Перейти к содержанию
Artem_Fasted

[ОПГ] Collins - Max_Collins Seth_Collins Immanuil_Collins

Рекомендуемые сообщения

Artem_Fasted

1. Ваш никнейм: Artem_Fasted
2. Никнейм игрока: Max_Collins Seth_Collins Immanuil_Collins
3. Преступная группировка: [ОПГ] Collins
4. Суть: Причина расстрела не было. Предупреждение об открытии огня от меня тоже не было. + к этому НоН РП
5. Доказательства (ссылки на скриншоты/видео): https://youtu.be/OnGGvrSwKtM

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Mark_Gonov

Здравствуйте. Для начала хотел бы задать вопрос. В чем именно заключается нрп?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Artem_Fasted

Вы ехали 225-245 км/ч и начали открывать огонь по мне. Собственно по РП у вас давным давно кисть руки была сломана.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Mark_Gonov

Тогда объясните мне тот фактор, что вы ехали 241 километр в час с пробитым колесом.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Nikolay Preobrazhensky

Доброго времени суток, Я Seth_Collins. По скольку сотрудники кидавшие кнопку были убиты и у вас была информация , что в автомобилях сидели ООП (3+ зв) , мы имели право "отстреливать" экипажи , в целях помощи наших соклановцев. Если потребуется запись , в обязательном порядке предоставлю лидеру в личные сообщения. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Artem_Fasted

На моей записи не видно что я ехал 241 км/ч с пробитым колесом. Если у вас есть запись и на ней у вас видно что пробито колесо, то это уже рассинхрон. В том случае если на вашей записи не видно что у меня пробито колесо. То это уже ввод в заблуждение администрации которая будет разбирать жалобу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Mark_Gonov

О каком рассинхроне идёт речь? Вот ваша же видеозапись где вы со своим напарником летите с пробитым колесом: https://youtu.be/0VuvHhKiqTI

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Eric_Collins

Здравствуйте! На связи Глава ОПГ "Collins". Изучив данную жалобу, могу ответить следующее:
Увы, причины для открытия огня, конкретно по Вам - были. На это указывают следующие факты:
1. Основная перестрелка, судя по всему, на которую вызвали Вас, случилась в 14:37 (запись большая, но будет передана СЗПО, поскольку есть информация, которая является закрытой). Мы знаем, что погоня считается завершенной, если с момента пропажи сотрудников МВД на радаре (мини-карте) должно пройти 5 минут. После устранения первых экипажей МВД, в 14:39 появились другие сотрудники МВД, которые сбили, так называемый "таймер", что послужило продолжением погони с перестрелкой. С этого момента они и не покидали радиус видимости участников ПО, но видимо информация у Вас плохо прошла, раз они не знали, что случилось с первым экипажем. Столкновение с Вами случилось в 14:44, что Увы, находилось в рамках РП погони. И слова "Я просто ехал мимо", увы, в данной ситуации, не работают. Вы намеренно подключились к погоне, в которой уже была инициирована перестрелка.

 


2. Если Вам этого мало, то, Ваше видео, тайм-код 1:07: или это был рассинхрон или это был спец. маневр, причем весьма опасный. Это является угрозой жизни, что подходит под причины для открытия огня (неоднократно поднимался по этому поводу вопрос и это действительно так работает).
 


3. Если и этого мало, ваше видео, тайм код 1:19: Вы не первый, по кому открыли огонь. Данный сотрудник, который писал в чат, принимал участие в погоне на БМВ М5 Е60.

Ввиду этих факторов, могу сказать следующее: нарушений от игроков не наблюда. Все было в рамках РП процесса.
Жалоба передана СЗПО.
Всего доброго!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Leonardo_Eliseev

Здравствуйте!

С ответом лидера полностью согласен.

Вопросы по сути жалобы остались?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Leonardo_Eliseev

Вопросов более не увидел.

Закрыто.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.


×
×
  • Создать...