Перейти к содержанию
Mihail_Topor

Биография Топора Михаила

Рекомендуемые сообщения

Mihail_Topor

Имя фамилия: Михаил Топор

Пол: Мужчина

Возраст: 29

Дата рождения: 27.02.1991

Место рождения: г. Приволжск

Место проживания: г. Приволжск

Национальность: Русский

Внешность: 86 кг, длинная стрижка, 188 см рост.
Хобби: Работа полицейским


Детство:
Я родился в городе Приволжск, в достаточно хорошей семье. Отец и мать работали в полиции. Денег было не так уж и мало, но хватало только на оплату жилья и на покупки еды. Отец мечтал, чтобы я стал полицейским, чтобы ловить опасных преступников, защищать граждан Республики Провинции, а мать хотела, чтобы я стал врачом, чтобы лечить людей.

Юность:
Когда я получил паспорт, то хотел пойти на работу, но зная, что очень мал для какой-либо серьёзной работы. Поэтому, я пошёл работать промоутером, а полученные деньги откладывал на свою первую машину.

Взрослая жизнь:
В 18 лет я пошёл в армию на 3 года, мне очень нравилась служба в ней, а когда прошло 3 года, я с радостью получил военный билет.

Настоящее время:
В настоящее время я Генерал ГУВД в отставке, отправленный в неё не совсем честно. Я очень доволен тем, что смог дослужиться до такой должности, ведь я с самого детства мечтал стать сотрудником полиции и решил пойти по стопам отца. Он же, в свою очередь, очень сильно гордился мной. Всего-то, начиная с какого-то промоутера, заканчивая тем, что я теперь Генерал ГУВД, но в отставке. В будущем планирую вернуться на прошлую должность и сделать ГУВД более крепкой.

Изменено пользователем Mihail_Topor

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Phill Haden

Здравствуйте.
Ваша RP-биография отклонена модерацией.

 

Ошибки:

Цитата

Возраст вашего персонажа не соответствует его дате рождения.

Составьте новую RP-биографию.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.


×
×
  • Создать...