Перейти к содержанию
Georg_Horsov

[ОГИБДД-П] Grigoriy_Avramov

Рекомендуемые сообщения

Georg_Horsov

1. Ваш никнейм: Sean_Bloody
2. Название фракции: ОГИБДД-П
3. Никнейм сотрудника: Grigoriy_Avramov
4. Скриншот/видео от любого лица: https://imgur.com/a/YBpxRc3
5. Суть жалобы: Как это вы так прав лишили? Хотелось бы увидеть ситуацию. Док-ва погони: https://www.youtube.com/watch?v=3PLDPBJt5aw

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Grigoriy_Avramov

Здравствуйте. Я Григорий Аврамов, сотрудник, на которого написана эта жалоба. Считаю, что доказательств недостаточно, поскольку взаимодействие со мной, согласно Вашим доказательствам, было 30.12.2023, а  доказательства отсутствия прав имеют дату 04.01.2024. Прошла почти неделя. Если мое руководство посчитает по-другому, я дам развернутый ответ. Зато, Вам было очень весело зажимать патрульный автомобиль на трассе.
С уважением, сотрудник Отдельной Специализированной Роты ДПС ГИБДД по городу Приволжску. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Nikita_Kaspiy

Здравия желаю.

Соглашусь, доказательств недостаточно, предоставьте иные. На исправление 12 часов.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Georg_Horsov

Как я могу предоставить доказательства того, как меня и лишил, когда я был в вылете? Сами можете подумать? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Nikita_Kaspiy

Ну в том, что Вы "вылетели" сотрудник не виноват. Если есть доказательства того, что Вас лишил именно этот сотрудник - предоставьте, пока что я их не вижу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Alim_Komarov

Здравствуйте, игрок был лишен права управления транспортными средствами сотрудником Grigoriy_Avramov на 4 дня 30.12.2023 года, ситуация подлежит рассмотрению.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Grigoriy_Avramov

Ответ дам утром.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Grigoriy_Avramov

Еще раз приветствую.  После того, как Вы зажали патрульный автомобиль на трассе, видимо, чтобы показать, какие вы крутые (или из-за каких-то иных странных соображений), Вы нарушили пункт 10.1 ПДД, санкции к данному пункту находятся в статье  9.1 КоАП.

Цитата

ПДД:
10.1. Количество полос движения для безрельсовых транспортных средств определяется разметкой и(или) знаками, а если их нет, то самими водителями с учетом ширины проезжей части, габаритов транспортных средств и необходимых интервалов между ними. При этом стороной, предназначенной для встречного движения на дорогах с двусторонним движением без разделительной полосы, считается половина ширины проезжей части, расположенная слева, не считая местных уширений проезжей части (переходно-скоростные полосы, дополнительные полосы на подъем, заездные карманы мест остановок маршрутных транспортных средств).
10.1.1. На любых дорогах с двусторонним движением запрещается движение по полосе, предназначенной для встречного движения, если она отделена трамвайными путями, разделительной полосой.
КоАП:
Статья 9.1. Движение по полосе, предназначенной для встречного движения, в нарушение правил дорожного движения (см. 10.1 ПДД). Штраф - 50.000 рублей с лишением права на управление транспортным средством сроком до 2 лет. 

Это и послужило причиной для начала за Вами погони. Док-ва нарушения: https://imgur.com/a/KETmHCE
Далее Вы нарушили пункт 19.9 КоАП РП.

Цитата

Статья 19.9. Неповиновение законному распоряжению сотрудника полиции или военнослужащего. Штраф - 20.000 рублей или лишение права на управление транспортным средством сроком на 1 год, или административный арест до 20 суток.

Док-ва нарушения: https://imgur.com/a/cmtPGxO
Также в ходе погони Вы неоднократно нарушили пункт 2.4 ПДД, санкции к которому отправляют нас к статье 17.2 КоАП.

Цитата

ПДД:
2.4. Водителю запрещается:
- опасное вождение, выражающееся в неоднократном совершении одного или совершении нескольких следующих друг за другом действий, заключающихся в невыполнении при перестроении требования уступить дорогу транспортному средству, пользующемуся преимущественным правом движения, перестроении при интенсивном движении, когда все полосы движения заняты, кроме случаев поворота налево или направо, разворота, остановки или объезда препятствия, несоблюдении безопасной дистанции до движущегося впереди транспортного средства, совершении управляемых заносов, несоблюдении бокового интервала, резком торможении, если такое торможение не требуется для предотвращения дорожно-транспортного происшествия, препятствовании обгону, если указанные действия повлекли создание водителем в процессе дорожного движения ситуации, при которой его движение и(или) движение иных участников дорожного движения в том же направлении и с той же скоростью создает угрозу гибели или ранения людей, повреждения транспортных средств, сооружений, грузов или причинения иного материального ущерба.
КоАП:

Статья 17.2. Опасное вождение (см. 2.4 ПДД). Штраф - до 30.000 рублей с лишением права на управление транспортным средством сроком до 2 лет. 

Док-ва нарушения: https://youtu.be/W5yRJa-PXl4
Вы были сначала лишены ВУ, далее составлялся протокол, согласно пункту 7.4.7 АР ГИБДД. Вы являлись ООП.

Цитата

7.4.7. Сотрудник ГИБДД имеет право применить лишение через служебный планшет, а уже после оформить протокол, с целью гарантированного лишения транспортного удостоверения гражданского, если данный гражданин находится в списке ООН или ООП.
Примечание: данный способ разрешается применять только когда человек является ООП и/или сумма его штрафов превышает 500 000 рублей. Лишение должно осуществляться при непосредственном контакте с человеком. После лишения должны быть также составлены соответствующие протоколы и разъяснены причины.
Важно! Запрещается лишение водителя во время непосредственного его движения на ТС. Данное действие будет приравниваться к NonRP.

 

 

Само лишение проходило до отображения у меня Вашего значка "Network", поэтому нарушений за собой не вижу. Док-ва лишения и составления протокола: https://imgur.com/a/f34FAUO . 
Надеюсь, я максимально подробно ответил на все Ваши вопросы. Если что то хотите еще спросить - спрашивайте. 
С уважением, Старший Инспектор Отдельной Специализированной Роты ДПС ГИБДД Приволжска Старший Лейтенант Полиции Аврамов Григорий Александрович.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Georg_Horsov

Спасибо за ответ.
Вопросы всё же остались, а именно:
1. Какие аксессуары вы могли снять с лица человека напротив, если на мне их не было? Это перевод РП в свою сторону, так как вы не задали вопросительную отыгровку в /do.
2. Хотелось бы увидеть момент лишения ВУ именно в качестве записи. Смотря скриншот, вы за секунды 3 успели: достать планшет, зайти в приложение и сфотографировать лицо, успели дождаться ответы базы, затем успели найти человека по базе, а ещё успели всё это свернуть и лишить человека прав введя данные в приложение планшета. Как мне кажется этот нон РП.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Grigoriy_Avramov

Насчет записи - думаю в ней нет необходимости. Ваше лишение до появления нетворка я доказал, все остальное не обязан. Скриншота достаточно. По поводу аксессуаров - моя ошибка. Признаю, забыл откатить

Изменено пользователем Grigoriy_Avramov

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Georg_Horsov

Не увидел ответа по поводу Non RP,  а именно быстроты отыгровок.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Igor_Moskovsky
В 04.01.2024 в 15:37, Georg_Horsov сказал:

1. Ваш никнейм: Sean_Bloody
2. Название фракции: ОГИБДД-П
3. Никнейм сотрудника: Grigoriy_Avramov
4. Скриншот/видео от любого лица: https://imgur.com/a/YBpxRc3
5. Суть жалобы: Как это вы так прав лишили? Хотелось бы увидеть ситуацию. Док-ва погони: https://www.youtube.com/watch?v=3PLDPBJt5aw

Доброго времени суток, уважаемый! Являюсь ВрИО Начальника ДПС ОГИБДД по городу Приволжск.

Нарушений уставной документации, со стороны сотрудника, не наблюдаю.

По поводу нарушений ВПС выскажется Следящий Администратор.

 

Если остались вопросы, постараюсь на них ответить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Johnny Smith

Добрый вечер. 

С ответом лидера и сотрудника частично согласен. Сотрудник будет наказан по пункту 6.10 ВПС, а именно: 

Цитата

6.10 - "NonRP" - Действия, которые невозможны в реальной жизни, нарушающие каноны RP, портящие игровую атмосферу, неоправданные, нелогичные действия. [Бан до 5 дней]

Вопросы остались ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Georg_Horsov

Учитывая, что моё лишение было посредством нарушение канонов рп процесса, то права мне будут возращены на аккаунт или же нет?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Johnny Smith

Причины лишения прав указаны, лишены вы правомерно. Возврата прав не последует. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Georg_Horsov

Как я могу быть лишён правомерно, если для моего лишения были нарушены каноны РП?
Если вы остаётесь при своём мнении, то прошу передать жалобу выше по иерархии.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Johnny Smith

Добрый вечер. 

Свой ответ дал выше. Если не согласны пишите жалобу на мое имя. 

Закрыто.
 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.


×
×
  • Создать...