Перейти к содержанию
Keen_family

[ОМВД-П] Hosea_Matthews

Рекомендуемые сообщения

Keen_family

1. Ваш никнеймElizabeth_Keen
2. Название фракции: ОМВД-П

3. Никнейм сотрудника: Hosea_Matthews
4. Скриншот/видео от любого лица: https://youtu.be/7r0s-KXLrho
5. Суть жалобы: Описание ситуации: Данный с
отрудник УМВД выдал мне розыск и посадил не чего не сказав. Прошу рассмотреть мое "наказания" и предоставить мне компенсацию на счёт 336128

Изменено пользователем Keen_family

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

John_Martson
В 05.01.2024 в 01:57, Keen_family сказал:

1. Ваш никнеймElizabeth_Keen
2. Название фракции: ОМВД-П

3. Никнейм сотрудника: Hosea_Matthews
4. Скриншот/видео от любого лица: https://youtu.be/7r0s-KXLrho
5. Суть жалобы: Описание ситуации: Данный с
отрудник УМВД выдал мне розыск и посадил не чего не сказав. Прошу рассмотреть мое "наказания" и предоставить мне компенсацию на счёт 336128

Добрый вечер

Задержаны за 6.8 УК рп, проникновение на закрытую территорию

Предупреждать чтоб вы вышли не должен

То что вы не знали это ваши проблемы

13 приказ МВД там написано где можно где нельзя

Ожидайте ответ лидера 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Nikolay_Gastello

Добрый вечер, являюсь начальником ОМВД по городу Приволжск. Перейдём к вашей жалобе.

 

Были задержаны за самовольное проникновение - чем нарушили статью 6.8 УК РП. В таком случае сотрудник имеет права задержать вас без предупреждения по факту нарушения.

Спойлер

Статья 6.8. Самовольное проникновение на охраняемый в установленном порядке объект. Штраф - 10.000 рублей или арест сроком на 2 года.

Спойлер

- Все помещения зданий полиции, кроме холлов, расположенных непосредственно после входных групп зданий, а также кроме части коридора второго этажа здания полиции Приволжска, в которой расположены маркеры перевеса и регистрации автомобильных номеров, а также маркер приобретения страховки для автомобиля; территории служебных парковок, примыкающих к зданиям полиции. Доступ имеют служащие министерства внутренних дел любых территориальных отделов, служащие министерства обороны, служащие министерства здравоохранения, члены Правительства, а также другие лица по разрешению служащих министерства внутренних дел.
- Воинская часть, огражденная забором. Доступ имеют служащие министерства внутренних дел и министерства здравоохранения, если это обусловлено служебной деятельностью, а также другие лица, по разрешению служащих министерства обороны. Помимо этого, доступ без обязательного одобрения имеют служащие министерства обороны и члены Правительства.
- Железнодорожные депо, кроме Приволжского. Доступ имеют служащие министерства путей сообщения, служащие министерства здравоохранения, служащие министерства внутренних дел, служащие министерства обороны, члены Правительства, а также другие лица по разрешению служащих государственных организаций.
- Взлетно-посадочные полосы, ангары аэропорта "Угрюмыч" и прилегающие территории после шлагбаумов. Доступ имеют служащие министерства путей сообщения, служащие министерства здравоохранения, служащие министерства внутренних дел, служащие министерства обороны, члены Правительства, работники транспортных компаний при выполнении соответствующих заказов, а также другие лица, по разрешению служащих государственных организаций.
- Оцепленное сотрудниками правоохранительных органов место или объект. Доступ имеют служащие министерства внутренних дел любых территориальных отделов, служащие министерства обороны, служащие министерства здравоохранения, члены Правительства, а также другие лица по разрешению служащих министерства внутренних дел.

 

 

Закрытые территории есть в открытом доступе, можете ознакомиться с ними в приказах МВД №13. Закрытые территории конкретно нашего отдела, приложил ниже.

Спойлер

ОМВД-П (г. Приволжск):

  • все помещения отдела, кроме холла и части коридора на втором этаже. К пункту прикреплена фотография плана отделения для ясного понимания, в каких конкретно местах разрешено нахождение гражданским лицам.
    Спойлер

    Wc5wK.jpg Wc5wL.jpg

     

    зеленая линия и зона - разрешенная зона для граждан; красная линия и зона - запрещенная зона для граждан.

     

 

 

Вопросы остались ?

Изменено пользователем Nikolay_Gastello

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Johnny Smith

Добрый вечер. 

С ответом сотрудника и лидера согласен. Задержаны правомерно, пункты указаны выше. 
Вопросов я как понимаю у вас нет. 

Закрыто. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.


×
×
  • Создать...