Перейти к содержанию
Don Stalcone

Жалоба №20956

Рекомендуемые сообщения

Don Stalcone

1. Ваш никнейм: Don_Stalcone
2. Никнейм игрока: Night_Rossi
3. Скриншот/видео от любого лица: https://www.youtube.com/watch?v=ZjBfNYVAXI8
4. Суть жалобы: Уход с места ДТП

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
sykhin

Здарова фанбой,за собой нарушений не вижу,дтп по пингу.С твоей стороны наблюдаю намеренный таран.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Don Stalcone
В 26.12.2023 в 20:02, sykhin сказал:

Здарова фанбой,за собой нарушений не вижу,дтп по пингу.С твоей стороны наблюдаю намеренный таран.

Ты по встречке ехал как я мог на такой скорости отреагировать в какую сторону ты поедешь диванный герой, лучше собирай на норм инет чтобы пинга не было, так как на видео видно кто намеренно таранил второго игрока после меня

Изменено пользователем Stenrayz

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
sykhin

С интернетом у меня все хорошо,ДТП произошло в момент загрузки обновления на сервера,поэтому все лагало.Так же прошу заметить,что на видеофрагменте человека он нарушает пункт 5.12 ВПС

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Don Stalcone

Прошу обратить внимание на последнее сообщение от нарушителя, он говорит что ДТП произошло в  моменте загрузки обновления, если это было бы правдой то и у меня на видео была бы загрузка обновления так как он и я были в игре в одно и то же время, обновление которое загружают оно распространяется на всех игроков на сервере, поэтому прошу рассмотреть его сообщение как нарушение: 

10.2. Запрещен обман администрации на форуме и ввод её в заблуждение - блокировка на 30 дней.

  Скрыть контент

Подделывание доказательств в жалобах, вследствие которых игрок или администратор могут быть незаслуженно наказаны, либо вовсе уйдут от наказания. Запрещено давать ложную информацию в заявках и во время собеседований на должность администратора или лидера государственной фракции.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
sykhin

Ты что глуп,я про обновление с новогодним ивентом,а твои домыслы мне не особо интересны.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Jonnie Salles

Доброго времени суток.

Будет наказан согласно 6.2 ВПС:

Цитата

6.2. Основа ролевого режима, поддерживаемого на сервере - RP-ситуации, завязанные на взаимодействии игроков друг с другом. Запрещено уходить от отыгровки RP-ситуации (Уход от RP, Off от RP) - блокировка до 7 дней.

Спойлер

- Уход с места дорожного происшествия так, как будто ничего не случилось. Мелкие происшествия, которые не повлияли на траекторию движения/местонахождение транспортных средств/персонажей разрешено игнорировать в том случае, если никто не озвучивает претензий. Небольшое происшествие можно проигнорировать в том случае, если вы участвуете в полицейской погоне, а другой участник погони находится в непосредственной близости от Вас. При среднем/крупном происшествии стоит убедиться в отсутствии претензии: если они есть - стоит полноценно отыграть аварию, если все участники сообщили об отсутствии претензий - разрешено продолжить движение. Это всё распространяется и на происшествия, произошедшие в связи с неустойчивым интернет-соединением: если Вы видели происшествие/Вам о нем сказали и при этом косвенные признаки указывают, что оно действительно было, обязательно нужно это происшествие отыграть.

Вы будете наказаны согласно 5.12 ВПС:

Цитата

5.12. Запрещены оскорбления игроков сервера, а также нецензурные оскорбления игровых персонажей - мут до 3 часов (неоднократные нецензурные оскорбления - блокировка до 3 дней).

Закрыто.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...