Перейти к содержанию
Vissarion_Dulsky

[ОПГ] Collins - Seth_Collins,

Рекомендуемые сообщения

Vissarion_Dulsky

1. Ваш никнейм: Vissarion_Dulsky
2. Никнейм игрока: Seth_Collins,
3. Преступная группировка: [ОПГ] Collins
4. Суть: DM CAR
5. Доказательства (ссылки на скриншоты/видео): https://youtu.be/NzSl3muthUk

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Nikolay Preobrazhensky

Доброго времени суток. Я тот самый Seth_Collins. По скольку в нашем автомобиле сидел человек с 3+ звездами, мы имели право открыть огонь после преда.
С вашей стороны требую предоставить запись, где вы открывали Вантед. В противном случае, моя вина будет не доказана, согласно 1.5 ВПС.

Изменено пользователем Nikolay Preobrazhensky

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Vissarion_Dulsky

В данном случае вы обязаны предоставить доказательства своей невиновности), ожидаю ответа от лидера... чтобы он запросил у вас доказательства, я со своей стороны предоставляю нарушение, а вы даёте доказательства своей невиновности либо же получаете наказание.
Вы должны себя оправдать, а не я), я предоставил нарушение.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Nikolay Preobrazhensky

Согласно 1.5 ВПС , я не обязан вам предоставлять доказательства. Так как вы пишите на меня жалобу и вы должны доказать мою вину. 
 

Цитата

1.5 — Отношения между игроками и администрацией строятся на правоте администрации и презумпции невиновности игрока. Это значит, что игрок не может быть объявлен виновным, пока его вина не доказана, но и администрация не выдает наказания просто так, а действует исключительно по правилам.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Vissarion_Dulsky

Я её доказал, ДМ кар был, если его не было и была причина открыть огонь, докажите это) Вы в любом случае предоставите запись.. Согласно пункту
9.2.4 — При даче ответа участник ПГ/семьи обязан предоставить имеющуюся у него доказательную базу с обязательным присутствием даты и времени (/timestamp) на видео/скриншотах и объяснить на словах сложившуюся ситуацию. Игрок имеет право задать дополнительные вопросы, на которые Вы обязаны ответить в течение 24 часов.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Nikolay Preobrazhensky

Если вас не учили в ЦПП или при сдаче экзамена на ОСР не спрашивали , то отвечу: ВПС - официальный документ сервера и он главнее РПО , ОПС , ФЗоП и так далее. В этом случае мы имеем право опираться на призумцию невинность , так как вы попросту нехотите или неможете предоставить доказательства 3х звёзд по вантеду. В этом случае , вы попросту неможете доказать нашу неправоту 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Eric_Collins

Здравствуйте! На связи Глава ОПГ "Collins". Жалоба принята к рассмотрению. Ожидаю док-ва от участника ПО и от Автора жалобы. Конкретно от автора жалобы жду док-ва с причиной начала погони и Вантед. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Vissarion_Dulsky

С чего ради я обязан предоставлять вам вантед? Я предоставил видеозапись и жалуюсь на ДМ Кар, вторая же сторона должна предоставить док-ва, что они не виноваты (в их же интересах предоставить док-ва что у них был чувак в розыске). 
Зачем вам начало погони? Причин для открытия огня у них не было, по РПО ваши участники обязаны предоставить доказательства со своей стороны, чтобы опровергнуть мои слова.
Если вы также с этим не согласны, что не должны они предоставлять док-ва на звёзды, то передавайте жалобу сразу СЗФ и подожду от него ответа.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Eric_Collins

Ещё раз здравствуйте! Для чего я запрашиваю список вандета от вас: чтобы получить полную картину, зачем и для чего вы за ними поехали. Я видел полную запись всего дня (29.12.2023) и отрицать факт того, что в машине могли быть 3+звезды - нельзя. Если Вы отказываетесь предоставить дополнительные док-ва по данному инциденту, то, ответ будет соответствующий. Ожидаю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Vissarion_Dulsky

Я вам уже дал свой ответ выше, ожидаю ответа от Следящей Администрации, так как ваши ответы не корректны, если вы видели запись всего дня, то знаете причину по которой мы поехали, а вантед я вам уже не обязан предоставлять и доказывать невиновность ваших людей, это уже они обязаны доказать то, что они невиновны)
Ожидаю ответа от Администратора.
Не поднимайте тему более.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Eric_Collins

Мои ответы абсолютно соответствуют каждой ситуации, которая разбирается в жалобах на моих людей. Если Вы, думаете, что можете просто кинуть жалобу с отрезком именно нарушения, без начала или причины - то увы, это не так работает. Разбор идёт всей ситуации, а не итога того, что попадает в жалобы. Это уже можно было понять.

По информации от игрока, которого Вы указали в жалобе, можно предположить, что мог быть человек с 3+ звёздами в авто. Вас попросили предоставить док-ва из вантед, да бы опровергнуть или подтвердить факт. Вы отказались, следовательно: вынести вердикт не могу, ввиду того, что нет достаточной доказательной базы + 1.5 ВПС никто не отменял.

Передано СЗПО.
Всего доброго!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Vissarion_Dulsky

Вы решили копипастить во все жалобы этот ответ, хорошо, ожидаю СЗПО, после его ответа предоставлю запись вантеда и ваши люди полетят скорее всего за обман администрации на форуме, так как они нарушили ВПС это разбирает администратор, а то есть они пытались его обмануть.

Вы решили копипастить во все жалобы этот ответ, хорошо, ожидаю СЗПО, после его ответа предоставлю запись вантеда и ваши люди полетят скорее всего за обман администрации на форуме, так как они нарушили ВПС это разбирает администратор, а то есть они пытались его обмануть.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Leonardo_Eliseev

Здравствуйте!

Попрошу Вас предоставить дополнительные доказательства, а именно отсутствие 3-ех звёзд у участников ПО.

На рассмотрении.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Vissarion_Dulsky

Около 20 минут прошло и данные люди никого не убили и розыск 3+ не заработали, видеозапись с вантедом сделанная за 20 минут до этой погони, была ещё одна и вот там не было никого 3+ .
Сотрудников они не убивали в погоне до этой, а то есть ДМ кар по факту был! 

Если этого не хватит, то я сюда ещё приложу жалобу, где была такая же ситуация и люди предоставили видеозапись 3+ розыска.

Док-ва вантеда : https://youtu.be/NnGcyJj_2S8

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Leonardo_Eliseev

Не вижу дополнительных доказательств. *Тык*

У Вас 24 часа на исправление.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Vissarion_Dulsky

Исправил.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Leonardo_Eliseev

Здравствуйте!

На рассмотрении.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Leonardo_Eliseev

Здравствуйте!

Просмотрев все доказательства пришёл к такому выводу, что для наказания игрока в данной жалобе недостаточно доказательства. Ваши дополнительные доказательства были сделаны намного раньше этой ситуации и всё могло в корни поменяться.

Закрыто.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.


×
×
  • Создать...