Перейти к содержанию
Aleksey_Batrak

Жалоба на Matteo_Kazancev

Рекомендуемые сообщения

Aleksey_Batrak

1. Ваш ник: Irina_Konyuhova
2. Ник сотрудника: Matteo_Kazancev
3. Суть жалобы: Многочисленные нарушения ук. Также сотрудник 2 раза вылетел при рп. 6.17 ВПС. Нарушения 5.8+5.6+5.5+6.8+4.1УК. Таймкоды: 11:10 -- 6.8 УК. 11:40 -- 4.1 УК. 12:00 -- 5.8 УК. 13:55 -- 5.5+5.6 УК. 16:50 -- 1 вылет. 20:20 -- 2 вылет.
4. Доказательства: тык

Изменено пользователем Irina_Konyuhova

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Matteo_Kazancev

Добрый день

1. Удостоверение было вам передано, а так же ваши же сотрудники уведомили вас что я сотрудник ГИБДД-П

2. Тайм код 14:00 - NonRP - наручники. Т.к вы не знали кто находиться в авто, 100% тонировка, а так же вы не знали кто сидит сзади.

3. Было в чате видно, что двери авто закрыты, так же вы просто взяли и без отыгровки открыли двери. (вы не имеете право)

4. Если же у вас были подозрения на наличие нарушителя в авто вы должны были отыграть через водителя, или ориентировку.

5. По поводу вылетов, пропадал интеренет.

6. Док-ва вылетов:  *тык*

 

 

 

 

  spacer.png

 

Со мной можно договорится!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Aleksey_Batrak

Здравствуйте!

1. Что вам разрешает находится на территории парковки увд когда вы в гражданской форме.

2. Понятие тонировки на сервере нету. Можно было спокойно понять что вы сидите сзади, вы сами кричали и можно было понять с какого окна. Также я видел когда вы сели авто и на какое место вы сели.

3.  Что мне запрещает открыть вашу дверь? В чате ничего не было видно что двери были закрыты.

4. Это мне было не обязательно делать.

5. Сугубо ваши проблемы, факт нарушения 6.17 впс есть.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Matteo_Kazancev
В 01.01.2024 в 18:10, Irina_Konyuhova сказал:

 

2. Понятие тонировки на сервере нету. Можно было спокойно понять что вы сидите сзади, вы сами кричали и можно было понять с какого окна. Также я видел когда вы сели авто и на какое место вы сели.

 

То есть статья 5.4 КоАП вам ничего не говорит?

В 01.01.2024 в 18:10, Irina_Konyuhova сказал:

3.  Что мне запрещает открыть вашу дверь? В чате ничего не было видно что двери были закрыты.

 

Пересмотрите свою же запись!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Aleksey_Batrak

Причем тут статья 5.4 КоАП? Я вас разве за тонировку штрафовал?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Matteo_Kazancev
В 01.01.2024 в 18:10, Irina_Konyuhova сказал:

 

2. Можно было спокойно понять что вы сидите сзади, вы сами кричали и можно было понять с какого окна. Также я видел когда вы сели авто и на какое место вы сели.

 

То есть по вашему я не мог вылезти из авто? пересесть в другую машину? Окна были закрыты как вы могли услышать?

В 01.01.2024 в 18:19, Irina_Konyuhova сказал:

Причем тут статья 5.4 КоАП? Я вас разве за тонировку штрафовал?

Интресно почему вы пишите от мужского лица?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Aleksey_Batrak
Цитата

То есть по вашему я не мог вылезти из авто? пересесть в другую машину? Окна были закрыты как вы могли услышать?

Как минимум вы не так далеко от меня уезжали и я могу понять по голосу какой человек мне нужен. При мне вы не отыграли что окна были закрыты.

Цитата

Интресно почему вы пишите от мужского лица?

Что мне запрещает писать от мужского лица?)

Изменено пользователем Irina_Konyuhova

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Matteo_Kazancev
В 01.01.2024 в 18:19, Irina_Konyuhova сказал:

Причем тут статья 5.4 КоАП? Я вас разве за тонировку штрафовал?

Притом, что понятие тонировка на сервере существует. И на данный момент вы вводите в заблуждение. Что так же наказуемо!

В 01.01.2024 в 18:23, Irina_Konyuhova сказал:

Как минимум вы не так далеко от меня уезжали и я могу понять по голосу какой человек мне нужен.

Что мне запрещает писать от мужского лица?)

1. Вы по РП не могли слышать, было отыграно что окна закрыты.

2. Ну так как вы играете за персоонажа с женским именем вы и должны отыгрывать роль женщины. Как я могу понять это введение в заблуждение а именно отыгровка не своей РП роли, а именно выдаете себя будучи мужчиной за женщину.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Aleksey_Batrak
Цитата

Притом, что понятие тонировка на сервере существует. И на данный момент вы вводите в заблуждение. Что так же наказуемо!

Я никого не ввожу в заблуждение, я могу вам дать пример где администрация говорит что на сервере нет понятия фул тонера

Цитата

1. Вы по РП не могли слышать, было отыграно что окна закрыты.

1. Не фул рп проект. 2. Тут уже вы вводите в заблуждение администрацию) советую вам посмотреть мою запись и чат в тот момент.

Цитата

2. Ну так как вы играете за персоонажа с женским именем вы и должны отыгрывать роль женщины. Как я могу понять это введение в заблуждение а именно отыгровка не своей РП роли, а именно выдаете себя будучи мужчиной за женщину.

Сейчас мы находимся на форуме тут нету рп. Скажите мне пукнт который мне запрещает писать от мужского лица на форуме 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Matteo_Kazancev
В 01.01.2024 в 18:27, Irina_Konyuhova сказал:

Я никого не ввожу в заблуждение, я могу вам дать пример где администрация говорит что на сервере нет понятия фул тонера

 

 

Вы на ходитесь на РП проекте и будте добры соблюдать правила.

1. То что вы не отыгрываете роль а именно ( выдаете себя за женщину)

Подмечу: РП - "Role Play"- Игра по ролям где каждый должен соблюдать свою роль.

 

2. Вы не могли видеть что происходит в салоне авто, так как попросу не могли это видеть.

3. Вы не имели права открывать авто, без разрешения водителя (владельца)

4. Вы даже не представились, вдруг вы просто обычный человек в форме.

 

spacer.png

За выкупом сюда!

В 01.01.2024 в 18:27, Irina_Konyuhova сказал:

Не фул рп проект

Значит я мог просто выйти, ведь как вы говорите не фул рп проект

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Aleksey_Batrak
Цитата

Вы на ходитесь на РП проекте и будте добры соблюдать правила.

 

1. То что вы не отыгрываете роль а именно ( выдаете себя за женщину)

 

Подмечу: РП - "Role Play"- Игра по ролям где каждый должен соблюдать свою роль.

Мы сейчас находимся не в игре. Скажите мне пукнт который мне запрещает писать от мужского лица на форуме.

Цитата

2. Вы не могли видеть что происходит в салоне авто, так как попросу не могли это видеть.


Я мог прекрасно видеть что происходит в салоне, и вобще причем тут салон?

Цитата

3. Вы не имели права открывать авто, без разрешения водителя (владельца)

Назовите пункт который мне запрещает это делать

Цитата

4. Вы даже не представились, вдруг вы просто обычный человек в форме.

После того как я вас задержал я вам представился, ранее я не мог вам представится т.к я пресекал ваши нарушения.

Цитата

Значит я мог просто выйти, ведь как вы говорите не фул рп проект

Почитайте впс 

А ну вот еще доказательства что админ ответил в жалобе что понятия фул тонер на сервере нет: Посмотри)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Mia_Black

Здравия Желаю!
На связи ВрИО Зам. Нач. ГИБДД по г. Приволжск
Маргарет Холмс! 

Перейдем к разбору вашей жалобе, По поводу нарушения 6.17 ВПС даст ответ следящая администрация, в случае блокировки игрового аккаунта, сотрудник получит наказание в виде выговора  за пункт 4.1 ПдГС 

Прейдем далее, я не вижу нарушения по пункту 6.8 УК РП, так как сотрудникам МВД разрешено находится с формой/без формы в охраняемых участках, такие как парковка, второй этаж и зона КПЗ, так же сотрудник вам предоставлял доказательство того что он является  ГИБДД- ником, так же на сколько я знаю, по уставу ГУВД, вы были обязаны после предупреждения дать 10 секунд и так же их отсчитать, чего как раз таки и не было .

Так же я не наблюдаю нарушения 4.1 УК РП, так как избиения человека нет, между ними завязалась драка и по вашей видео записи слышно что он сделана специально, то есть это даже не назвать дракой, это просто забава со стороны сотрудников и как я заметила, друг другу они претензий не имеют.


Так же не вижу нарушений пунктов 5.4 УК РП, так как сотрудник ни как не мог вам навредить, ведь за рулем он даже не был. 

Нарушений 5.8 УК РП нет, так как с вашей стороны не было никаких предупреждений дабы сотрудник выполнял с ваших требований, не считая об покидании Территории, что как раз таки вы уже нарушили и я выше вам об это расписала 

За нарушение 5.5 и 5.6 УК РП сотрудник получит Предупреждение, согласно 3.1 ПдГС.


Так же с вашей стороны есть нарушения задержания, а именно NonRP, как минимум в том что машина была с малой светопропускаемостью, а это как раз таки говорит о том что если бы вы даже если захотели, то не увидели бы внутри сидящего человека, так как автомобиль был ещё и в движении. Так же есть нарушения с вашей стороны, даже на вашей видеофиксации слышно, что выше стоящий сотрудник говорил что они являются сотрудниками ГИБДД и что их не нужно садить за 6.8 УК РП.

Так же NonRP наблюдается в том, что вы заковали вновь сотрудника в наручники после его вылета, хотя с ним взаимодействовали только вы, а в ВПС сказано что РП можно продолжить только в том случае, если есть 2-рой человек, который взаимодействовал с тем, кто вылетел. Что как раз таки и видно, что никто кроме вас с ним не взаимодействовал.

Отчего могу полагать, что второй вылет сотрудника можно не засчитывать, так как изначально пошло NonRP после второго захода сотрудника.

Остались ли ещё вопросы? 

 

Цитата

 


 

Изменено пользователем Margaret_Holmes
Поправочки

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Aleksey_Batrak

Ждем ответа сзф

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Jessica_Osintseva

Здравия желаю!
На связи лидер ГИБДД по г. Приволжск, Джессика Осинцева.

 

Перейдем к рассмотрению вашей жалобы. С ответом заместителя согласна, добавить попросту нечего. Вопросы остались?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Aleksey_Batrak

Здравствуйте

1.Назовите мне пукнт который разрешает находиться на территории парковки сотрудникам МВД. Также если им можно находится на парковке как я мог понять что это сотрудник ГИБДД? Он показал мне удостоверение? Нет.

2. Сотрудник начал бить другого человека, в любом случае даже если это было в шутку у сотрудника есть нарушение 4.1 УК.

3. Я и не писал что у сотрудника нарушение 5.4 УК, не знаю откуда вы это взяли.

4. Советую вам получше посмотреть мою запись, а именно таймкод: 12:07, 13:48.

5. На сервере нет понятия фул тонировка, нонрп у меня нет. И еще, назовите пункт который разрешает сотрудникам МВД находиться на парковке. Вот пример жалобы где администратор говорит что понятия фулл тонер нет. https://forum.gtaprovince.ru/topic/726270-zhaloba-na-dmitry_morozow/#comment-5077852

6. Пересмотрите мою запись, со мной был еще 1 сотрудник Oskar_Konyuhov, что прекрасно видно на моей записи. И после того как он зашел сотрудник Oskar_Konyuhov сразу прибежал что-бы мы продолжили РП процесс.

Цитата

так же на сколько я знаю, по уставу ГУВД, вы были обязаны после предупреждения дать 10 секунд и так же их отсчитать, чего как раз таки и не было .

На таймкоде: 11:13 видно как я пишу "да...." потом он говорит что он сотрудник гибдд, я хотел спросить какое право он имеет находиться на парковке в гражданской форме, видно на таймкоде: 11:37. Ну а далее я пресекал нарушение у сотрудника...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Mia_Black

Здравия Желаю!
На связи ВрИО Зам. Нач. ГИБДД по г. Приволжск
Маргарет Холмс!

Пересмотрите свою видео запись и то что вы написали в жалобе, будьте внимательны! 

А так же в таком случае почему вы не выгоняли с парковки своего выше стоящего сотрудника? мимо которого вы точно не раз пробегали 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Aleksey_Batrak

Я прогонял данного сотрудника, на других игроков я не мог обращать внимание, если бы этот сотрудник ушел я бы начал прогонять второго.

Я знаю что я пишу и знаю что есть на видео записи. Ожидаем ответа СЗФ.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Matteo_Kazancev
В 03.01.2024 в 16:27, Irina_Konyuhova сказал:

Я прогонял данного сотрудника, на других игроков я не мог обращать внимание, если бы этот сотрудник ушел я бы начал прогонять второго.

Я знаю что я пишу и знаю что есть на видео записи. Ожидаем ответа СЗФ.

Здравствуйте

Можно же было начать прогонять сразу нескольких. Хорошо, тогда почему ваш напарник не занялся этим? как меня выгонять дак вы вдвоем на одного)

 

spacer.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Amerigo_Watson

Здравствуйте.

Сотрудник будет заблокирован,согласно 6.17 ВПС,а так же получит выговор,по пункту 4.1 ПдГС.

По поводу Административных нарушений,сотрудник будет наказан предупреждением,согласно 3.1 ПдГС.

Закрыто.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.


×
×
  • Создать...