Перейти к содержанию
Lawrence_Dubrovskiy

[ОГИБДД-Н] Dmitriy_Daimler

Рекомендуемые сообщения

Lawrence_Dubrovskiy

1. Ваш никнейм: Lawrence_Dubrovskiy
2. Название фракции: ОГИБДД-Н
3. Никнейм сотрудника: Dmitriy_Daimler
4. Скриншот/видео от любого лица: 


5. Суть жалобы: Здравствуйте, данный сотрудник не знает уставную документацию я ему горю что пункт 2.1.1 ПДД это не является основание, прошу его снова он снова не может мне ответить вот док-ва https://youtu.be/qqI3K-rruXw, так же на первых док-вах показано как сотрудник таранит моё авто а не производит спец.маневр

Изменено пользователем Maksim_Kukshinov
изменял

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Vyacheslav_Pevan

Доброго времени суток, я являюсь начальником ДПС ОГИБДД по г. Невский. Передал жалобу сотруднику.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Dmitriy Daimler

Катерогически приветствую. Как я и сказал при остановке Т/С, тоже самое будет и тут. Еще раз, вы проехали боком перекресток (вы сами это подтвердили на своей же видеозаписи), затем я вас остановил и потребовал документы. Как и в видео, повторюсь, основанием послужило "Проверка документов на право пользования и управления транспортным средством, документов на транспортное средство", ввиду вашей манеры езды и она вызывает сомнения что у вас имеется водительское удостоверение. За это отвечают пункты 5.1.1 и 6.1 (последний подпункт) АР ГИБДД РП.
По поводу тарана - пинг, на это даже могу предоставить доказательства если потребует администратор. Вопросы?

Изменено пользователем Dmitriy Daimler

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Lawrence_Dubrovskiy

Добрый день, вот о чем гласит пункт 5.1.1 АРГИБДД 5.1.1. Проверка документов на право пользования и управления транспортным средством, документов на транспортное средство и перевозимый груз. Остановка с целью проверки документов осуществляется только на специализированных постах или при проведении мероприятий. В неё говорится о том что проверка документов может осуществляться на специализированных постах или при проведение мероприятий но у вас не было не мероприятия никого и вы не стояли на посту, поговорим о пункте 6.1 АРГИБДД 

6.1. Основаниями для проверки документов, необходимых для участия в дорожном движении, являются:

- выявление признаков нарушения правил дорожного движения;

- наличие ориентировок либо иных данных, свидетельствующих о причастности водителя и (или) транспортного средства к совершению ДТП, преступления или административного правонарушения;

- наличие данных об использовании транспортного средства в противоправных целях, а также дающих основания полагать, что транспортное средство находится в розыске;

- проведение специальных мероприятий по предупреждению ДТП и снижению тяжести их

последствий;

- остановка транспортного средства по основаниям, предусмотренным пунктом 5.1. настоящего регламента.

Вы мне должны были сказать первый подпункт а не то что вы мне назвали так как дрифт это нарушение пдд, жду ответа от лидера.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Dmitriy Daimler
В 30.12.2023 в 10:11, Lawrence_Dubrovskiy сказал:

Вы мне должны были сказать первый подпункт а не то что вы мне назвали так как дрифт это нарушение пдд.

Ничего на месте я вам не обязан разъяснять. То что я был добр и поддержал диалог, не означает что я ходячий справочник и вместо оформления мы должны стоять и дискутировать. При своей позиции, считаю что основание более чем было. Ожидаем ответа администратора.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Vyacheslav_Pevan

Доброго времени суток, по поводу тарана тут был скорее всего пинг, по поводу права на проверку документов -  оно было у сотрудника, так как видна манера вашей езды, как сказал сотрудник выше. Не наблюдаю нарушений за сотрудником. Остались ли у Вас вопросы? Если вопросов нет - передаю следящей администрации.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Lawrence_Dubrovskiy

Разговаривать не вижу далее смысла, вопросов нету

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Wolfgang_Schneiderhan

Добрый вечер! Подрезы были по пингу. По поводу оснований для остановки вопросов нет. Закрыто.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.


×
×
  • Создать...