Перейти к содержанию
Vazgen_Shumaher

ГИБДД г. Приволжск – Kirill_Solidov ,Vladislav_Slutskiy

Рекомендуемые сообщения

Vazgen_Shumaher

1. Ваш никнейм: Vazgen_Shumaher
2. Фракция: ГИБДД г. Приволжск
3. Никнейм сотрудника фракции: Kirill_Solidov ,Vladislav_Slutskiy
4. Суть жалобы: Доброе утро. Пишу насчет нарушений со стороны сотрудников.
Хотел узнать у Kirill_Solidov:
-Почему вы начали стрелять. Угрозы жизни сотрудникам не было ,да и погоня только началась? https://youtu.be/rEVoGZeIIgw
-Почему вы не представились когда меня задерживали ?Вдруг вы обычный преступник ,который переоделся в форуму ДПС. https://youtu.be/OrakRGCXIz0
Также хотел узнать у Vladislav_Slutskiy:
-Почему вы тоже начали стрелять по мне ? https://youtu.be/rEVoGZeIIgw
-Кто вам разрешал ездить на х5 ,когда у вас звание Старшина? Как я помню на х5 можно ездить только со звания Лейтенант. https://youtu.be/s-J5VyMC9as
-Что за кривые бинды ?Чтобы достать человека из автомобиля надо отыгрывать через команду /try. https://yapx.ru/album/W793D
-Почему вы за городом ехали 130 км/ч за городом ,когда можно только 120 км/ч ? https://youtu.be/s-J5VyMC9as
5. Доказательства (ссылки на скриншоты/видео): https://www.youtube.com/watch?v=garj9KOguEg&list=WL&index=2

Изменено пользователем Vazgen_Shumaher

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Kirill_Solidov

Доброго времени суток!

Я являюсь ВрИО Начальника ГИБДД.

На рассмотрении.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Kirill_Solidov
В 04.01.2024 в 07:57, Vazgen_Shumaher сказал:

Почему вы начали стрелять. Угрозы жизни сотрудникам не было ,да и погоня только началась?

Не увидел на ваших доказательствах того, что погоня только началась, так если хотите чтобы этот пункт был разобран предо ставьте полную запись, с самого начала взаимодействия.

В 04.01.2024 в 07:57, Vazgen_Shumaher сказал:

Почему вы не представились когда меня задерживали ?

У вас похоже какие-то проблемы, я вам представился и предъявил удо, как только мы вас остановили, зачем мне делать это ещё раз?

В 04.01.2024 в 07:57, Vazgen_Shumaher сказал:

Почему вы тоже начали стрелять по мне ?

Вас предупредили, что если вы не выполните законное требование сотрудника, то будете расстреляны, требование были благополучно проигнорированы. Так же на вас будет залита жалоба за PG.

В 04.01.2024 в 07:57, Vazgen_Shumaher сказал:

Кто вам разрешал ездить на х5 ,когда у вас звание Старшина? Как я помню на х5 можно ездить только со звания Лейтенант

Х5 взял я, а сотрудник просто сидел за рулем. С моего разрешения разумеется.

В 04.01.2024 в 07:57, Vazgen_Shumaher сказал:

Что за кривые бинды ?Чтобы достать человека из автомобиля надо отыгрывать через команду /try.

Вы вообще понимаете для чего нужна команда /try? Прочитайте и вопросов остаться не должно.

В 04.01.2024 в 07:57, Vazgen_Shumaher сказал:

Почему вы за городом ехали 130 км/ч за городом ,когда можно только 120 км/ч ?

За городом разрешено 110, разрешено превышать лимит на 20, при помощи не хитрых математических вычислений получаем 130.

 

Вопросы остались?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Vazgen_Shumaher
В 04.01.2024 в 19:07, Kirill_Solidov сказал:

Вы вообще понимаете для чего нужна команда /try? Прочитайте и вопросов остаться не должно.

У сотрудников есть точные бинды ,которые прописаны в методичке  и я думаю сотрудник сам не может придумать бинд.
Вытащить нарушителя из машины 

bind Клавиша try вытащил гражданина напротив из автомобиля
- "Удачно", отыгрываем "do Гражданин на земле."
- "Неудачно" отыгрываем "do Сотруднику не удалось вытащить гражданина из автомобиля."

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Vazgen_Shumaher
В 04.01.2024 в 19:07, Kirill_Solidov сказал:

Не увидел на ваших доказательствах того, что погоня только началась, так если хотите чтобы этот пункт был разобран предо ставьте полную запись, с самого начала взаимодействия.

На моей видео фиксации видно ,что красных предупреждений не было о остановке ,cледовательно погони не было ,а как я помню стрельбу можно открывать после 1.5 минуты погони или после 3 желтых и  2 красных предупреждений. Также если была бы погоня ,тогда бы не только бы вы начали наставлять на меня оружие .Да и вообще кто вам разрешил наставлять на меня оружие ?Вы вообще должны были меня из машины доставать ,а не оружием запугивать.

В 04.01.2024 в 19:07, Kirill_Solidov сказал:

Х5 взял я, а сотрудник просто сидел за рулем. С моего разрешения разумеется.

Х5 Старшина может брать когда конкретная причина .Например: МП или ГМП. А если вы просто так разрешили ,значит это уже ваша ошибка.

В 04.01.2024 в 19:07, Kirill_Solidov сказал:

У вас похоже какие-то проблемы, я вам представился и предъявил удо, как только мы вас остановили, зачем мне делать это ещё раз?

Откуда я должен знать что это опять вы ? Я же не смотрел за вами когда уезжал.

В 04.01.2024 в 19:07, Kirill_Solidov сказал:

Вас предупредили, что если вы не выполните законное требование сотрудника, то будете расстреляны, требование были благополучно проигнорированы. Так же на вас будет залита жалоба за PG.

Я знаю правила погони и понимал , и знал что вы не имеете право стрелять по мне .

В 04.01.2024 в 19:07, Kirill_Solidov сказал:

За городом разрешено 110, разрешено превышать лимит на 20, при помощи не хитрых математических вычислений получаем 130.

Я считаю это превышением скорости. Сотрудник должен знать и соблюдать правила скоростного движения.

Изменено пользователем Vazgen_Shumaher

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Kirill_Solidov
В 04.01.2024 в 15:37, Vazgen_Shumaher сказал:

У сотрудников есть точные бинды ,которые прописаны в методичке  и я думаю сотрудник сам не может придумать бинд.

Сотрудник может действовать по ситуации и не применять бинды, тем более к данной ситуации они не подходят.

В 04.01.2024 в 18:03, Vazgen_Shumaher сказал:

На моей видео фиксации видно ,что красных предупреждений не было о остановке

На вашем видео, вообще чата не видно, так что это просто ваши слова не более того, предоставьте полную запись тогда будем разговаривать.

В 04.01.2024 в 18:03, Vazgen_Shumaher сказал:

.Да и вообще кто вам разрешил наставлять на меня оружие ?Вы вообще должны были меня из машины доставать ,а не оружием запугивать.

Этого тоже не увидел на ваших доказательствах, вы либо говорите по фактам и с доказательствами, либо не поднимайте эти темы вообще.

В 04.01.2024 в 18:03, Vazgen_Shumaher сказал:

Х5 Старшина может брать когда конкретная причина .Например: МП или ГМП. А если вы просто так разрешили ,значит это уже ваша ошибка.

Вы видимо не увидели, что я написал. Я говорю Х5 взял я, а сотрудник просто сидел за рулем.

В 04.01.2024 в 18:03, Vazgen_Shumaher сказал:

Откуда я должен знать что это опять вы ? Я же не смотрел за вами когда уезжал.

Вы вообще отдаете себе отчет, что вы пишите?

В 04.01.2024 в 18:03, Vazgen_Shumaher сказал:

Я знаю правила погони и понимал , и знал что вы не имеете право стрелять по мне .

Наши возможности не ограничиваются правилами ведения погони, открою вам секрет.

В 04.01.2024 в 18:03, Vazgen_Shumaher сказал:

Я считаю это превышением скорости. Сотрудник должен знать и соблюдать правила скоростного движения.

Считайте, что хотите. Но на деле будет так, как я сказал.

 

Вообще не понимаю зачем писать столь бессмысленную жалобу, не зная НПД и неся какую-то чушь, как будто мне заняться нечем, кроме как отвечать на тупые жалобы. Почитайте сначала документы, а потом уже строчите жалобы.

 

Вопросы остались?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Vladislav_Slutskiy

Доброго времени суток!

Во-первых, на вашей записи не видно, что именно я открыл по вам огонь.

Во-вторых, бинды не кривые. Моя отыгровка была вполне уместна в данной ситуации, а также это не выходит за рамки РП процесса.

В-третьих, допустимое превышение скоростного режима не более 20 км/ч. 

По воду X5 ответ был дан выше.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Vazgen_Shumaher

Конкретного ответа я не услышал, следующая жалоба будет написана на вас.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Vladislav_Slutskiy
В 04.01.2024 в 19:26, Vazgen_Shumaher сказал:

Конкретного ответа я не услышал, следующая жалоба будет написана на вас.

 

Конкретные ответы на ваши вопросы были даны выше. Если вы их не видите и не слышите, то это исключительно ваши проблемы.

Данная жалоба и так написана на мое имя и на имя ВрИО лидера. Вам уже все рассказали и объяснили, но если вы вновь не слышите и не видите, то пишите свои вопросы, желательно те, на которые еще не было ответа. Смысла создавать новые жалобы нет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Vazgen_Shumaher
В 04.01.2024 в 23:33, Vladislav_Slutskiy сказал:

но если вы вновь не слышите и не видите, то пишите свои вопросы, желательно те, на которые еще не было ответа. Смысла создавать новые жалобы нет.

Это я понимаю.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Kirill_Solidov
В 04.01.2024 в 19:26, Vazgen_Shumaher сказал:

Конкретного ответа я не услышал, следующая жалоба будет написана на вас.

Я вам все по пунктам расписал, все объяснил, если вы тут не видите ответа, то у вас явно какие-то проблемы. Можете хоть весь раздел завалить жалобами это вам не поможет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Vazgen_Shumaher
В 05.01.2024 в 00:00, Kirill_Solidov сказал:

Я вам все по пунктам расписал, все объяснил, если вы тут не видите ответа, то у вас явно какие-то проблемы. Можете хоть весь раздел завалить жалобами это вам не поможет.

Я сейчас еще раз пересмотрю ваши объяснения ,возможно я где-то не так понял.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Vazgen_Shumaher

Вопросов больше нету можете закрывать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Dmitriy Repin

Решено. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.


×
×
  • Создать...