Перейти к содержанию
Frank Vinci

Жалоба на Oleg_Opium

Рекомендуемые сообщения

Frank Vinci

1. Ваш ник: Frank_Vinci
2. Ник сотрудника: Oleg_Opium
3. Суть жалобы: 3.1 ПдГС
4. Доказательства: https://imgur.com/a/bQx5jOs

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Emilyano Haunted

Доброго времени суток. Заместитель Начальника Мирнинского филиала ГИБДД и Полковник Полиции — Прайд Эмельяно Вольфович.

 

Сотрудник получит дисциплинарное взыскание в виде предупреждения за нарушение пункта 3.1 ПдГС.

 

Будет наказан.
Передано Начальнику Мирнинского филиала — Джону Дискавери.

Изменено пользователем Emilyano Pride

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Frank Vinci

На ваш взгляд, нарушив столь серьёзные и непозволительные статьи по меркам госструктур, он заслуживает всего-то предупреждение, а не выговор? 

Изменено пользователем Frank Vinci

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Jon_Diskaveri

На связи Генерал ГИБДД по г. Мирный Джон Дискавери.

 


 

Сотрудник получит предупреждение за нарушение 3.1 ПдГС.

Цитата

3.1. Сотрудник обязан соблюдать ПдГС, законодательные документы (КоАП, УаК, ПДД), а также любые иные документы, регламентирующие работу сотрудников и организаций. [Предупреждение/Выговор/Строгий выговор]

 

 


        

     

       Передано И.О. следящему за ГИБДД г. Мирный.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Augustine_White

Здравия желаю! 

Я сотрудник ГИБДД-М, лейтенант Олег Опиум!

Увы но вердикт данной жалобе не может быть вынесен, поскольку наказания были выданы неверно, ожидайте ответа на встречную жалобу

С уважением, но к уважаемым, Олег

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Frank Vinci

 

В 05.01.2024 в 07:24, Kokojambik сказал:

Здравия желаю! 

Я сотрудник ГИБДД-М, лейтенант Олег Опиум!

Увы но вердикт данной жалобе не может быть вынесен, поскольку наказания были выданы неверно, ожидайте ответа на встречную жалобу

С уважением, но к уважаемым, Олег

Только это решать явно не тебе, а следящему

Изменено пользователем Frank Vinci

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Emilyano Haunted

Доброго времени суток. Заместитель Начальника Мирнинского филиала ГИБДД и Полковник Полиции — Прайд Эмельяно Вольфович.

 

Пересмотрев доказательства сотрудника, могу прийти к выводу, что нарушений за ним нет. Вы неверно объявили гражданина в розыск. Нарушения статьи 5.8 УК РП здесь нет, так как Вы даже не досчитали до 10-ти, хотя начали. Нарушения статьи 6.8 УК РП здесь также нет, так как гражданин является сотрудником правоохранительных органов. Если Вы не знали, то вне смены сотрудникам правоохранительных органов разрешается находится на территории парковок МВД и прочих закрытых местах, к которым имеет отношение сотрудник. Доказательства сотрудника передам лично Начальнику филиала.
И хочу предупредить Вас (и не только Вас, а даже своих сотрудников и тех, кто участвует в этом или хочет участвовать) о том, что подобные идиотские выходки приведут к форумной войне, в которой не будет победителя. Прекращайте заниматься подобными вещами и приходите к единому компромиссу. Если как таковое у Вас не получается — увольняйтесь из правоохранительных органов с позором и больше не приходите. Вас я знаю как хорошего сотрудника правоохранительных органов, так не делайте из себя дурака, которому лишь бы написать жалобу с высосанными нарушениями из пальца. Предупреждая чьи-либо претензии насчёт того, что мой ответ является дерзким — мне если честно по барабану как он выглядит, моя цель — донести до людей то, что форумная война это плохо и не стоит этим заниматься. Здесь даже не играет роли то, кто виноват, а кто нет. Не ведите себя как дети. 

 

Нарушений нет.
Передано повторно Начальнику Мирнинского филиала — Джону Дискавери.

Изменено пользователем Emilyano Pride

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Frank Vinci

Вы глубоко ошибаетесь в своих убеждениях. Во-первых что за глупый вымысел про то, что сотрудники (без формы) якобы "имеют" право находится на закрытых территориях? Кто вам внушил это неверное представление касаемо подобных ситуаций? Запомните, никто из сотрудников госфракций вне смены не может находится на прочих закрытых местах, так как первое - они не исполняли свои должностые обязанности, второе - их не было на смене, на тот момент они являлись гражданскими лицами и занимались своими гражданскими делами, а не служебными, и никаких прав сотрудников правоохранительных органов у них быть не может, поскольку снимая с себя служебную форму - права по логике вещей урезаются до уровня простолюдина. 
Во-вторых отсчитывал сотрудник ГУВД-П, а данные мной 10 секунд истекли ещё раньше - https://youtu.be/TkUq4qrh56A.

В 05.01.2024 в 13:32, Emilyano Pride сказал:

И хочу предупредить Вас (и не только Вас, а даже своих сотрудников и тех, кто участвует в этом или хочет участвовать) о том, что подобные идиотские выходки приведут к форумной войне, в которой не будет победителя. Прекращайте заниматься подобными вещами и приходите к единому компромиссу. Если как таковое у Вас не получается — увольняйтесь из правоохранительных органов с позором и больше не приходите. Вас я знаю как хорошего сотрудника правоохранительных органов, так не делайте из себя дурака, которому лишь бы написать жалобу с высосанными нарушениями из пальца. Предупреждая чьи-либо претензии насчёт того, что мой ответ является дерзким — мне если честно по барабану как он выглядит, моя цель — донести до людей то, что форумная война это плохо и не стоит этим заниматься. Здесь даже не играет роли то, кто виноват, а кто нет. Не ведите себя как дети.

Не стоит совать свой нос туда, куда вас не просили, ибо сами не без грехов. Кому-то другому зачитайте мораль о том, как надо и как не надо. Ожидаю ответа от следящего.

Изменено пользователем Frank Vinci

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Jon_Diskaveri

На связи Генерал ГИБДД по г. Мирный Джон Дискавери.

 


 

Сотрудник не получит наказание, так как вы не отсчитали 10 секунд.

В следствие чего, вы получаете наказание по 2.19 УГУВД,

Цитата

2.19. Сотрудник обязан дать 10 секунд для покидания закрытой территории МВД. [Проф.беседа/Предупреждение]

 

Ваше нарушение передам вашему лидеру.


        

     

       Передано И.О. следящему за ГИБДД г. Мирный.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Frank Vinci

Я говорил, что считаю до 10? Нет. Я дал 10 секунд, следовательно не обязан отсчитывать 10 секунд. Ты как, легально свой обзвон на пост лидера проходил? А то я уже стал сомневаться в твоей компетентности, в лице лидера фракции. Ожидаю ответа от следящего. 

Изменено пользователем Frank Vinci

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Antein McCarthy

Добрый вечер.

После ответа лидера, какие у вас остались вопросы?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Frank Vinci

После какого ответа? Новых я не вижу, а на все старые я уже ответил. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Emilyano Haunted
В 05.01.2024 в 18:17, Frank Vinci сказал:

Вы глубоко ошибаетесь в своих убеждениях. Во-первых что за глупый вымысел про то, что сотрудники (без формы) якобы "имеют" право находится на закрытых территориях? Кто вам внушил это неверное представление касаемо подобных ситуаций? Запомните, никто из сотрудников госфракций вне смены не может находится на прочих закрытых местах, так как первое - они не исполняли свои должностые обязанности, второе - их не было на смене, на тот момент они являлись гражданскими лицами и занимались своими гражданскими делами, а не служебными, и никаких прав сотрудников правоохранительных органов у них быть не может, поскольку снимая с себя служебную форму - права по логике вещей урезаются до уровня простолюдина. 
Во-вторых отсчитывал сотрудник ГУВД-П, а данные мной 10 секунд истекли ещё раньше - https://youtu.be/TkUq4qrh56A.

Не стоит совать свой нос туда, куда вас не просили, ибо сами не без грехов. Кому-то другому зачитайте мораль о том, как надо и как не надо. Ожидаю ответа от следящего.

Если Вы видите в моих словах мораль — прочитайте книги, и отвлекитесь от той мысли, чтобы написать очередную глупую жалобу на кого-то ещё. Я буду влезать туда, куда меня не просят, и мне глубоко плевать на слова тех, кто меня просит не лезть. Явно не Вам за мои грехи говорить мне. Передайте Феликсу Миронову, что про него никто не забыл и о нём я напомню вышестоящим лицам. Всего доброго.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Frank Vinci
В 06.01.2024 в 13:46, Emilyano Pride сказал:

Если Вы видите в моих словах мораль — прочитайте книги, и отвлекитесь от той мысли, чтобы написать очередную глупую жалобу на кого-то ещё. Я буду влезать туда, куда меня не просят, и мне глубоко плевать на слова тех, кто меня просит не лезть. Явно не Вам за мои грехи говорить мне. Передайте Феликсу Миронову, что про него никто не забыл и о нём я напомню вышестоящим лицам. Всего доброго.

1. Имелось в виду, что вы включили моралфага и зачитали мне лекцию про то, как надо и как не дано, а учить жизни - это не равно читать мораль? По-моему это у вас ограниченные познания и скудный опыт в жизни, поэтому не пытайтесь показаться "умным" (коим не являетесь). Вам это не к лицу. Вы только выставляете себя еще большим дураком. Так что это повод задуматься над прочтением книг. 
2. Я поправлю вас, потому что вы меня путаете со своими сотрудниками, так как это они пишут глупые жалобы на меня, в надежде, что зацепятся за малейшие нарушения. Но правда в том, друг мой, что нарушений нет - за исключеним одной суитации.

Изменено пользователем Frank Vinci

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Emilyano Haunted

В каком из моих сообщений проявилось понятие моралфага? Никакую лекцию я Вам не зачитывал, не путайте лекцию с обычным текстом. Это уж явно не Вам решать, человеку, который живёт игрой и пытается найти любое нарушение сотрудников в игре, умный я или нет. И никого я ни с кем не путаю, уж поверьте мне. Я знаю о чём говорю, потому что когда я работал в том филиале, в котором сейчас Вы, Вы даже в планах не были, грубо говоря. И уж дело не в том, что я указываю на свой стаж работы в какой-то игре, а в том, что я знаю о чём я говорю и здесь явно не Ваш уровень со мной спорить. Вы здесь разжигаете форумную и межфракционную войну, абсолютно не задумываясь об последствиях, и Вы ещё что-то мне говорите о уровне интеллекта?

Изменено пользователем Emilyano Pride

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Frank Vinci

Кто живет игрой? Я что ли? В самом деле, это же я сливал админку, и через время обошел пермач. Вот уж мне делать нечего. Теперь безыдейно присиживаю штаны во фракции, особо не отсвечиваю, живу на форуме 24/7, отвечая на жалобы. Дойстоное вы себе пристанище отыскали. Впрочем забавно слышать подобное от вас, хых. Любой на вашем месте здравомыслящий человек отринул бы всяческие попытки вернуться на наскучивший проект, перенаправив силы на самосоверсествование, но увы, вы предпочли продолжать деградировать. Успехов вам в таком непростом деле.
Я уже давно перерос вас, и далеко ушел выше вашего уровня, поэтому вы мне не ровня и пора уже подвинуться. Не берите слишком много на себя, чем вам положено.
Да, я буду вам говорить о уровне интеллекта, потому что это вы занимаетесь откровенным ребячеством, пытаяюсь возвыситься в других глазах и кичитесь тем, что, дескать вы раньше меня в этой системе и как будто знаете больше, но стороны это выглядет крайне глупой затеей. И это явно не делает вас умнее.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Emilyano Haunted

Обошёл перманентную блокировку? Вы это в самом деле мне говорите? Если бы я её обошёл, то явно бы не использовал свою старую фамилию на проекте, и уж явно не стал бы отвечать со своего основного форумного аккаунта, не скрывая своего прошлого. Попытки я не искал, я лишь испытал удачу, которая ко мне повернулась. А какие же идеи может принести Заместитель начальника филиала? Вы же так умны, знаете, что происходит во фракции, раз мне говорите, что я безыдейно просиживаю штаны во фракции. Вы на этот вопрос мне даже ни бе ни ме ответить не сможете, потому что пишите то, что думаете, не думая о том, какой бред сивой кобылы Вы написали. Как Вы можете говорить за здравомыслие, если Вы с этим даже не ознакомлены в самом деле? Если уж я решил продолжить деградировать, то в моём случае, я не достиг таких успехов в подобном деле, Как Вы, по крайней мере, пока что. Не Вам говорить, что мне положено, а что нет. Уж действительно, Вы говорите о том, что Вы переросли меня и ушли дальше моего уровня, хотя сидите на форуме и пишите жалобы за то, что кто-то уставную документацию нарушил. О каком-же уровне идёт речь в общем?
И уж здесь далеко не играет тот факт, что я возвышаюсь в глазах других людей (уж интересно, где я таким занимался?) и то что я в этой системе состою раньше Вас. Здесь играет та роль, что основываясь на собственном опыте я понимаю, что организовывать форумную и межфракционную войну — идиотская затея, преподобная только полнейшим идиотам и пациентам лоботомии. Если Вы уж к такому числу относитесь — что ж, не буду Вам препятствовать, но учтите то, что ответ будет незамедлительным и явно посильнее Вашего. И это не очередные угрозы и пустые слова — это факт. Если Вы уж готовы продолжать дискуссию в данной теме, то продолжайте, я пожалуй, оставлю эту затею, которую и начал, и передам её Вам.
Благодарю Вас за хорошую дискуссию и всего доброго.

 

Изменено пользователем Emilyano Pride

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Frank Vinci
В 07.01.2024 в 14:28, Emilyano Pride сказал:

Если Вы уж к такому числу относитесь — что ж, не буду Вам препятствовать, но учтите то, что ответ будет незамедлительным и явно посильнее Вашего.

Вообще не ощущаю веса в ваших словах. Для меня это пустой треп. 

В 07.01.2024 в 14:28, Emilyano Pride сказал:

А какие же идеи может принести Заместитель начальника филиала? Вы же так умны, знаете, что происходит во фракции, раз мне говорите, что я безыдейно просиживаю штаны во фракции. Вы на этот вопрос мне даже ни бе ни ме ответить не сможете, потому что пишите то, что думаете, не думая о том, какой бред сивой кобылы Вы написали.

Вы правы, потому что мне до одного места то, что у вас происходит внутри фракции. Вашу писанину также нельзя сравнить с литературным произведением. Моментами глаза вытекают, и не охотно читается.

В 07.01.2024 в 14:28, Emilyano Pride сказал:

Уж действительно, Вы говорите о том, что Вы переросли меня и ушли дальше моего уровня, хотя сидите на форуме и пишите жалобы за то, что кто-то уставную документацию нарушил.

Нет, мне нужно было отмалчиваться и покорно ждать, пока меня попытаются слить. Очевидно я не буду стоять в стороне, и впущу в ход более мощную артиллерию.

В 07.01.2024 в 14:28, Emilyano Pride сказал:

Здесь играет та роль, что основываясь на собственном опыте я понимаю, что организовывать форумную и межфракционную войну — идиотская затея, преподобная только полнейшим идиотам и пациентам лоботомии.

Конечно, друг мой, конечно. А вот слив админки это благодарное дело, и явно не идиотская затея, преподобная только полнейшим идиотам и пациентам лоботомии. Не могу сказать точно, что вас сподвигло на это - в силу того, что минувший инцидент имеет закрытый характер. И особо ничего публично не освещалось, и информацию никакую не разглашали, по понятной причине. Либо я не вдавался в подробности, и мимо меня могло что-то проскользнуть. В общем многие ни в чем неповинные игроки пострадали от ваших рук. Кто вы после этого? На фоне нашего конфликта - это небо и земля. Тоже мне, святошой заделались.

В 07.01.2024 в 14:28, Emilyano Pride сказал:

Попытки я не искал, я лишь испытал удачу, которая ко мне повернулась.

Очень данный факт меня удручает, что таким, как вы, особам, которые наносят вред стабильности сервера - дают так называемый "второй шанс". На их месте я бы напрочь закрыл вам дорогу на проект. 

Изменено пользователем Frank Vinci

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Antein McCarthy

На рассмотрении.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Antein McCarthy

Добрый вечер.
Сотрудник будет наказан предупреждением, за нарушение 3.1 ПдГС.
Закрыто.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.


×
×
  • Создать...