Перейти к содержанию
Artem_Fasted

[ОПГ] Collins - Michael_Collins

Рекомендуемые сообщения

Artem_Fasted

1. Ваш никнейм: Artem_Fasted
2. Никнейм игрока: Michael_Collins
3. Преступная группировка: [ОПГ] Collins
4. Суть: Починка во время перестрелки. Тайм код: 1:30. Если это не так, жду док-ва от вашего лица.
5. Доказательства (ссылки на скриншоты/видео): https://youtu.be/0VuvHhKiqTI

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Egor_Xasanov

Я являюсь человеком на которого написана жалоба.Погони за мной не было

Изменено пользователем Egor_Xasanov

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Artem_Fasted

Доброй ночи, погони за вами не было, я не спорю... Но РП с вами было, а именно перестрелка. Вы починились во время РП процесса.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Egor_Xasanov

Признаю, я починился.Не буду спорить

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Eric_Collins

Здравствуйте! На связи Глава ОПГ "Collins". Игрок признал свою вину. Он будет наказан за нарушение пункта ВПС 6.12.1:

Цитата

6.12.1 — [NonRP починка/лечение] – Запрещена починка, заправка автотранспорта, пополнение здоровья персонажа в аптеке или больнице во время погони/ограбления. - Бан на 5 дней

 Разрешено пополнение здоровья через инвентарь во время RP-ситуации с учетом окружающей обстановки и соответствующими RP-отыгровками (например, бинта)
• Запрещено пополнять здоровье через инвентарь на открытом месте, где игроку может угрожать опасность или на ходу (в автомобиле разрешено пополнение здоровья только пассажирам)


Жалоба передана СЗПО.
Всего доброго!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Leonardo_Eliseev

Здравствуйте!

Игрок будет заблокирован по данному пункту ВПС:

Цитата

6.12.1 — [NonRP починка/лечение] – Запрещена починка, заправка автотранспорта, пополнение здоровья персонажа в аптеке или больнице во время погони/ограбления. - Бан на 5 дней

 Разрешено пополнение здоровья через инвентарь во время RP-ситуации с учетом окружающей обстановки и соответствующими RP-отыгровками (например, бинта)
• Запрещено пополнять здоровье через инвентарь на открытом месте, где игроку может угрожать опасность или на ходу (в автомобиле разрешено пополнение здоровья только пассажирам)

Закрыто.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.


×
×
  • Создать...