05.01.2024 в 15:33, Yan_Voronin сказал:

1. Ваш никнейм: Eva_Mikulicheva
2. Название фракции: ОМВД-П
3. Никнейм сотрудника: Hosea_Matthews
4. Скриншот/видео от любого лица: https://youtu.be/KwDcL_7fqTY?si=Z9tsnmoRQvlC7BXT
5. Суть жалобы: Стоял возле УВД, после чего данный сотрудник применил ко мне тазер и обьявил в розыск за 5.6 УК, на что требую док-ва. После посадки другого преступника он начал по мне без предупреждения пулять из пистолета

Добрый день.

Были задержаны за 5.6 ук рп,оскорбления сотрудника полиции

После того как я вас заковал в наручники пробил личность вы ливнули,но решили заново зайти что не помешало выдать мне розыск

Потому что вы начали бхшить от меня что я имею право стрелять

Док-вы https://youtu.be/Q5HWQozeidM

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Nikolay_Gastello

Доброго времени суток, являюсь начальником по городу Приволжск. Прейдём к разбору вашей жалобы.

 

Как видно по доказательствам от сотрудника, вы заспавились перед сотрудником, и сразу нарушили статью 5.6 УК РП. Вам были отданы предупреждения, но вы начали убегать дабы сесть в машину, после были задержаны. Далее вы просто вышли, за что будете наказаны.

Спойлер

Статья 5.6. Публичное оскорбление или неоднократное проявление неуважения к представителям власти при исполнении ими своих должностных обязанностей или в связи с их исполнением. Штраф - 25.000 рублей или арест сроком на 2 года.

 

Что касаемо стрельбы без предупреждения. Вы перезашли в течении минуты и РП с вами продолжается дальше, при использовании БХ при погоне, сотрудник имеет право вас расстрелять согласно пункту 5.11 ФзОП.

Спойлер

Пункт 2. Понятие пункта 4 части 1 статьи 5.11. настоящего Федерального закона, а именно: "иными средствами задержать лицо не представляется возможным", применяется, если:

4) лицо использует средства мобильно-быстрого передвижения [прыжки];

 

Вопросы остались ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Johnny Smith

Добрый день. 

 

Жалобу удалили. 

Закрыто. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.


×
×
  • Создать...