Перейти к содержанию
Alex_Minink

[ОГИБДД-П] Bogdan_Vereschagin

Рекомендуемые сообщения

Alex_Minink

1. Ваш никнейм: Alex_Mining
2. Название фракции: ОГИБДД-П
3. Никнейм сотрудника: Bogdan_Vereschagin
4. Скриншот/видео от любого лица: 1. https://youtu.be/Q9abwWWiQBY(начало), 2. https://youtu.be/BIVJYlQyAnY ( это где посадил)
5. Суть жалобы: Как по мне, не отыгровка РП. Пытаясь объяснить что кто-то стрелял, когда я собирался убирать машину, меня просто вяжут. P.S посмотрел 19.1. Вы хотите сказать за то что я выражал свою РП реакцию, в виде "бл*дь" меня повязали, это лучше чем выяснять кто сделал во мне одну лишнюю дырку???

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Igor_Moskovsky
В 05.01.2024 в 03:27, Alex_Minink сказал:

1. Ваш никнейм: Alex_Mining
2. Название фракции: ОГИБДД-П
3. Никнейм сотрудника: Bogdan_Vereschagin
4. Скриншот/видео от любого лица: 1. https://youtu.be/Q9abwWWiQBY(начало), 2. https://youtu.be/BIVJYlQyAnY ( это где посадил)
5. Суть жалобы: Как по мне, не отыгровка РП. Пытаясь объяснить что кто-то стрелял, когда я собирался убирать машину, меня просто вяжут. P.S посмотрел 19.1. Вы хотите сказать за то что я выражал свою РП реакцию, в виде "бл*дь" меня повязали, это лучше чем выяснять кто сделал во мне одну лишнюю дырку???

Доброго времени суток, уважаемый. Являюсь ВрИО Начальника ДПС ОГИБДД по городу Приволжск.

Нарушений уставной документации со стороны сотрудника не наблюдаю

По поводу несоблюдения ВПС выскажется Следящий Администратор.

 

Передаю жалобу сотруднику. После его ответа мнение может поменяться. Ожидаем.

 

Если остались вопросы, постараюсь на них ответить.

Изменено пользователем Igor_Moskovsky

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Alex_Minink
В 05.01.2024 в 03:54, Igor_Moskovsky сказал:

Доброго времени суток, уважаемый. Являюсь ВрИО Начальника ДПС ОГИБДД по городу Приволжск.

Нарушений уставной документации со стороны сотрудника не наблюдаю

По поводу несоблюдения ВПС выскажется Следящий Администратор.

 

Передаю жалобу сотруднику. После его ответа мнение может поменяться. Ожидаем.

 

Если остались вопросы, постараюсь на них ответить.

ожидаем.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Bogdan_Vereschagin

Однако здравия, гражданинчик. Представлюсь этим же сотрудником.

Неотыгровка РП тут, скорее, от Вас. Если бы в Вас попала пуля, Вы бы явно не должны были вести себя совершенно по другому и, как минимум, сделать отыгровки, к примеру, что у вас кровоточит рана, и в IC чат буквально кричать, что в вас попали, что вам больно и что сейчас вообще откинетесь на месте. Вы же просто сказали пару матов, и начали возмущаться, за что вас задержали, что у вас тут машина и чтоб я дал вам возможность убрать отсюда авто. Явно не поведение человека, у которого должен быть огнестрельное ранение в районе головы. 

Хотя к самой пуле тоже вопросы, так как никто не стрелял, она появилась буквально из ниоткуда. А судя по нанесенному урону - это Дигл, который слышен за километры. Выстрелов не было слышно, и у меня вы как стояли без попадания пули, так и стояли. Имею право предположить, что это забагались БТРы или их водители. Со стороны, где прилетела пуля не было сотрудников вовсе, а тем более с оружием. Вопрос, конечно, открытый. 

Кроме того, на видео четко видно, как вы нарушили 6.8. УКРП, зайдя за оцепленную территорию.

 

Доказательства для этой жалобы не требуются.

 

С уважением, старший инспектор ОБ, старший лейтенант Верещагин Б.В.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Johnny Smith

Добрый вечер. 

С ответом лидера  и сотрудника согласен. РП ситуации после выстрела вы не начали, следовательно уйти от РП сотрудник не мог. Задержаны правомерно. 
Вопросы по теме есть ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Johnny Smith

Добрый день. 

Вопросов видимо не появилось. 

Закрыто. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.


×
×
  • Создать...