Перейти к содержанию
kirill005

Жалоба на Matteo_Kazancev

Рекомендуемые сообщения

kirill005

1. Ваш ник: Herry_Smith
2. Ник сотрудника: 
Matteo_Kazancev
3. Суть жалобы:  Бездействие сотрудника! а так же не попросил отойти посторонних т.к меня окружили и взяли в круг

1) 00:00 Меня окружили толпа граждан сотрудник Matteo_Kazancev бездействовал 

 

2) 00:34 Гражданин ударил меня и не откатил свои действия сотрудник Matteo_Kazancev  cнова бездействует 

 

3) 00:38 гражданин мне говорит "я убью его" сотрудник так же не реагирует на угрозу гражданскому 

 

4) 00:51 гражданин снова меня ударил но сотрудник Казанцев так же не реагирует на нарушение 

 

5) 01:22 так же гражданин оскорбил меня, сотрудник также все еще не реагирует

 

6) 01:35 гражданин снова оскорбляет

 

7) 02:32 гражданин оскорбили меня сотрудник снова бездействует


4. Доказательства:  

 

Изменено пользователем kirill005

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Mia_Black

Здравия Желаю!
На связи ВрИО Зам. Нач. ГИБДД по г. Приволжск
Маргарет Холмс! 

Запросила доказательства у сотрудника. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Matteo_Kazancev

Добрый день

Я являюсь ВриО Заместителем начальника отдела МБ, Маттео Казанцев

Перейдем к жалобе:

На данном в фрагменте я не могу заметить нарушения за собой, так как я приехал к вам для разбора ДТП, а не решения ваших словесных проблем.

Так же вы сами провоцировали своими словами окружающих людей на подобные действия, а именно:

1. Угроза жизни

2. Избиение

3. Оскорбления

 

spacer.png

 

Со мной можно договориться!

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

kirill005

Ваши слова лишь просто воздух, ожидаю  док-ва, за что был выписан штраф, а именно нонРП штраф, я вам документы не предоставлял

на мои вопросы с верху сказанные вы так и не ответили.

 

Так же сотрудник вводить в заблуждение а так же обманывает администрацию, сказав что я якобы "Угрожал кому то" оскорблял кого то" ожидаю док-ва  на ваши вот эти слова!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Mia_Black

Здравия Желаю!
На связи ВрИО Зам. Нач. ГИБДД по г. Приволжск
Маргарет Холмс!
За сотрудником не наблюдается никаких нарушений, так как он приехал на вызов, и его задача состояла в том что его разобрать, так же по мимо него были ещё сотрудники, которые как раз таки и должны были пресекать  нарушения граждан относящиеся к вам, хотя судя по вашей видео регистрации было замечено что вы сами провоцировали. И из-за этого делаем вывод, что сотрудник ГИБДД делал свою работу ничего не нарушая.
 предоставил Док-ва:

Передано Лидеру.

 

 

Изменено пользователем Margaret_Holmes

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

kirill005

Вы о чем вообще? не нужно спамить тут отправляя два раза одно и то же.

Перейдем...

1. Ожидаю чтоб сотрудник был наказан за неполные док-ва а именно где он мне выписал ПРОСТО так штраф в размере 20.000 рублей!

 

2. Ожидаю чтоб сотрудник был наказан по ВПС а именно - выдал мне штраф по  НонРП хотя никакие документы я ему не предоставлял!

 

3. Так же прощу наказать сотрудника за бездействие а именно, мы стояли молчали с сотрудником, он стоял молчал на протяжение длительного времени, что он там разбирал или думал?

 

Не согласен с ответом сотрудника выше написанного!

Предполагаю что сотрудник ( На связи ВрИО Зам. Нач. ГИБДД по г. Приволжск
Маргарет Холмс!) Прикрывает своего сотрудника т.к он закрыл глаза и не попросил полные док-ва за что он мне выписал штраф и по НонРП.

 

Ожидаю ответа от СЭФ!

Изменено пользователем kirill005

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Matteo_Kazancev
В 28.12.2023 в 13:39, kirill005 сказал:

Так же сотрудник вводить в заблуждение а так же обманывает администрацию, сказав что я якобы "Угрожал кому то" оскорблял кого то" ожидаю док-ва  на ваши вот эти слова!

Гражданин будьте внимательны перед тем как написать ответ, подумайте прежде чем ответить. Я сказал, что «Вашим разговором, вы провоцировали других людей на - 

1. Угрозу жизни

2. Оскорбления

3. Избиение»

 

Будьте внимательны!

 

spacer.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Mia_Black

Здравия Желаю!
На связи ВрИО Зам. Нач. ГИБДД по г. Приволжск
Маргарет Холмс! 

 

В 28.12.2023 в 13:46, kirill005 сказал:

1. Ожидаю чтоб сотрудник был наказан за неполные док-ва а именно где он мне выписал ПРОСТО так штраф в размере 20.000 рублей!

 

2. Ожидаю чтоб сотрудник был наказан по ВПС а именно - выдал мне штраф по  НонРП хотя никакие документы я ему не предоставлял!

Во первых попрошу не повторять одно и тоже 10 раз, ваша жалоба по поводу выписки штрафа уже рассматривается в другой, вами же кинутой, жалобе.
Во вторых я дала ответ к этой жалобе, не прикрывая никого и считаю его правильным, если Лидер или ГС считают по другому, то их ответ будет заключительным.

Передано Лидеру.


 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

kirill005

Действительно тут моя ошибка  по поводу ответа в это теме! перепутал темы для ответа по поводу выписки штрафа! 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Jessica_Osintseva

Здравия желаю!
На связи лидер ГИБДД по г. Приволжск, Джессика Осинцева.

 

Перейдем к рассмотрению вашей жалобы. Солидарна с ответом заместителя. Сотрудник занимался оформлением ДТП, а рядом был сотрудник ГУВД, который мог заняться данным правонарушением. Сотрудник не может выполнять одновременно несколько действий. Нарушений от сотрудника не вижу. Он вел процессуальные действия с вами, разбирая ваше ДТП и не мог начинать процессуальные действия с другим игроком. Еще вопросы есть?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

kirill005

Какое ДТП то оформлял сотрудник?  вы уверены что на тот момент сотрудник оформлял все еще ДТП?  Сотрудник просто молчит и ничего по поводу ДТП не говорит т.к мы решили уже. А там мы стоим и общаемся в /b чат, о чем вы говорите?  посмотрите на его док-ва время и на моей

Не согласен с ответом Лидера

Ожидаю ответа СЭФ

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Matteo_Kazancev
В 28.12.2023 в 17:13, kirill005 сказал:

Какое ДТП то оформлял сотрудник?  вы уверены что на тот момент сотрудник оформлял все еще ДТП?  Сотрудник просто молчит и ничего по поводу ДТП не говорит т.к мы решили уже. А там мы стоим и общаемся в /b чат, о чем вы говорите?  посмотрите на его док-ва время и на моей

Не согласен с ответом Лидера

Ожидаю ответа СЭФ

 

 

Здравствуйте!

Док-ва разбора дтп: тык

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Antein McCarthy

Добрый вечер.
Сотрудник будет наказан предупреждением, за нарушение 2.6 устава ГИБДД:

Спойлер

Статья 2.6. Сотрудник обязан реагировать на административные правонарушения в области дорожного движения, а также на противоправные действия в отношении граждан и государства. [Предупреждение/Выговор]

Вопросы по ситуации остались?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Matteo_Kazancev
В 29.12.2023 в 03:15, Antein_Mayorov сказал:

Добрый вечер.
Сотрудник будет наказан предупреждением, за нарушение 2.6 устава ГИБДД:

  Скрыть контент

Статья 2.6. Сотрудник обязан реагировать на административные правонарушения в области дорожного движения, а также на противоправные действия в отношении граждан и государства. [Предупреждение/Выговор]

Вопросы по ситуации остались?

 

Вопросы остались. Меня наказывают за 2.6 устава ГИБДД.

Хотя выше я предоставил док-ва разбора дтп. Чуть позже сам гражданин перестал отвечать мне на мои просьбы. Если СЗФ будет нуждаться в док-вах предоставлю.

 

spacer.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Amerigo_Watson

Здравствуйте.

Сотрудник был занят работой,а рядом был Сотрудник ГУВД,он и должен был реагировать на нарушении.

Закрыто.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.


×
×
  • Создать...