Перейти к содержанию
Denis_Andreev

Биография Дениса Андреева.

Рекомендуемые сообщения

Denis_Andreev
  1. Имя Фамилия: Денис Андреев
  2. Пол: Мужской
  3. Национальность: Русский
  4. Возраст: 26 лет
  5. Дата и место рождения: Город Приволжск. 18.05.1997.
  6. Семья: Отец погиб при несении государственной службы в рядах ГИБДД в ходе перестрелки с организованной преступной группой лиц, которые захватили в заложники сотрудника полиции. Мать проживает в городе Приволжск, работает в центральной городской больнице в должности врача-хирурга.
  7. Место текущего проживания: город Приволжск.
  8. Описание внешности: Чёрные волосы, светлое тело, голубые глаза, спортивное телосложение. Вес - 89 кг. Рост - 1 метр 80 сантиметров.
  9. Особенности характера: Добрый, коммуникабельный, дружелюбный. В нужных местах - строгий. 
  10. Детство: Родился в городе Приволжск, в 1997 году - 18 мая. Пошёл в садик им. Антошина №256. Садик находится около трамвайного депо №1. После садика, пошёл в школу №189 им. Таунли. Там доучился до 9-го класса и перешёл в государственный правовой лицей на юридический факультет. Проучившись там, получил образование и несколько друзей. А именно: Иван Громов и Даниэль Фаизов.
  11. Юность и взрослая жизнь: После получения полного среднего образования, я поступил в Приволжский государственный юридический университет МВД, где обучался на протяжении трёх лет по направлению "Закон, защита и охрана прав". По окончанию обучения поступил на службу в дорожно-патрульную службу ГИБДД, дослужился до звания подполковник полиции и должности командира отдельного батальона ДПС. Руководство МВД Республики Провинция в тот момент проводили собеседование на должность начальника управления внутренних дел по городу Приволжск среди сотрудников системы. После озвучивания результатов собеседования, я был назначен на данную должность. В силу коррупции и многочисленных конфликтных ситуаций в системе на тот момент, мною было принято решении об уходе в отставку.
  12. Настоящее время: После ухода в отставку, у меня появилось много свободного времени, которое я решил посвятить продолжению обучения. Я поступил в Мирнинский государственный бюджетный медицинский университет, где прошёл обучение на факультете "лечебное дело", после чего прошёл аккредитацию медицинского работника и получил допуск к медицинской практике в ординатуре по специализации «Скорая медицинская помощь». По окончанию обучения, я начал работу на подстанции скорой помощи при ЦГБ города Приволжск им. П. Боткина. После работы на протяжении трёх лет, я подал заявление об увольнении, поскольку понял, что несение государственной службы в системе МВД Республики Провинция для меня ближе.
  13. Хобби: Увлекаюсь плаванием, а также теннисом.
Изменено пользователем Denis_Andreev
Корректировка текста.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Thomas_Good

Доброго времени суток,
Ваша РП биография одобрена.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.


×
×
  • Создать...