Перейти к содержанию
GagauzPower

[ОГИБДД-П] Konstantin_Nikolaew

Рекомендуемые сообщения

GagauzPower

1. Ваш никнейм: Artyom_Borovskiy
2. Название фракции: ОГИБДД-П
3. Никнейм сотрудника: Konstantin_Nikolaew
4. Скриншот/видео от любого лица: https://youtu.be/GlEOCiEnsEQ
5. Суть жалобы: Нарушение статьи 6.8 УК.РП а точнее пояснение статьи к нему(Я сотрудник этого же отдела) НонРП отыгровка(При аресте отыграл как высаживает меня из машины хотя мы стояли на улице 10:42) Не был произведён обыск личных вещей ( 8:20 ) А так же уход от РП, так как сотрудник не хотел проверять моё удостоверение заранее хотя я это отыгрывал ( 2:20 )
 

Статья 6.8. Самовольное проникновение на охраняемый в установленном порядке объект. Штраф - 10.000 рублей или арест сроком на 2 года.

  Скрыть контент

- Все помещения зданий полиции, кроме холлов, расположенных непосредственно после входных групп зданий, а также кроме части коридора второго этажа здания полиции Приволжска, в которой расположены маркеры перевеса и регистрации автомобильных номеров, а также маркер приобретения страховки для автомобиля; территории служебных парковок, примыкающих к зданиям полиции. Доступ имеют служащие министерства внутренних дел любых территориальных отделов, служащие министерства обороны, служащие министерства здравоохранения, члены Правительства, а также другие лица по разрешению служащих министерства внутренних дел.
- Воинская часть, огражденная забором. Доступ имеют служащие министерства внутренних дел и министерства здравоохранения, если это обусловлено служебной деятельностью, а также другие лица, по разрешению служащих министерства обороны. Помимо этого, доступ без обязательного одобрения имеют служащие министерства обороны и члены Правительства.
- Железнодорожные депо, кроме Приволжского. Доступ имеют служащие министерства путей сообщения, служащие министерства здравоохранения, служащие министерства внутренних дел, служащие министерства обороны, члены Правительства, а также другие лица по разрешению служащих государственных организаций.
- Взлетно-посадочные полосы, ангары аэропорта "Угрюмыч" и прилегающие территории после шлагбаумов. Доступ имеют служащие министерства путей сообщения, служащие министерства здравоохранения, служащие министерства внутренних дел, служащие министерства обороны, члены Правительства, работники транспортных компаний при выполнении соответствующих заказов, а также другие лица, по разрешению служащих государственных организаций.
- Оцепленное сотрудниками правоохранительных органов место или объект. Доступ имеют служащие министерства внутренних дел любых территориальных отделов, служащие министерства обороны, служащие министерства здравоохранения, члены Правительства, а также другие лица по разрешению служащих министерства внутренних дел.

Изменено пользователем GagauzPower
Корректировка описания ситуации

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Konstantin Nikolaew

Приветствую.
Во-первых, после вашего ареста я откатил данную строку про патрульный автомобиль.
Во-вторых, у вас не было
веской причины заходить на парковку в гражданской одежде, то что вы говорили "личные дела" у вас какие-то с вашим другом не оправдание, ваш друг был на службе и должен заниматься служебными обязанностями, так же вы могли его покричать не заходя на парковку. Так что нарушение за вами есть, вы даже не удосужились придумать какое дело у вас было, за то время, которое я вам дал.
В-третьих, про нарушение ВПС скажет
СЗФ.

Доказательства: откат строки про ПА

Удачного времяпрепровождения! 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

GagauzPower

Я скинул пояснение статьи, разверните и ознакомьтесь, ради вас даже красным выделил

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Igor_Moskovsky
В 04.01.2024 в 21:46, GagauzPower сказал:

1. Ваш никнейм: Artyom_Borovskiy
2. Название фракции: ОГИБДД-П
3. Никнейм сотрудника: Konstantin_Nikolaew
4. Скриншот/видео от любого лица: https://youtu.be/GlEOCiEnsEQ
5. Суть жалобы: Нарушение статьи 6.8 УК.РП а точнее пояснение статьи к нему(Я сотрудник этого же отдела) НонРП отыгровка(При аресте отыграл как высаживает меня из машины хотя мы стояли на улице 10:42) Не был произведён обыск личных вещей ( 8:20 ) А так же уход от РП, так как сотрудник не хотел проверять моё удостоверение заранее хотя я это отыгрывал ( 2:20 )
 

Статья 6.8. Самовольное проникновение на охраняемый в установленном порядке объект. Штраф - 10.000 рублей или арест сроком на 2 года.

  Показать контент
  Скрыть контент

- Все помещения зданий полиции, кроме холлов, расположенных непосредственно после входных групп зданий, а также кроме части коридора второго этажа здания полиции Приволжска, в которой расположены маркеры перевеса и регистрации автомобильных номеров, а также маркер приобретения страховки для автомобиля; территории служебных парковок, примыкающих к зданиям полиции. Доступ имеют служащие министерства внутренних дел любых территориальных отделов, служащие министерства обороны, служащие министерства здравоохранения, члены Правительства, а также другие лица по разрешению служащих министерства внутренних дел.
- Воинская часть, огражденная забором. Доступ имеют служащие министерства внутренних дел и министерства здравоохранения, если это обусловлено служебной деятельностью, а также другие лица, по разрешению служащих министерства обороны. Помимо этого, доступ без обязательного одобрения имеют служащие министерства обороны и члены Правительства.
- Железнодорожные депо, кроме Приволжского. Доступ имеют служащие министерства путей сообщения, служащие министерства здравоохранения, служащие министерства внутренних дел, служащие министерства обороны, члены Правительства, а также другие лица по разрешению служащих государственных организаций.
- Взлетно-посадочные полосы, ангары аэропорта "Угрюмыч" и прилегающие территории после шлагбаумов. Доступ имеют служащие министерства путей сообщения, служащие министерства здравоохранения, служащие министерства внутренних дел, служащие министерства обороны, члены Правительства, работники транспортных компаний при выполнении соответствующих заказов, а также другие лица, по разрешению служащих государственных организаций.
- Оцепленное сотрудниками правоохранительных органов место или объект. Доступ имеют служащие министерства внутренних дел любых территориальных отделов, служащие министерства обороны, служащие министерства здравоохранения, члены Правительства, а также другие лица по разрешению служащих министерства внутренних дел.

Доброго времени суток, уважаемый! Являюсь ВрИО Начальника ДПС ОГИБДД по городу Приволжск.

Начнём разбор с формулировки главы шестой, пункта восемь уголовного кодекса. Нарушением является самовольное проникновение на охраняемый объект, в нашем случае - это парковка для служебных автомобилей. Теперь про Ваши действия. Вы зашли на охраняемую территорию добровольно, без посторонней помощи. Сотрудник попросил Вас покинуть парковку, судя по началу видеоролика, чья просьба была благополучна проигнорирована, в связи с чем он начал процесс задержания. Для того, чтобы действия не были противозаконными, у Вас должно быть разрешение от сотрудника МВД для посещения данной территории, что следует из статьи 6.8 УКРП. Факт того, что явились Вы для решения личных проблем между собой и сотрудником ''Rick_Schneider'', ещё не говорит о том, что у Вас имеется разрешение на пребывание в данном месте.

По нарушениям ВПС выскажется Следящий Администратор.

На данным момент итоги следующие:

1. С сотрудником будет проведена беседа по поводу несоблюдения всех действий, указанных в приказе номер 10 МВД.

2. Считаю, что на данным момент отсутствуют необходимые доказательства, касаемо неверно выданного розыска, для выдачи соответствующего наказания сотруднику.

 

Если у Вас остались вопросы по жалобе, постараюсь на них ответить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

GagauzPower
В 05.01.2024 в 03:07, Igor_Moskovsky сказал:

Доброго времени суток, уважаемый! Являюсь ВрИО Начальника ДПС ОГИБДД по городу Приволжск.

Начнём разбор с формулировки главы шестой, пункта восемь уголовного кодекса. Нарушением является самовольное проникновение на охраняемый объект, в нашем случае - это парковка для служебных автомобилей. Теперь про Ваши действия. Вы зашли на охраняемую территорию добровольно, без посторонней помощи. Сотрудник попросил Вас покинуть парковку, судя по началу видеоролика, чья просьба была благополучна проигнорирована, в связи с чем он начал процесс задержания. Для того, чтобы действия не были противозаконными, у Вас должно быть разрешение от сотрудника МВД для посещения данной территории, что следует из статьи 6.8 УКРП. Факт того, что явились Вы для решения личных проблем между собой и сотрудником ''Rick_Schneider'', ещё не говорит о том, что у Вас имеется разрешение на пребывание в данном месте.

По нарушениям ВПС выскажется Следящий Администратор.

На данным момент итоги следующие:

1. С сотрудником будет проведена беседа по поводу несоблюдения всех действий, указанных в приказе номер 10 МВД.

2. Считаю, что на данным момент отсутствуют необходимые доказательства, касаемо неверно выданного розыска, для выдачи соответствующего наказания сотруднику.

 

Если у Вас остались вопросы по жалобе, постараюсь на них ответить.

Я сотрудник, мне по ВПС разрешено находиться на этой территории по пункту 6.8 УК.РП, плюсом мой руководитель дал на это разрешение и подошёл меня встретить что видно на записи. Ознакомьтесь со статьёй которую я прикрепил и выделил соответствующий пункт красным.

Изменено пользователем GagauzPower

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Igor_Moskovsky
В 05.01.2024 в 01:23, GagauzPower сказал:

Я сотрудник, мне по ВПС разрешено находиться на этой территории по пункту 6.8 УК.РП, плюсом мой руководитель дал на это разрешение и подошёл меня встретить что видно на записи. Ознакомьтесь со статьёй которую я прикрепил и выделил соответствующий пункт красным.

Я прекрасно понимаю на что вы ссылаетесь. Считаю, что поговорить Вы можете по личным делам, про кое разговор шёл на протяжении всего видеоролика, в любом другом общественном месте, но не на закрытой, охраняемой территории. Хотелось бы увидеть, что Вам действительно дали разрешение на посещение парковки в гражданской одежде, а не простые слова ''подошёл, чтобы меня встретить'', ведь до этого сотрудник, к которому Вы якобы пришли, стоял на месте не шелохнувшись, как и Вы.

Запрошу у сотрудника дополнительные доказательства. На данный момент, мнение своё не поменял.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Konstantin Nikolaew

Приветствую.
На тот момент, когда я задерживал вас первый раз, вы со своим другом зашли только для того, чтобы поглазеть на то как я задерживал преступников, я не поверю, что вам ради этого дали разрешение. Или это тоже были ваши личные дела? Все личное должно оставаться за пределами Участка и Парковки УВД.

Доказательства:
 пришли разговорить о личном

Приятного времяпрепровождения

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

GagauzPower

Да даже если не брать в учёт личные дела, в любом случае по правилам я имею доступ к этой территории и не важно, в гражданской я одежде или в форме, ибо в статье нету уточнения по этому поводу, следовательно считаю задержание не правомерным. Буду ждать ответа следящей администрации.

В 05.01.2024 в 10:44, Konstantin Nikolaew сказал:

Приветствую.
На тот момент, когда я задерживал вас первый раз, вы со своим другом зашли только для того, чтобы поглазеть на то как я задерживал преступников, я не поверю, что вам ради этого дали разрешение. Или это тоже были ваши личные дела? Все личное должно оставаться за пределами Участка и Парковки УВД.

Доказательства:
 пришли разговорить о личном

Приятного времяпрепровождения

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Johnny Smith

Добрый день. 

С ответом ВрИО лидера и сотрудника согласен. Арест правомерный, каких то причин вашего нахождения на парковке не наблюдаю. Сотрудник как мне кажется ответил на все ваши вопросы. Если они у вас по прежнему есть ожидаю их в данной теме. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

GagauzPower
В 05.01.2024 в 14:37, Johnny Smith сказал:

Добрый день. 

С ответом ВрИО лидера и сотрудника согласен. Арест правомерный, каких то причин вашего нахождения на парковке не наблюдаю. Сотрудник как мне кажется ответил на все ваши вопросы. Если они у вас по прежнему есть ожидаю их в данной теме. 

А должны быть причины? В пункте правил 6.8 в описании подпункта указано, что сотрудники МВД и других гос. структур имеют доступ к территории и нету никаких уточнений (в том числе и то должна быть причина или нет) в гражданской одежде они или в форме. Так же прошу заметить, что я указал и на другие нарушения, тот же уход от РП и обыск личных вещей который не был сделан, жду ответа СЗФ

Изменено пользователем GagauzPower

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Johnny Smith

А я кто по вашему если не СзФ? 

Тему пересмотрел, сотрудник будет наказан по пункту 6.10 ВПС, а именно: 

Цитата

6.10 - "NonRP" - Действия, которые невозможны в реальной жизни, нарушающие каноны RP, портящие игровую атмосферу, неоправданные, нелогичные действия. [Бан до 5 дней]

Так же сотрудник выплатит вам компенсацию в размере 20.000. 

Вопросы? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

GagauzPower

Всё ещё не согласен с вашим решением по пункту 6.8 УК.РП, так как меня арестовали неправомерно, в связи с тем что я все же имел доступ к территории парковки согласно подстатье данного пункта. Прошу выдать дополнительный выговор сотруднику и за это.

В 05.01.2024 в 21:22, Johnny Smith сказал:

А я кто по вашему если не СзФ? 

Тему пересмотрел, сотрудник будет наказан по пункту 6.10 ВПС, а именно: 

Так же сотрудник выплатит вам компенсацию в размере 20.000. 

Вопросы? 

 

Изменено пользователем GagauzPower

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Johnny Smith

Компенсацию за неправомерное задержание вы и получите.  Укажите банковский счет для выплаты. 

В 05.01.2024 в 19:22, Johnny Smith сказал:

Так же сотрудник выплатит вам компенсацию в размере 20.000. 

Вопросы? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Johnny Smith

Очередной раз пересмотрел ситуацию. Бинд с высажием из авто был откачен сотрудником. Ваше удостоверение он посмотрел. Итог : получите компенсацию в размере 20.000.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

GagauzPower

--

В 05.01.2024 в 22:27, Johnny Smith сказал:

Компенсацию за неправомерное задержание вы и получите.  Укажите банковский счет для выплаты. 

Вопросы? 

Номер счёта 401140

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Konstantin Nikolaew

Приветствую.
Выплата компенсации - https://yapx.ru/album/W8qWT

Удачного времяпрепровождения! 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Johnny Smith

Добрый день. 

Вопросов не наблюдаю, компенсацию перевели. 

Закрыто 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.


×
×
  • Создать...