Перейти к содержанию
Florian_Paymanov

[ОГИБДД-Н] Nikolay_Verevkin

Рекомендуемые сообщения

Florian_Paymanov

1. Ваш никнейм: Andro_Paymanov
2. Название фракции: ОГИБДД-Н
3. Никнейм сотрудника: Nikolay_Verevkin
4. Скриншот/видео от любого лица: https://youtu.be/H-kBOA3BWkA
5. Суть жалобы: Сотрудник просто подошел, просто надел наручники без объяснения причины. Так же, сотрудник вывел меня на парковку, но я же гражданский и не могу там находится, но он меня туда просто вывел и там и оставил, без предупреждений о том что надо покинуть парковку.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Nikolay_Verevkin

 

Здраствуйте, Я тот самый сотрудник на которого составлена данная жалоба.
1. Ошибаетесь, вы подошли ко мне и обратились. "Здраствуйте" после Я представился Вам и надел на Вас наручники так как Я подозревал что вы нарушение
УК 6.8 и применил физ. силу на основание ФЗоП 4.2.1 + Проникли в обход системы.
2. Я Вам сказал что вы задержаны на момент выяснения обстоятельств, каким образом вы сюда попали. ФЗоП 4.3
3. На парковке вы могли находиться, так как было собеседование. https://imgur.com/a/64edn5E
4. Я не должен вас предупреждать прекратить Уголовное преступление, я должен пресечь а вот Административное на усмотрение от тяжести.

5. Прошу привлечь истца к ответственности за нарушение ВПС а именно Багаюз + НоНрп действия.

 

Спойлер

Статья 4.2. Полиция имеет право задерживать:
1) лиц, подозреваемых в совершении преступления;

Статья 4.3. В каждом случае задержания сотрудник полиции обязан разъяснить задержанному лицу основания задержания, указав в нескольких словах ключевой смысл статьи, по которой лицо было задержано.

УК Статья 6.8. Самовольное проникновение на охраняемый в установленном порядке объект. Штраф - 10.000 рублей или арест сроком на 2 года.



С уважением, Майор полиции Старший Инспектор Спец Батальона "Стрела" Веревкин.
Не вижу конструктивного диалога, Ожидаем Лидера и ГСзМВД (СзФ).

Изменено пользователем Verevkin_Nikolay

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Florian_Paymanov

Просьба предъявить доказательства того что я проник как то в обход системы, док-ва моего багоюза и нонрп действий. Я просто зашел в игру, нажал появится на месте выхода и появился в гараже, так как я там и был во время последнего выхода из игры, не понимаю в чем заключается суть багоюза.

 

По поводу собеседования, хоть оно и было в расписании, это не означает то что собеседование идет. 

Выписка из ПдЛС:

 

7.4. Прием во фракцию производится только в установленном порядке. Наборы без оповещений в /gov запрещены, исключая наборы по индивидуальным собеседованиям (см. п. 7.5.). | Наказание - выговор.

 

7.5. Разрешается проводить собеседования в индивидуальном порядке только для игроков, оставивших ответ (заявление) на форуме.

Изменено пользователем Florian_Paymanov

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Nikolay_Verevkin
В 04.01.2024 в 22:05, Florian_Paymanov сказал:

Просьба предъявить доказательства того что я проник как то в обход системы, док-ва моего багоюза и нонрп действий. Я просто зашел в игру, нажал появится на месте выхода и появился в гараже, так как я там и был во время последнего выхода из игры, не понимаю в чем заключается суть багоюза.

Вы должны были покинуть сразу территорию, а не гулять по ней в обход системы.
Прекратить нарушение ВПС

Изменено пользователем Verevkin_Nikolay

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Florian_Paymanov

Я и не нарушал ВПС, я не использовал баги чтобы залезть в гараж. Опять же, просьба предъявить доказательства ваших слов.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Nikolay_Verevkin
В 04.01.2024 в 22:18, Florian_Paymanov сказал:

Я и не нарушал ВПС, я не использовал баги чтобы залезть в гараж. Опять же, просьба предъявить доказательства ваших слов.

Факт присутствия является фактом, а вы уже доказывайте что вы не багом зашли в гараж.

Изменено пользователем Verevkin_Nikolay
Исправил.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Florian_Paymanov
В 04.01.2024 в 22:20, Verevkin_Nikolay сказал:

Факт присутствия является фактом, а вы уже доказывайте что вы багом зашли в гараж.

Доказывать что я зашел багом в гараж? Вы сами то подумайте что написали. Я конечно понимаю что новый год недавно был, и возможно вы еще не отошли но все же.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Vyacheslav_Pevan

Доброго времени суток, я являюсь Начальником ДПС ОГИБДД по г. Невский на видео не видно факта проникновения в сам гараж, поэтому сотрудник не имел права привлекать Вас к уголовной ответственности, также не вижу нарушений от сотрудника, он просто вывел Вас из помещения, но должен был убедиться, что Вы покинете парковку за это с ним будет проведена беседа, остались ли у Вас вопросы ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Florian_Paymanov

зачем в наручники то сразу? я никак не сопротивлялся, попросили бы покинуть я бы покинул. Но нет, надо было сразу насильно в наручники и выводить из гаража. Считаю эти действия не правильными.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Yoshikage_Kira

Здравствуйте.

Согласен с ответом лидера. На момент как сотрудник Вас заметил в гараже, у него были все основания подозревать Вас в преступлении, за что Вы и были задержаны до выяснения обстоятельств. Здесь нарушений нет.

Да, действительно, сотрудник должен был хотя бы вывести Вас с парковки, но никак не оставлять в нарушение УК. Не считаю это серьезным нарушением, поэтому с сотрудником будет проведена беседа по этому поводу.

Вопросы остались?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Yoshikage_Kira

Вопросов не поступило.

Закрыто.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.


×
×
  • Создать...