Перейти к содержанию
Amine_Karatel

Жалоба на Artur_Fenek

Рекомендуемые сообщения

Amine_Karatel

1. Ваш ник: Amine_Karatel
2. Ник сотрудника: Artur_Fenek
3. Суть жалобы: Добрый день! Получил наказание за якобы нарушение 3.7 ПдГС (Сотрудник обязан придерживаться правил, прописанных в закрепленных сообщениях официальных бесед.). А именно сотрудник Artur_Fenek который его выдал объяснил, что речь о пункте 4 во флудилке который подразумевает следующее: 4. Критика работы МС | СС | РС | ПГС | ГС. [Мут до 5 часов // 3.7 ПдГС] В предоставленных мне доказательствах не было критики работы кого либо с моей стороны, а всего лишь попытка выяснении ситуации, которую по итогу разрешил лидер и где я был прав о том, что наказание не было выдано. Со стороны Artur_Fenek было только утверждение: Если не выдали, значит так положено. После чего я и написал: Понятно, с этим еще разберёмся). Прошу отменить мое наказание и наказать сотрудника Artur_Fenek по пункту: 2.4 ПдРГ (Член руководства организации обязуется честно и достойно выполнять свои обязанности. Запрещается использовать свои полномочия для достижения личных целей. [Предупреждение/Выговор/Снятие с поста])
4. Доказательства: Перенаправлю в ЛС так как это сообщения из флудилки и ЖА. Прошу связаться со мной по вк: https://vk.com/aminchik96

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Fox_Yamamoto

dell

 

 

Изменено пользователем Fox_Parker

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Artur_Fenek

Доброго времени суток. На связи главный инженер депо Artur Fenek.

Все доказательства нарушения мною были предоставлены, выдано наказание было после одобрения главным следящим за фракцией.

 

Также вы нарушили пункт 4.19 ПдГС, а именно: 4.19. Сотруднику запрещено писать жалобы на своих коллег (свой филиал) на форуме. [Предупреждение/Выговор]

 

Передаю жалобу лидеру.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Amine_Karatel

Добрый день. Сотрудник РС для сотрудника МС разве является коллегой из своего филиала? 

Так же прошу выяснить кто это Fox_Parker и какое он отношение имеет к данной ситуации.
https://imgur.com/a/myLbhZm

В ходе разговора с ГС выяснил, что по 4.19 уже даже лидеру нельзя писать заявление на форуме. Вину признаю. Так, что можно или закрыть или все же продолжить рассмотрение дела. Как ГС посчитает нужным

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Arataki_Itto

Здравствуйте. На связи Начальник депо Аратаки Итто.
На нарушение 3.7 ПдГС оказалось недостаточно доказательств. Ваше предупреждение будет аннулировано.
Однако вы получите наказание в виде предупреждения за нарушение 4.19 ПдГС

Цитата

4.19. Сотруднику запрещено писать жалобы на своих коллег (свой филиал) на форуме. [Предупреждение/Выговор]

Примечание:

1. Подавать жалобу на коллегу требуется лидеру в ЛС со всеми необходимыми доказательствами.

2. Запрещено писать жалобы на коллег с твинк аккаунтов.

Передаю жалобу ГС за РЖД.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Amine_Karatel

Принято, благодарю. нарушение свое по 4.19 ПдГС признаю

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Elizaveta_DeLeona

Солидарна с ответом лидера. Наказание за 3.7 будет снято, однако перевыдано в виде выговора за 4.19. Закрыто.

Изменено пользователем Elizaveta_DeLeona
Указание меры наказания.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.


×
×
  • Создать...