Перейти к содержанию
Leo Morendi

Биография Лео Моренди

Рекомендуемые сообщения

Leo Morendi

Имя Фамилия: Лео Моренди

Пол: Мужской 

Национальность: Русский

Возраст: 39

Дата и место рождения: 28.03.1885, город Невский.

Семья: Мама - Моренди Надежда Сергеевна, Отец - Моренди Роман Сергеевич.

Место текущего проживания: город Приволжск

Описание внешности: Голубые глаза с добрым взглядом, короткая стрижка, волосы темного цвета,спортивного телосложения. 

Особенности характера: В семейном кругу очень заботливый, ласковый по отношению к близким и родственникам, очень отзывчивый.Так же очень упрямый и настырный, и если берется за какое то дело, то доводить его до конца. Я очень справедливый, отзывчивый и трудолюбивый человек, имеющий качества лидера, так же Спокойный рассудительный человек.

Детство: Я родился весной 1985 года, в родильном отделении г.Приволжск. Отец был Глав.врачом больницы, а мама работала консультантом. В связи с тем, что я был единственным ребёнком в семье, мне выделялось много внимания, лучшие игрушки. В 1990-е годы, отец решил переехать вместе со всей семьей в частный дом, в лучшем районе г. Приволжск. Из-за долгого рабочего графика уделять слишком много внимания мне отец и мама не могли, а я оставался дома. Вместо детского садика, меня обучали частные нянечки и дошкольные преподаватели. Уже в 6 лет я умел считать, писать, читать и даже умножать в столбик.Летом любил играть в футбол со своими друзьями и бегать купаться на речку, я плавал лучше всех своих друзей. После работы моя мама любила готовить кондитерские изделия и начала учить меня. Мне очень понравилось готовить, после чего к 7 годам я умел готовить самые простые кондитерские изделия. На свой день рождения я приготовил торт с фруктами. До 7 лет я усердно готовился к поступлению в школу. Но так же я не забывал про своё любимое занятие, а именно игра в футбол. Летом, перед своим первым походом в школу я успел поучаствовать в соревнованиях на самый красивый удар и занял там второе место среди городов своей республики.Наступило 1 сентября, я пошел в первый класс. Уже после месяца обучения в школе мне удалось подружиться с одноклассниками и учителями. Я был отличником и примером для всего класса. Учился хорошо и ни с кем не ссорился. Бывали и плохие оценки, но родители считали, что знания - это самое важное, что должен получить ребенок от образования и не ругали меня. Единственный скандальный случай с участием меня произошел во втором классе. В момент контрольной работы сосед по парте хотел списать у меня, но заметив это я очень сильно возмутился и кинул в мальчика ручку, которая попала в глаз мальчика. После этого мальчика срочно госпитализировали, а меня очень сильно отругали родители. После очень сильного скандала психика у меня начала ухудшаться, но очень хорошо, что это был единственный серьезный скандал с родителями. К счастью из-за связей отца мальчика смогли найти хорошего врача и сотрудника полиции, который смог сгладить наказание для меня. Мне очень понравилась работа министерства здравоохранения и я начал мечтать о том, как работают врачи, что повлияло на мой выбор в будущем.

Юность и Взрослая жизнь: В 5 классе у меня начались ссоры с родителями и один раз я даже сбегал из дома. На фоне у меня стала плохая нервная система и срывался я на всех кого видел... Как на зло проходила олимпиада на лучший штрафной удвр, который я пропустил. Из-за всех событий которые с мной произошли, я впал в жуткую депрессию. На кону был 8 класс, начало подготовки к экзаменам и язаписали к психиатору. Такая плохая психика повлияла на учебу, Я начал получать тройки, иногда даже двойки. После полу-года интенсивного лечения психика у меня пришла в норму и я начал подготовку к экзаменам. В середине девятого класса проходила олимпиада, куда я  конечно же записался. Из-за того, что олимпиада проходила в другом городе, а это был город Приволжск, я и моя мама на время переехали в отель. Наступил день готовки, я сильно переживал за результат и почти всю ночь не мог уснуть. По приезду я увидел, что люди, участвовавшие в готовке были не самые профессиональные и был настроен только на победу. По итогам я занял третье место, среди всех городов республики Провинции. Когда мне сказали, что будет 2 экзамена на выбор, я очень долго думал какие же экзамены выбрать и куда идти. Ещё в детстве я очень вдохновился структурой МЗ так как его мой отец был Главный Врачом. После этого я решил идти в университет за высшим медицинским образованием. Для этого нужно было сдать нужные экзамены для поступления в университет. К концу года я написал пробники на 4, а после и основные экзамены написал на оценку отлично.Я решил пойти в 10 класс, что бы получить высшее Медицинское образование. Учёба становится сложнее, но несмотря на это.Желание стать сотрудником МЗ всё также не покидало мои мысли.
Наступает 11 класс, я начинаю усердно готовиться к экзаменам и родители нанимают репетиторов. Экзамены я сдал на отлично, что помогло мне при поступлении в университет.За 2 месяца до поступления я подал заявление на бюджетное обучение, которое в скором времени одобрили и я учился на бюджете. В честь одобренного заявления, я в первый раз употребил алкоголь. После того, как опустела бутылка дорогого алкоголя, я сразу лег отдыхать.Первый месяц в университете прошел успешно. я познакомился со всеми учениками и учителями, обучение шло не легко, но желание стать сотрудником было большим и я старался получить диплом всеми силами. Я в отличии от своих одногруппников не курил, не пил и не прогуливал пары. Из-за достаточно большого количества пар в университете у меня появилась больше желание учиться! 
К концу обучения пришлось уволиться с работы  т.к. началась практика в университете. Когда в конце обучения мне позвонили и сказали, что я успешно сдал все экзамены и получил красный диплом, я был несказанно рад. Сразу же после получения диплома я искал работу по специальности. Искав работу около двух месяцев я получил сообщение о том, что проходит собеседование в ряды сотрудников ЦГБ г.Невский. Так как работу искал слишком долго, я решил пройти собеседование. После успешного прохождения собеседования, я трудоустроился на должность "Интерн".На работе я себя показывал с хорошей стороны, качественно выполнял свою работу, помогал жителям города, имел хорошие отношения со всеми коллегами. Конечно, разногласия с начальством тоже были, но в итоге все находили выгодное решение для обеих сторон конфликта.Успешно пройдя все экзамены, я был повышен до должности "Врач-участковый". И далее моя карьерная лестница, дошла до должности "Врач-хирург". Через пол года работы я стал Заместителем Главного Врача, а вскоре стал Главным Заместителем Главного Врача.

Настоящее время: На данный момент занимаюсь рыбалкой.

Хобби: Футбол.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Phill Haden

Здравствуйте.
Ваша RP-биография отклонена модерацией.

 

Ошибки:

Цитата

Возраст вашего персонажа не соответствует его дате рождения.

Составьте новую RP-биографию.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.


×
×
  • Создать...