Перейти к содержанию
Feel Heskey

[ОГИБДД-П] Johnny_White

Рекомендуемые сообщения

Feel Heskey

1. Ваш никнейм: Feel_Heskey
2. Название фракции: ОГИБДД-П
3. Никнейм сотрудника: Johnny_White
4. Скриншот/видео от любого лица: https://youtu.be/yN6llRviilg
5. Суть жалобы:

тык - нонрп выдача розыска

тык - лишение прав, пг пистолет, перевыдача розыска

тык 1 | тык 2 - оски

тык - полная ситуация

Изменено пользователем Feel Heskey

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Johnny White

Здравия желаю! Являюсь Лейтенант полиции Старший Инспектор второй роты ОБ по городу Приволжску Johnny White.

По поводу правомерности объявления в розыск ответ от Админстрации.
1)По поводу лишения - Вы были лишены В/У согласно 19.9 КоАП РП.
2) *Пг пистолет* - Не понятно что вы имели ввиду но такого нарушения не существует
3) Перевыдача розыска - Она не запрещена розыск был перевыдан мной. Изначально розыск был ошибкой ID.
4) Оскорбления - Таковых с моей стороны нет, а если даже и есть то в NRP Чат и то изначально  мне не было интересно где мы с вами увидимся.
Вердикт:
1) Лишены были правомерно на законных основаниях причин восстанавливать нет.
2) По поводу Розыска решение пусть примет Администрация.
3) Перевыдача розыска так-же на рассмотрение высшее стоящих. 
4) С вашей стороны есть нарушение согласно ВПС караеться а именно:

6.2 - “BH” – Bunny-Hopping. NonRP бег, бег с прыжками для быстрого перемещения персонажа. [Бан до 3 дней при пешей погоне]
Разъяснил и объяснил более чем пологаеться.
По поводу видео записи если есть желание ее рассмотреть то предоставлю но она не чем не отличаеться от вашей.
Честь имею!

 

Изменено пользователем Johnny White

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Nikita_Kaspiy

Здравия желаю.

После дискуссии с сотрудником в беседе не понял ровным счётом ничего, поэтому разберём как есть.

По утверждению сотрудника в ответе выше, розыск являлся ошибкой ID, в последствии был снят.

Как я понимаю, сотрудник лишил Вас водительского удостоверения за эпизод в Приволжское, но в чём проблема - сотрудник не видел Вашего лица, ввиду этого утверждать то, что это были Вы безсмысленно. Оставляю решение за СзФ.

В фразах, которые представлены на Вашей видеозаписи видно больше хамство, чем оскорбления, но так же можно прировнять к неадекватному поведению. Получит устный выговор в соответствии с 3.4 ОПСГО.

Ну и в первом видеоролике вижу нарушение 3.5 АР ГИБДД. Получит 1 устный выговор.

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Feel Heskey

Если розыск был ошибочным - его нужно было сразу снять. И я очень сомневаюсь что это была ошибка ID. Я считаю сотрудник просто не понимает что он делает, за что и будет наказан. Кому он там хотел выдать розыск, если у него погоня за мной, и именно когда я уехал, после прикольной беседы о отсутствии моих номеров и парковке - он решает мне выдать розыск, а потом дефается какой то ошибкой. Детская отмазка.

На счет пистолета мне хотелось бы узнать. Я не являюсь ОП, у меня висит 2 звезды + как только мне кинули пред - я не уезжая сразу остановился.

Сотрудник вышел и сразу наставил на меня оружие, когда погоня не активна и я сразу же остановился - я считаю это абуз возможностями. Либо это нонрп, либо перевод рп в свою сторону, т.к. если бы я не вылез - он бы на меня залил за пг. + не узнав личность и кто я вообще такой - берет и заковывает в наручники. 
На счет общения - слово «шерсть» по вашему не оскорбление? 

 

Изменено пользователем Feel Heskey

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Igor_Moskovsky
В 04.01.2024 в 20:26, Feel Heskey сказал:

Если розыск был ошибочным - его нужно было сразу снять. И я очень сомневаюсь что это была ошибка ID. Я считаю сотрудник просто не понимает что он делает, за что и будет наказан. Кому он там хотел выдать розыск, если у него погоня за мной, и именно когда я уехал, после прикольной беседы о отсутствии моих номеров и парковке - он решает мне выдать розыск, а потом дефается какой то ошибкой. Детская отмазка.

На счет пистолета мне хотелось бы узнать. Я не являюсь ОП, у меня висит 2 звезды + как только мне кинули пред - я не уезжая сразу остановился.

Сотрудник вышел и сразу наставил на меня оружие, когда погоня не активна и я сразу же остановился - я считаю это абуз возможностями. Либо это нонрп, либо перевод рп в свою сторону, т.к. если бы я не вылез - он бы на меня залил за пг. + не узнав личность и кто я вообще такой - берет и заковывает в наручники. 
На счет общения - слово «шерсть» по вашему не оскорбление? 

 

Доброго времени суток, уважаемый! Являюсь ВрИО Начальника ДПС ОГИБДД по городу Приволжск.

1) Сотрудник не назвал цель и причину обращения. За нарушение пункта пять, главы три АР ГИБДД сотрудник получит устный выговор.

2) На втором видеоролике (0:28) смутила фраза ''Из авто вышел(а)'', попрошу обратить внимание на это СА.

3) Также на втором видеоролике (4:15) заметил, что сотрудник передал Вам, гражданину с наручниками, протокол на подпись, после чего сделал пометку о том, что вы не в состоянии расписаться. Весьма странная отыгровка, на мой взгляд.

4) За многочисленные некорректные высказывания сотрудник получит письменный выговор за нарушение пункта четыре, главы три ОПСГО.

Касаемо нарушений ВПС выскажется Следящий Администратор.

 

Если остались вопросы, постараюсь на них ответить.

Изменено пользователем Igor_Moskovsky
Изменил формулировку четвёртого пункта

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Feel Heskey

спасибо, ждем ответа СЗФ

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Johnny White

Ожидаем ответ СЗФ. Так же  проявите инициативу, а именно укажите на многочисленные оскорбления если они были - цитируя их

 

Изменено пользователем Johnny White

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Johnny Smith

Добрый вечер. 

С ответом лидера согласен. Сотрудник будет наказан по пункту 6.10 ВПС, а именно: 

Цитата

6.10 - "NonRP" - Действия, которые невозможны в реальной жизни, нарушающие каноны RP, портящие игровую атмосферу, неоправданные, нелогичные действия. [Бан до 5 дней]

Передачу протокола отыгрывать явно не стоило. 
Вопросы по теме есть ? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Johnny White

Да, Вопрос повторю проявите инициативу, а именно укажите на многочисленные оскорбления если они были - цитируя их. Слова Шерсть и том что меня не интересует вопросы гражданина не являються оскорблением так как оскорбление - включает в себя унижение чести и достоинства таковых тут нет. Я лишь отвечал гражданину так как игнорировать не собирался. И еще прошу заметить гражданин сам меня оскорбляет. Если  будет проигнорировано будет оформлена жалоба.
2) 
) Также на втором видеоролике (4:15) заметил, что сотрудник передал Вам, гражданину с наручниками, протокол на подпись, после чего сделал пометку о том, что вы не в состоянии расписаться. Весьма странная отыгровка, на мой взгляд.
 Нассчет отыгровок я работаю биндами которые в Едином разделе фракции, других там не предусмотренно получаеться я должен думать на ходу что мне отыграть если у меня готов бинд -Не понятно. Так-же попрошу объяснений
1) Сотрудник не назвал цель и причину обращения. За нарушение пункта пять, главы три АР ГИБДД сотрудник получит устный выговор.

                                                              Цель обращения была названнна изначально  гражданину тогда как понять что не была названа если при остановке в Невском я убедился что данный гражданин тот же что и скрывался. https://imgur.com/a/NavYZjr 
Предоставлю скриншот в которой цель обращения. Так-же Видео предоставленное от гражданина Тайм код 2:00                                                                     

Изменено пользователем Johnny White

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Feel Heskey
В 06.01.2024 в 19:35, Johnny Smith сказал:

Добрый вечер. 

С ответом лидера согласен. Сотрудник будет наказан по пункту 6.10 ВПС, а именно: 

Передачу протокола отыгрывать явно не стоило. 
Вопросы по теме есть ? 

вопрос на счет пистолета - мне так никто и не ответил. 

>Продублирую<

На счет пистолета мне хотелось бы узнать. Я не являюсь ОП, у меня висит 2 звезды + как только мне кинули пред - я не уезжая сразу остановился.

Сотрудник вышел и сразу наставил на меня оружие, когда погоня не активна и я сразу же остановился - я считаю это абуз возможностями. Либо это нонрп, либо перевод рп в свою сторону.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Johnny Smith

Добрый вечер. 

Тему пересмотрел. С ответом лидера не согласен. 
Сотрудник вам сказал причину остановки и представился. В этом случае наказания не последует. 
По поводу отыгровки "из авто вышел(а)" сотрудник изменит отыгровку, наказание так же не понесет. 
По так называемым оскорблениям тоже сделать вывод сложно. Во первых это было в нонРП чате, а во вторых после ваших оскорблений.  Письменный выговор в данном случае не уместен. С сотрудником проведут беседу по данному поводу. 
Как итог сотрудник будет наказан блокировкой аккаунта за передачу в руки протокола, а так же получит устный выговор по пункту 3.1 ОПСГО 

Цитата

3.1. Каждый сотрудник, находясь на смене в служебной (рабочей) форме, обязан соблюдать внутренние правила сервера. | Наказание - предупреждение (в случае мелких нарушений – мут; кик; тюрьма; блокировка аккаунта до 1 дня включительно); выговор (в случае серьезных нарушений – блокировка аккаунта на срок, более 1 дня).

По поводу "ПГ пистолет" не особо понимаю суть вашего вопроса, прошу уточнить этот момент. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Feel Heskey

оскорбления в любом случае неуместны) - он на смене находится.

я же выше написал на счет пистолета. почему он вышел и направил его на меня? хоть 1 аргумент я услышу?

В 06.01.2024 в 22:08, Johnny Smith сказал:

Добрый вечер. 

Тему пересмотрел. С ответом лидера не согласен. 
Сотрудник вам сказал причину остановки и представился. В этом случае наказания не последует. 
По поводу отыгровки "из авто вышел(а)" сотрудник изменит отыгровку, наказание так же не понесет. 
По так называемым оскорблениям тоже сделать вывод сложно. Во первых это было в нонРП чате, а во вторых после ваших оскорблений.  Письменный выговор в данном случае не уместен. С сотрудником проведут беседу по данному поводу. 
Как итог сотрудник будет наказан блокировкой аккаунта за передачу в руки протокола, а так же получит устный выговор по пункту 3.1 ОПСГО 

По поводу "ПГ пистолет" не особо понимаю суть вашего вопроса, прошу уточнить этот момент. 

 

какая разница кто его там оскорбляет - он должен держать себя в руках, а то что он не может язык за зубами держать - сугубо его проблема.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Johnny White

я же выше написал на счет пистолета. почему он вышел и направил его на меня? хоть 1 аргумент я услышу?
Доброго времени суток!
Судя из ВПС.

PG Пистолет такого правила не существует, есть только PG которого с моей стороны не было.
Всего доброго!

 

6.8 - "PG” - Powergaming – Воображение игроком себя супергероем, отсутствие инстинкта самосохранения. [Бан до 5 дней]

Нереалистичное поведение, проявляющееся в отсутствии у игрового персонажа боязни за свою жизнь. Например, стрельба/драка 1 на 3, и более, проникновение/нахождение на территорию/и ВЧ. Также драка врукопашную против вооруженных огнестрельным оружием игроков.

Исключение: Если на игрока было наставлено оружие сотрудниками полиции/членами ОПГ, он имеет право попытаться убежать/уехать на автомобиле.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Johnny Smith

Добрый день. 

Сотрудник ответил вам в нонРП чат, если бы данные высказывания были в  IC чате то сотрудник бы получил свое наказание. 
В ситуации с пистолетом сотрудник так же получит устный выговор. 
Итог: Блокировка аккаунта по пункту 6.10 ВПС, а так же 2 устных выговора. 
Если вы не согласны с решением пишите жалобу на мое имя. 

Закрыто. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.


×
×
  • Создать...