Перейти к содержанию
Cody_Evans

[УМВД-М] Romario_Bober

Рекомендуемые сообщения

Cody_Evans

1. Ваш никнейм: Cody_Evans
2. Название фракции: УМВД-М
3. Никнейм сотрудника: Romario_Bober
4. Скриншот/видео от любого лица: https://youtu.be/Bm3glPTnJws
5. Суть жалобы: Что-ж, приветствую! Находясь на Б/У рынке ко мне подошел данный "сотрудник", после чего я стал получать оскорбления в свой адрес. Как итог, прошу вас наказать сотрудника. Пункты нарушенные сотрудником:

Спойлер

3.3. Сотрудникам запрещено оскорблять, всячески провоцировать на конфликт и устраивать политические провокации сотрудников, лидеров и следящих администраторов в официальных беседах фракций, ВКонтакте и игре. | Наказание - от 1 до 2 выговоров.
3.4. Каждый сотрудник обязан проявлять высший уровень адекватности в игре (OOC чаты) и беседах организаций. | Наказание - от беседы до строгого выговора.

5.8 - Оскорбление игроков. [Мут до 3 часов / Бан до 10 дней после согласования с ГА]
3.1. Каждый сотрудник, находясь на смене в служебной (рабочей) форме, обязан соблюдать внутренние правила сервера. | Наказание - предупреждение (в случае мелких нарушений – мут; кик; тюрьма; блокировка аккаунта до 1 дня включительно); выговор (в случае серьезных нарушений – блокировка аккаунта на срок, более 1 дня).

 

Изменено пользователем Cody_Evans

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ivan_Fur

Приветствую! Являюсь лидером УМВД по г. Мирный. Жалобу передал.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Romario_Velikolepniy

Доброго времени суток, не особо понимаю суть жалобы, 3.1 ОПСГО, Я вне смены и не вижу в принципе за что мне тут можно выдать наказание.
3.3 ОПСГО конфликтов Я не разжигал, увидев вас Я просто хотел сказать вам то, что у меня накипело, конфликта Я никакого не разжигал.
3.4 ОПСГО не вижу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Cody_Evans

Ваше мнение услышал, ожидаю вышестоящие инстанции.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ivan_Fur

Приветствую! Являюсь лидером УМВД по г. Мирный. Увидел нарушение 3.3 ОПСГО. Вне зависимости, на смене или нет - вы сотрудник, и он сотрудник. Человек, на которого подана жалоба, получит 2 выговора согласно 3.3 ОПСГО:

Цитата

3.3. Сотрудникам запрещено оскорблять, всячески провоцировать на конфликт и устраивать политические провокации сотрудников, лидеров и следящих администраторов в официальных беседах фракций, ВКонтакте и игре. | Наказание - от 1 до 2 выговоров.

Передано.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ryan_Swift

Здравствуйте, нарушение за сотрудником имеется, получит письменный выговор по 3.3 ОПСГО.
Вопросы имеются?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Cody_Evans

Что касаемо 5.8 ВПС?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ryan_Swift

Здравствуйте. Мут по форуму не выдается, ответчик находился не в служебной форме, на смене никак не отразилось, соответственно, не считаю это нарушением ОПСГО.
Вопросы имеются?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Cody_Evans

Приветствую! Считаю, что мута тут мало, т.к его высказывания перешли все возможные границы. Пересмотрите фрагмент.

Изменено пользователем Cody_Evans

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Wolfgang_Schneiderhan

Добрый вечер! Наказание за 5.8 не поступит, т.к. оскорбления не сойдут на бан, а так же сотруднику не будет выписан письменный выговор, т.к. нарушение было вне смены. Закрыто.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.


×
×
  • Создать...