Перейти к содержанию
Pride_Revazov

Приволжские Just_Vilson, Tyler_Wagner, Artur_Li, Salvatore_Rino

Рекомендуемые сообщения

Pride_Revazov

1. Ваш никнейм: Pride_Revazov
2. Никнейм участника ПГ: Just_Vilson, Tyler_Wagner, Artur_Li, Salvatore_Rino
3. Скриншот/видео от любого лица: https://www.youtube.com/watch?v=Y5QVyGtpVWs&feature=youtu.be
4. Суть жалобы: Приветик, ну вообщем, чёт так и не понял, говорят покидаем территорию, дают 10 секунд, хотя окружили, перекрыли путь, после чего даже 10 секунд не прошло, начали стрелять. Чёт думаю нарушение српг есть, ну лень читать, если уже прям сильно надо будет, почитаю)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Just_Vilson

Здравствуйте. По началу вы были одни в машине, соответственно было выдано предупреждение, после чего к вам в машину сел заложник из-за чего и был открыт огонь быстрее 10-ти секунд. Что касаемо вас, банан немного не внедорожник и даже не кроссовер, что бы на нем ездить по рельсам. А ещё с какой-то целью Вы заехали на базу ПГ, хотя на миникарте вы явно видели большое скопление людей. Так же затрону чуток прошлое. За 10-20 секунд до этого вы приехали на базу ПГ со стороны ворот, после чего вам выдали предупреждение, что бы покинуть территорию. Но вы решили заехать все таки на территорию, но по рельсам. Как-то странно получается. Передаю жалобу администрации. Отвечать более не собираюсь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Nicola_Kingsman

Здравствуйте!
Чего вы ожидали заехав на базу ОПГ, к тому же помогая вашему товарищу?
Все дейсвия со стороны участников выполнены правомерно.

Вопросы?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Pride_Revazov
В 05.01.2024 в 17:09, Nicola_Kingsman сказал:

Здравствуйте!
Чего вы ожидали заехав на базу ОПГ, к тому же помогая вашему товарищу?
Все дейсвия со стороны участников выполнены правомерно.

Вопросы?

Не, это вот ваши догадки чисто, я приезжал то не из за этого туда. То что сотрудник зачем то сядет я не знал, у вас же товарищи дали пред, я хотел уехать, ну вот один из них начал почти сразу стрелять, после чего я и попытался быстренько уехать.
Я тут причём? у них было рп с сотрудником так пускай с ним и играют, я тут причём? мне сказали что там есть старый знакомый, я к нему и поехал. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Nicola_Kingsman
В 05.01.2024 в 15:19, Pride_Revazov сказал:

Не, это вот ваши догадки чисто, я приезжал то не из за этого туда. То что сотрудник зачем то сядет я не знал, у вас же товарищи дали пред, я хотел уехать, ну вот один из них начал почти сразу стрелять, после чего я и попытался быстренько уехать.
Я тут причём? у них было рп с сотрудником так пускай с ним и играют, я тут причём? мне сказали что там есть старый знакомый, я к нему и поехал. 

Судя по вашему видео, слабо верится что вы просто приезжали. 
К тому же с СПРГ вы ознакомлены, и знаете где начинатеся территори базы ОПГ.

Вопросы?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Pride_Revazov
В 05.01.2024 в 17:42, Nicola_Kingsman сказал:

Судя по вашему видео, слабо верится что вы просто приезжали. 
К тому же с СПРГ вы ознакомлены, и знаете где начинатеся территори базы ОПГ.

Вопросы?

знаю, а это тут причём? где территория начинается и что? я приехал мне говорят 10 секунд дают, и сразу стрелять начинают. Уже был такой опыт где ранее начинали стрелять. Я её в обжалование прикреплю если надо будет)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Just_Vilson

Стрельбу начали после того как сотрудник сел к вам. Когда он сел к вам, вы начали уезжать. Откуда мы должны были знать про ваши намерения, что вы "просто" приехали внутрь базы ОПГ. Сотрудник сел в машину, далее вы начали уезжать. Вот и причина для открытия огня. К тому же, мы могли спокойно открыть огонь просто увидев вашу машину, так как до этого предупреждение было дано.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Pride_Revazov
В 05.01.2024 в 19:31, Just_Vilson сказал:

Стрельбу начали после того как сотрудник сел к вам. Когда он сел к вам, вы начали уезжать. Откуда мы должны были знать про ваши намерения, что вы "просто" приехали внутрь базы ОПГ. Сотрудник сел в машину, далее вы начали уезжать. Вот и причина для открытия огня. К тому же, мы могли спокойно открыть огонь просто увидев вашу машину, так как до этого предупреждение было дано.

Вы открыли огонь, хотя дали 10 секунд, после чего уже я попытался уехать.

Про намерения что я просто приехал вы не знали, а я откуда знал что ко мне сядут в машину? Чёт причина не очень.
 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Just_Vilson
В 06.01.2024 в 15:34, Pride_Revazov сказал:

Вы открыли огонь, хотя дали 10 секунд, после чего уже я попытался уехать.

Про намерения что я просто приехал вы не знали, а я откуда знал что ко мне сядут в машину? Чёт причина не очень.
 

По вам был открыт огонь из-за того, что к вам сел человек и вы стали уезжать. Мы не могли знать, что вы просто приехали. Думаю тут логично, что вы приезжаете в место, где заложники, после чего к вам садится человек, понятное дело, что по вам откроется огонь. А чего вы ожидали? Стояли бы в таком случае на месте. А прикрываться "я не знал, что он ко мне сядет" достаточно глупо. Вы целенаправленно заехали на базу ПГ и заехали именно туда, где были заложники. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Nicola_Kingsman

Учитывая ваши слова, слабо верится в вашу версию, учитывая что заезд на базу с другой стороны, а судя по видео вы летели прямо, если вам передали информацию, то тут еще больше вопросов, передали в РП измерении или вы где то это прочли или получили через сообщения в телефоне. Больше похоже на попытку срыва РП.

Вопросы?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Pride_Revazov

Не, не похоже Николай, понимаешь, они сами начали взаймодействие.

А то что с какой стороны, ну вот захотелось мне от туда заехать допустим.

А на счёт рп измерения, покажите ка мне тогда где по рп передали что мне там, кто что то давал. 

Я буду стоять на своём,я приехал в гости, ну когда мне сказали покинуть территорию, мне дали возможности так как окружили автомобиль, после чего сел сотрудник, и меня сразу втоталили, хотя время не вышло

Да, и если я якобы был в роли свидетеля, то на скок мне известно, меня должны были тоже похитить, а не убивать)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Nicola_Kingsman

В "гости" на базу опг не приезжают.

Вопросов нет.

Закрыто.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.


×
×
  • Создать...