Перейти к содержанию
Artemka_Pimenov

ГУВД г. Приволжск – Gregory_Shelby

Рекомендуемые сообщения

Artemka_Pimenov

1. Ваш никнейм: Artem_Pimenov
2. Фракция: ГУВД г. Приволжск
3. Никнейм сотрудника фракции: Gregory_Shelby
4. Суть жалобы: Здравствуйте! Я понимаю, что человек может обиделся за таран, дб во время его действий в ОПГ, но зачем мне машину тоталить, когда я хотел к обочине? Мне же не вставать по среди дороги или около пешеходки, чтобы точно штраф получить от ГИБДД.. К остальным вопросов нет, т.к. стреляли уже после тотала(хотя, если наказание за расстрел будет, то выдавайте всем), а он прям яро так и еще настреливал. Кстати, хотел бы увидеть свою угрозу жизни человеку. Также считаю, что неподчинение выдано неверно, т.к. я следовал всему и хотел только лишь припарковаться. 
 5. Доказательства (ссылки на скриншоты/видео): https://yapx.ru/album/W7FZN https://youtu.be/hM5chyeTWSk

Изменено пользователем Artem_Pimenovvv

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Gregory_Shelby

1. По поводу расстрела , вы снесли человека на скорости больше 200 км/ч. Это является угрозой жизни за , что мы могли вас ликвидировать.

2. Как только мы вас остановили мы сказали прижаться к обочине , но вы продолжали стоять , так что у вас было время нормально припарковать ТС.

3. Расстрел машины был из-за того , что вы чуть не наехали на сотрудника и пытались уехать.

Ожидайте ответную жалобу.

Всего вам доброго, не кашляйте и будьте здоровы!

 

spacer.png

Изменено пользователем SUPER GREGORY BOY

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Artemka_Pimenov

1. А почему вы считаете, что я ему нанес сильный ущерб для здоровья, если вы даже не остановились осмотреть  его? Могли бы высадить человека и потом вдвоем догнать, а если бы он передал, что я его сильно покалечил, то тогда да, я нарушил.
2. Красный сигнал светофора был. 5м до и 5м после(если я правильно помню), чтобы встать у пешеходки. К тому же, если бы я остановился бы, то меня задержали бы и ваша машина вместе с вами уехала бы, а после ГИБДДшник подумал бы, что я нарушил правило целенаправленно и выписал бы штраф по номеру. 

3. Т.е. начинаем стрелять до, а после такое пишем? Я не уезжал после преда, а уехал с места ДТП с подрезом. И если для вас проехать 5м от штрафа - это уезд от полиции, то извините уж.

 

Изменено пользователем Artem_Pimenovvv

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Gregory_Shelby

ожидайте ответ лидера.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ᴍᴀxɪᴍ_ɢᴏʟᴅᴄʜᴇʀʀʏ

Доброй ночи!

Я являюсь Начальником Главного Управления Министерства Внутренних Дел по городу Приволжск,

Генерал-майор полиции, Голдчерри Максим Сергеевич.

siVb1Ru.png

1.На видеозаписи сотрудника отчетливо видно, как вы приступили к обгону, в результате чего произошло

столкновение с гражданским автомобилем.
Это рассматривается как угроза жизни гражданcкому.

2. Вас остановили и потребовали покинуть транспортное средство.

Вместо того чтобы следовать указаниям, вы решили сидеть, а после двигаться на автомобиле.
3. Использование табельного оружия было оправданным, учитывая, что ранее вы участвовали в столкновении с гражданским автомобилем

и теперь подпадаете под категорию особо опасных преступников.

4. Позднее вы направились к обочине, при этом задев сотрудника. Это так же становится основанием для применения силы.
Нарушений со стороны сотрудников не имеется. Жалоба закрыта. Всего доброго!

Изменено пользователем ᴍᴀxɪᴍ_ɢᴏʟᴅᴄʜᴇʀʀʏ

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.


×
×
  • Создать...