Перейти к содержанию
Vanessa_Mount

[ОГИБДД-П] Bogdan_Vereschagin

Рекомендуемые сообщения

Vanessa_Mount

1. Ваш никнейм: Yulia_Mount
2. Название фракции: ОГИБДД-П
3. Никнейм сотрудника: Bogdan_Vereschagin
4. Скриншот/видео от любого лица: https://imgur.com/a/vLPQa4R
5. Суть жалобы: 1. Запрашиваю док-ва нарушения статей которые выданы данной особью. 2. Запрашиваю док-ва того что была погоня. 3. Запрашиваю док-ва полной рп ситуации как данная особь узнала мою личность. 4. Прошу следящего за фракцией дать свой ответ.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Nikita_Kaspiy

Здравия желаю. Являюсь начальником дорожно-патрульной службы отделения государственной инспекции безопасности дорожного движения министерства внутренних дел Российской Федерации по городу Приволжск и Приволжскому району, генерал-майором полиции Каспием Никитой Яновичем.

Передал жалобу сотруднику. Ожидаем его ответа.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Bogdan_Vereschagin

Однако здравия, гражданочка. Представлюсь этим же сотрудником.
Наказаны были по нескольким статьям согласно статье 2.3. УКРП, а также за нападение на сотрудника с дальнейшим скрытием с места ДТП: в итоге 5.7., 5.8., 5.9. УКРП согласно 2.3. УКРП - соучастие и укрывательство преступника, и самостоятельное нарушение 5.3. УКРП, 5.8., 16.1. КоАПРП в сумме. 
Какая погоня? О чём речь конкретнее?
Розыск выдался по вашим внешним приметам, кроме того, вы уже были в базе данных ООН. 


Доказательства (кликабельно):
Изначальное нарушение от преступника и далее - ваше укрывательство
Продолжение Вашего укрывательства, нападение на сотрудника с уходом с места ДТП и Ваше нахождение в базе данных


С уважением, старший инспектор ОБ, старший лейтенант Верещагин Б.В.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Igor_Moskovsky
В 04.01.2024 в 10:02, Jilia_Rossi сказал:

1. Ваш никнейм: Yulia_Mount
2. Название фракции: ОГИБДД-П
3. Никнейм сотрудника: Bogdan_Vereschagin
4. Скриншот/видео от любого лица: https://imgur.com/a/vLPQa4R
5. Суть жалобы: 1. Запрашиваю док-ва нарушения статей которые выданы данной особью. 2. Запрашиваю док-ва того что была погоня. 3. Запрашиваю док-ва полной рп ситуации как данная особь узнала мою личность. 4. Прошу следящего за фракцией дать свой ответ.

Доброго времени суток, уважаемая! Являюсь ВрИО Начальника ДПС ОГИБДД по городу Приволжск.

Нарушения уставной документации со стороны сотрудника не наблюдаю. За укрывательство преступника Вам был выдан розыск по тем же статьям, которые нарушил соучастник. Сотрудник установил Вашу личность сопоставив как Ваши внешние приметы, так и автомобиля с базой данных МВД.

По поводу нарушений ВПС выскажется Следящий Администратор.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Vanessa_Mount
В 05.01.2024 в 11:01, Bogdan_Vereschagin сказал:

Однако здравия, гражданочка. Представлюсь этим же сотрудником.
Наказаны были по нескольким статьям согласно статье 2.3. УКРП, а также за нападение на сотрудника с дальнейшим скрытием с места ДТП: в итоге 5.7., 5.8., 5.9. УКРП согласно 2.3. УКРП - соучастие и укрывательство преступника, и самостоятельное нарушение 5.3. УКРП, 5.8., 16.1. КоАПРП в сумме. 
Какая погоня? О чём речь конкретнее?
Розыск выдался по вашим внешним приметам, кроме того, вы уже были в базе данных ООН. 


Доказательства (кликабельно):
Изначальное нарушение от преступника и далее - ваше укрывательство
Продолжение Вашего укрывательства, нападение на сотрудника с уходом с места ДТП и Ваше нахождение в базе данных


С уважением, старший инспектор ОБ, старший лейтенант Верещагин Б.В.

1. Информацию вы узнали о автомобиле, но никак не обо мне. Внимательно если посмотрим на отыгровку, то написано - что вы использую служебный планшет, изучили БАЗУ ДАННЫХ ШТРАФОВ. Где информация обо мне?
2. Если еще можно понять, за что может быть 2.3 УК РП, то за остальные нарушение считаю неверно. Где конкретно я вас преследовала, раз вы упираете об статью 5.7 УК РП.
Не вижу точных доказательств на статью 5.9 УК РП.
Как итог, попрошу лидера и следящего за фракцией заметить, что со стороны сотрудника недостаточно доказательств. Попрошу доказательства так же с ухода с места ДТП, раз утверждает сотрудника и на выдачу розыска, что было в рамках РП.

А если не будет доказательств, считаю что сотрудник вводит в заблуждение.

В 05.01.2024 в 21:12, Igor_Moskovsky сказал:

Доброго времени суток, уважаемая! Являюсь ВрИО Начальника ДПС ОГИБДД по городу Приволжск.

Нарушения уставной документации со стороны сотрудника не наблюдаю. За укрывательство преступника Вам был выдан розыск по тем же статьям, которые нарушил соучастник. Сотрудник установил Вашу личность сопоставив как Ваши внешние приметы, так и автомобиля с базой данных МВД.

По поводу нарушений ВПС выскажется Следящий Администратор.

Это все ваши догадки повторюсь что прямых доказательств нету. Являясь ВРИО Начальником вы бы начали разбираться в ситуация а не под копирку отвечать в жалобах.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Igor_Moskovsky
В 05.01.2024 в 23:37, Jilia_Rossi сказал:

1. Информацию вы узнали о автомобиле, но никак не обо мне. Внимательно если посмотрим на отыгровку, то написано - что вы использую служебный планшет, изучили БАЗУ ДАННЫХ ШТРАФОВ. Где информация обо мне?
2. Если еще можно понять, за что может быть 2.3 УК РП, то за остальные нарушение считаю неверно. Где конкретно я вас преследовала, раз вы упираете об статью 5.7 УК РП.
Не вижу точных доказательств на статью 5.9 УК РП.
Как итог, попрошу лидера и следящего за фракцией заметить, что со стороны сотрудника недостаточно доказательств. Попрошу доказательства так же с ухода с места ДТП, раз утверждает сотрудника и на выдачу розыска, что было в рамках РП.

А если не будет доказательств, считаю что сотрудник вводит в заблуждение.

Это все ваши догадки повторюсь что прямых доказательств нету. Являясь ВРИО Начальником вы бы начали разбираться в ситуация а не под копирку отвечать в жалобах.

Мнение своё не поменял. Ожидайте комментарии от Следящего Администратора.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Bogdan_Vereschagin

Мои ответы нужно читать максимально внимательно, и полностью, а не точечно через пару слов.
Выше уже сказал: розыск выдан по внешним приметам, а дальше идут слова "кроме того", то бишь, в дополнение к основному. То, что Вы были в базе просто сделало ещё более простым ваш поиск и опознавание личности. Я видел Вас, видел ваше авто, по базе разыскиваемых всё совпало, поэтому я добавил то, что Вы ещё и были в базе ООН.
Я нигде не указывал о том, что вы меня преследовали. Там чётко указана статья 5.7. УКРП со ссылкой на 2.3. УКРП - соучастие. Снова таки, читайте внимательно, изучите УД, и уже тогда пишите жалобы и давайте ответы. В ином случае же дискуссия сразу же зайдёт в тупик.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Vanessa_Mount
В 06.01.2024 в 01:51, Igor_Moskovsky сказал:
В 06.01.2024 в 01:51, Igor_Moskovsky сказал:

Мнение своё не поменял. Ожидайте комментарии от Следящего Администратора.

Свеого тоже не думала менять.

 

В 06.01.2024 в 02:57, Bogdan_Vereschagin сказал:
В 06.01.2024 в 02:57, Bogdan_Vereschagin сказал:

Мои ответы нужно читать максимально внимательно, и полностью, а не точечно через пару слов.
Выше уже сказал: розыск выдан по внешним приметам, а дальше идут слова "кроме того", то бишь, в дополнение к основному. То, что Вы были в базе просто сделало ещё более простым ваш поиск и опознавание личности. Я видел Вас, видел ваше авто, по базе разыскиваемых всё совпало, поэтому я добавил то, что Вы ещё и были в базе ООН.
Я нигде не указывал о том, что вы меня преследовали. Там чётко указана статья 5.7. УКРП со ссылкой на 2.3. УКРП - соучастие. Снова таки, читайте внимательно, изучите УД, и уже тогда пишите жалобы и давайте ответы. В ином случае же дискуссия сразу же зайдёт в тупик.

Уж точно не Вам учить людей что ли бо делать. Все ваши попытки отмазаться - пройдут мимо. Ожидаем ответ следящего. Тему прошу не закрывать сразу. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Johnny Smith

Добрый вечер. 

На доказательствах сотрудника не наблюдаю нападения на сотрудника и ухода с места ДТП. Однако укрывательство преступника видно, очевидно. 
Что касается выдачи розыска, то информация о вас уже находилась в базе данных. Это говорит о том, что основная информация о вашем персонаже уже была известна сотруднику. Ему оставалось лишь убедиться в правильности данной информации, а уже после выдать розыск вашему персонажу. А скриншотах так же видно предупреждения, которые говорят о том, что погоня все таки была. Думаю, что на все ваши вопросы вы получили ответ.
Жду дополнительных вопросов. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Bogdan_Vereschagin

Я и не учу никого. Я даю наводку, что стоит сделать, перед тем, как писать жалобу. Это не отмазки, а аргументация своих действий с отсылкой на пункты УД, где каждый мой шаг имеет свою причину.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Vanessa_Mount
В 06.01.2024 в 20:08, Johnny Smith сказал:

Добрый вечер. 

На доказательствах сотрудника не наблюдаю нападения на сотрудника и ухода с места ДТП. Однако укрывательство преступника видно, очевидно. 
Что касается выдачи розыска, то информация о вас уже находилась в базе данных. Это говорит о том, что основная информация о вашем персонаже уже была известна сотруднику. Ему оставалось лишь убедиться в правильности данной информации, а уже после выдать розыск вашему персонажу. А скриншотах так же видно предупреждения, которые говорят о том, что погоня все таки была. Думаю, что на все ваши вопросы вы получили ответ.
Жду дополнительных вопросов. 

На док-вах вашего сотрудника видно что РП ситуация а точнее последний визуальный контакт также из предоставленных доказательств сотрудника я вижу одно, время тобишь 08:21 - спустя пол часа повторюсь спустя 30 минут сотрудник выдаёт мне розыск точнее быть в 8:51. Из этого следует что сотрудник стоя у здания Гувд Приволжска увидел нарушение - через пол часа он вспомнил обо мне и выдал статьи  по нон Рп. Почему по нонРп - ответ просто в 08:21 у меня айди 94 а в 08:51 когда был выдан розыск и напомню с последнего визуального контакта пользуясь док-вами сотрудника прошло 30 минут - в 08:51 он выдаёт розыск на меня когда мой айди уже 73 без каких либо оснований и к тому же по всем правилам погони я так же ушла от неё у ГУВД - следуя из доказательств вашего сотрудника.
Ожидаю ответ ГСФ. В комментировании сотрудника и начальника Огибдд не нуждаюсь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Bogdan_Vereschagin

Смена айди ничего не меняет.
Ответа ГСЗФ тут не последует, существует иерархия.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Vanessa_Mount
В 07.01.2024 в 11:15, Bogdan_Vereschagin сказал:

Смена айди ничего не меняет.
Ответа ГСЗФ тут не последует, существует иерархия.

Вы пытаетесь выкрутится то делаете из себя посмешище - по мануалу погоня идёт максимум 5 минут с последнего визуального контакта - вы же выдаёте розыск по новым паспортным данным которые вы узнали по нонРп - так же ожидаю ГСФС. 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Bogdan_Vereschagin

Сейчас себя выставляю на посмещище далеко не я, с незнанием ВПС) нигде не указано, что после каких-то 5 минут меняются паспортные данные и внешность персонажи. Я могу хоть через несколько дней розыск выдать, либо штраф. 
ГСФС - страшно спросить, как это расшифровывается))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Johnny Smith

Добрый день. 

Ваш ID не имеет никакой роли, так как в данном случае розыск выдавался через так называемую базу данных, именно через эту самую базу данных сотрудник выдает розыск. Да, системно конечно розыск выдается по  ID, но в IC процессе он выдается на имя персонажа. 
Полный вердикт выше, если вы с ним не согласны пишите жалобу на мое имя. 

Закрыто. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.


×
×
  • Создать...