Перейти к содержанию
Erika_Lix

РЖД - Klim_Wofl

Рекомендуемые сообщения

Erika_Lix

1. Ваш никнейм: Stella_Merc
2. Никнейм сотрудника/лидера: Klim_Wofl
3. Суть: 6.13 — [Уход от RP] – Запрещено уходить от взаимодействия с другими игроками. - Бан до 21 дня . Здравствуйте ваш сотрудник покинул дтп ,говорил что вызовет сотрудников дпс . Klim_Wofl уехал ,я лично не давала расход . Переходил со мной на ты , и были от него маты .
4. Доказательства (ссылки на скриншоты/видео): https://youtu.be/Zctmt1THJGM?si=FhDcYZCg6R9k_b7L

Изменено пользователем Mysterious Schwartz
Одобрено 06.01.2024 00:57

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Claude Vercetti

Доброй ночи.
Я являюсь начальником локомотивного депо №1 Версетти Клод Джонсович.

Подождём фиксацию от сотрудника - Жалоба может рассматриваться дольше в связи текущий праздничных дней.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Frederick Stephenson
В 05.01.2024 в 01:29, Erika_Lix сказал:

1. Ваш никнейм: Stella_Merc
2. Никнейм сотрудника/лидера: Klim_Wofl
3. Суть: 6.13 — [Уход от RP] – Запрещено уходить от взаимодействия с другими игроками. - Бан до 21 дня . Здравствуйте ваш сотрудник покинул дтп ,говорил что вызовет сотрудников дпс . Klim_Wofl уехал ,я лично не давала расход . Переходил со мной на ты , и были от него маты .
4. Доказательства (ссылки на скриншоты/видео): https://youtu.be/Zctmt1THJGM?si=FhDcYZCg6R9k_b7L

Здравствуйте, я конечно приношу свои извинения, но вы стояли без аварийного сигнала, я ехал на скорости 70км/ч и не увидев вашу машину врезался, уехал сказав что расход и сказал что виноват я и также вы т.к. вы не посмотрели назад садясь в машину которая стояла не на аварийке, а согласно ПДД в машине стоящей на проезжей части должна быть включена аварийка.

Изменено пользователем Klim_Woft

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Claude Vercetti

Доброго времени суток.

Ответ от сотрудника мы получили, фиксация у сотрудника отсутствует.
Сотрудник будет наказан по пункту 6.13 ВПС.

Спойлер

6.13 — [Уход от RP] – Запрещено уходить от взаимодействия с другими игроками. - Бан до 21 дня

• Блокировка на 7 дней выдается в случае, если Вы:

- Выйдете в /logout

- Вылетите из игры во время RP-ситуации более одного раза за 7 дней

- Уйдете от ареста или погони путём сокрытия в доме, квартире, гараже

- Уйдете от ареста или погони путём сокрытия на базе преступной группировки

- Уйдете от ареста или погони путём устройства на работу, телепортации в больницу или по воде

• Блокировка на 21 день выдается при систематических вылетах/выходах из игры: более 3-х раз за последние 7 дней


Передаю жалобу ГС РЖД.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Balthazar_Moskov

Здравствуйте.
Согласен с ответом лидера.
Сотрудник будет наказан по следующему пункту:


6.13 — [Уход от RP] – Запрещено уходить от взаимодействия с другими игроками. - Бан до 21 дня

Закрыто.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.


×
×
  • Создать...