Перейти к содержанию
Maga_Revazov

Приволжские Artur_Li Tess_Nevsky Andres_Vinci

Рекомендуемые сообщения

Maga_Revazov

1. Ваш никнейм: Ilbas_Revazov
2. Никнейм участника ПГ: Artur_Li Tess_Nevsky Andres_Vinci
3. Скриншот/видео от любого лица: https://youtu.be/Hxdhyme69QY?si=4puAaFK241qNiMwB
4. Суть жалобы: 5.1 СРПГ 6.15 ВПС

Изменено пользователем Maga_Revazov

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Just_Vilson

Жалоба составлена от третьего лица, соответственно не берется в рассмотрение. Но могу сказать, что с какой целью Вы зашли на территорию ПГ и встали в АФК? За слова в чате игроки понесут наказание. Передаю жалобу Администрации.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Maga_Revazov
В 05.01.2024 в 03:55, Just_Vilson сказал:

Жалоба составлена от третьего лица, соответственно не берется в рассмотрение. Но могу сказать, что с какой целью Вы зашли на территорию ПГ и встали в АФК? За слова в чате игроки понесут наказание. Передаю жалобу Администрации.

Вновь жалоба не от третьего лица))) И нарушения присутствуют.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Just_Vilson
В 05.01.2024 в 01:08, Maga_Revazov сказал:

Вновь жалоба не от третьего лица))) И нарушения присутствуют.

А вы так и не ответили с какой целью вы специально встали на базу ПГ. Слабо верится, что это были вы на видео.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Maga_Revazov
В 05.01.2024 в 04:09, Just_Vilson сказал:

А вы так и не ответили с какой целью вы специально встали на базу ПГ. Слабо верится, что это были вы на видео.

А я не обязан отвечать на лишние вопросы не относящиеся к ситуации, были мы на видео.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Just_Vilson
В 05.01.2024 в 01:11, Maga_Revazov сказал:

А я не обязан отвечать на лишние вопросы не относящиеся к ситуации, были мы на видео.

Как раз таки вы относитесь полностью к ситуации, в которую сами же и вошли. От А, до Я. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Nicola_Kingsman

Здравствуйте!
Нарушений нет.
Вопросы?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Maga_Revazov
В 05.01.2024 в 15:54, Nicola_Kingsman сказал:

Здравствуйте!
Нарушений нет.
Вопросы?

Нарушения есть.

Изменено пользователем Maga_Revazov

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Nicola_Kingsman
В 05.01.2024 в 12:06, Maga_Revazov сказал:

Нарушения есть.

В таком случае покажите как вы появились на базе ОПГ.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Maga_Revazov
В 05.01.2024 в 19:34, Nicola_Kingsman сказал:

В таком случае покажите как вы появились на базе ОПГ.

В рамках данной жалобы нету повода для обсуждения того как же я оказался на базе, мне ничего не запрещает там находится на сколько мне известно если же я не прав - пункт ВПС предоставьте. 5.1 СРПГ 6.15 ВПС от участников ПГ рассмотрено будет?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Just_Vilson

Про запрет нахождения на территории базы ПГ написано не в ВПС, а СРПГ в пункте 5.9: 

Цитата

В случае отказа гражданским покидать территорию/прилегающую территорию базы разрешается открыть огонь, но только при соблюдении следующего порядка действий:

 

Проникновение гражданского -> предупреждение -> отсчёт 10 секунд -> открытие огня.

Про нарушения 5.1 СРПГ и 6.15 Вам уже было сказано. Повторять одно и тоже не стоит. Было бы нарушение - наказали бы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Maga_Revazov
В 05.01.2024 в 21:20, Just_Vilson сказал:

Про запрет нахождения на территории базы ПГ написано не в ВПС, а СРПГ в пункте 5.9: 

Это всё хорошо, но я не участник ПГ и СРПГ ко мне никак не относится.
 

 

В 05.01.2024 в 21:20, Just_Vilson сказал:

Про нарушения 5.1 СРПГ и 6.15 Вам уже было сказано. Повторять одно и тоже не стоит. Было бы нарушение - наказали бы.

Если куратор не замечает нарушений это не значит то, что они отсутствуют)

По 5.1 СРПГ дополнительно главу ПГ накажите.

Изменено пользователем Maga_Revazov

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Just_Vilson
Цитата

Это всё хорошо, но я не участник ПГ и СРПГ ко мне никак не относится.

Да, от части ты прав, что СРПГ никак не относится к тебе, но ты должен осознавать, что ты находишься на территории ПГ и это уже как бы не логично. Не так ли? Все таки, если вы собрались взаимодействовать с любой из группировок, то должны быть ознакомлены с СРПГ хотя бы немного, да бы не было потом "а меня расстреляли, хотя я просто оскорблял их" (данная реплика была примером).

Цитата

Если куратор не замечает нарушений это не значит то, что они отсутствуют)

Хотите сказать, что куратор за опг не видит нарушений в отличии от гражданского? 

Цитата

По 5.1 СРПГ дополнительно главу ПГ накажите.

А более конкретно можно узнать за что меня наказывать? В двух других жалобах я хотя бы понимаю за что, так как жалоба составлена на меня, но тут какая причина?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Maga_Revazov
В 06.01.2024 в 01:33, Just_Vilson сказал:

Да, от части ты прав, что СРПГ никак не относится к тебе, но ты должен осознавать, что ты находишься на территории ПГ и это уже как бы не логично. Не так ли? Все таки, если вы собрались взаимодействовать с любой из группировок, то должны быть ознакомлены с СРПГ хотя бы немного, да бы не было потом "а меня расстреляли, хотя я просто оскорблял их" (данная реплика была примером).

Хотите сказать, что куратор за опг не видит нарушений в отличии от гражданского? 

А более конкретно можно узнать за что меня наказывать? В двух других жалобах я хотя бы понимаю за что, так как жалоба составлена на меня, но тут какая причина?

По 5.1 СРПГ накажите лидера пожалуйста, он не прекратит нарушать в жалобах пока вы не начнете действовать, куратор!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Nicola_Kingsman

Все таки СПРГ вы тоже должны знать, как и другие уставные документы сервера, и сомневаюсь что вы не ознакомлены с СРПГ.
Никакие действия против вас не были пременены, собственно ничего не нарушено.
Что именно в 5.1 СРПГ нарушено?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Maga_Revazov
В 08.01.2024 в 00:54, Nicola_Kingsman сказал:

Что именно в 5.1 СРПГ нарушено?

От лидера - в случае необходимости давать уважительные ответы на форуме, Вы считаете была необходимость что-либо писать в жалобе после того, как вы начали её рассматривать? Вы разве запрашивали дополнительные комментарии от лидера? Или же я ему задавал какие либо вопросы? Тык - тут я дал пояснение на ваш ответ, после чего влезает лидер, в этом не было необходимости)
Artur_Li - демонстрировать высокий уровень адекватности, знания и выполнения всех нормативных документов как на сервере, так и в официальных ресурсах преступной группировки и сервера; - обладать высокой степенью знания и выполнения правил Role Play игры.
Tess_Nevsky - демонстрировать высокий уровень адекватности, знания и выполнения всех нормативных документов как на сервере, так и в официальных ресурсах преступной группировки и сервера (глава преступной группировки также в любых пространствах, хоть как-то затрагивающих MTA Province)(разрешается ответить в той же мере на слова игрока, в которой они были сказаны в вашу сторону, но "перегибать палку" в данных ситуациях запрещается). 
Andres_Vinci - 6.15 ВПС + 5.1 СРПГ за блокировку. 

 

В 08.01.2024 в 00:54, Nicola_Kingsman сказал:

Никакие действия против вас не были пременены, собственно ничего не нарушено.

Не имеет никакого значения.
 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Nicola_Kingsman

Никто и ничто  не запрещает лидеру давать ответ в жалобе после моего ответа.
Вердикт остается прежний.

Закрыто.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.


×
×
  • Создать...