Перейти к содержанию
Arsenii_Khlyanof

ГИБДД г. Приволжск – Andrey_Carleone

Рекомендуемые сообщения

Arsenii_Khlyanof

1. Ваш никнейм: Arseniy_Reviera
2. Фракция: ГИБДД г. Приволжск
3. Никнейм сотрудника фракции: Andrey_Carleone
4. Суть жалобы: Суть жалобы: Ехали с другом на волге, вдруг занесло, после чего столкнулись с сотрудником из-за чего меня откинуло, так или иначе произошло ДТП, но сотрудник наплевал на это и покинул место дтп ( что является нарушением ВПС ), подъехал и начал качать права, что он все видел, даже до конца не разобравшийся в ситуации, что ему явно наплевать на то, что кого-то могло занести на дороге, пытался игнорировал моего друга ( пассажира тс с которым он столкнулся ), начал гнать на него в достаточно грубой форме мол почему он должен с ним общаться, что я считаю нарушением субординации.
следующий момент данный сотрудник лишил меня прав не дождавшись четкого моего ответа согласен или нет, я предъявил конкретную претензию ( Вызвать доп патруль, чтобы решить ДТП и урегулировать ситуации, на что сотрудник забил и вбросил краткий ответ "Вызывайте" скорее всего зная, что система не даст вызвать, так же стал отнекиваться от того, что было ДТП хотя сам в самом начале подтвердил, что оно было, после чего сам поставил какую-то подпись о не согласии, что я воспринимаю как лишение по НОН РП так или иначе нигде не прописано за какое время я должен передать документы или дать тот или иной ответ сотруднику ( Если где-то прописано прошу скинуть сюда ).
отдельная просьба научите своего сотрудника общаться с гражданами после вопроса не против ли он если я напишу жалобу, я получил ответ "Заливайте", что неприемлемо для ответа сотрудника полиции офицерского состава, я ему не кореш какой-то, чтобы так он мог общаться со мной и другими гражданами.
так же я не согласен с тем, что сотрудник лишил по двум статьям за встречку где занесло + накопление штрафов, почему не согласен, потому, что в данной ситуации не было ни секунды оплатить их, из-за чего я считаю это несправедливым так как сотрудник уже сам выписал штрафы и никаким образом не дал их оплатить (если я правильно понимаю, то накопление штрафов это, когда ты неоднократно нарушаешь ПДД, тебе прилетают штрафы и ты их нагло игнорируешь, а не тогда, когда тебя штрафуют и сразу лишают за это).
попросил вызвать старшего на место, чтобы решить вопрос, после чего сотрудник решил просто гаситься и заперся в машине игнорируя все вокруг.
я не мог вызвать полицию и сказал это сотруднику, сказал, чтобы вызвал он по рации, на что ему было алмазно наплевать.
в самом конце видео данный сотрудник решил покинуть республику путем выдергивания шнура из компьютера, так как я после 2 минуты бежал до полиции где пообщался с более старшим сотрудником, и его там не было, 2 минуты вполне достаточно, чтобы зайти на провинцию, так что делаю вывод, что вышел он специально, к сожалению на видео мой поход до полиции и разговор не попал.
Прошу прощения, за то, что вылил столько много воды, но писал поздно ночью после работы.
Таймкоды: 00.00 (момент заноса и дтп). 00:03 (сотрудник покинул место дтп). 1:34 (сотрудник непосредственно начал качать права). 3:29 (к сотруднику обратился пассажир авто). 4.16 (сотрудник отказывается от факта, что было дтп). 4.39 (сотрудник отказывается от того, что он покинул место дтп). 4:53 (полнейшее игнорирование граждан пострадавших в дтп). 5:17 (сотрудник за меня расписался в бланке без моего согласия). 6:33 (несоблюдение субординации, полнейшее неуважение). 7:55 (попросил позвать старшего для урегулирования ситуации, на что получил по большому счету игнор).
8:44 (объяснил сотруднику, что система не позволяет вызвать ни полицию, ни дпс, попросил вызвать по рации, на что получил игнор и сотрудник заперся в авто). 30:48 (момент выхода сотрудника из игры).
5. Доказательства (ссылки на скриншоты/видео): https://www.youtube.com/watch?v=kO9xVeEQanU

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Kirill_Solidov

Доброго времени суток!

Я являюсь ВрИО Начальника ГИБДД.

На рассмотрении.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Kirill_Solidov

Посмотрев, ваши доказательства, могу сказать следующее.

Сотрудник был не прав, когда начал вас оформлять, так как у вас с ним случилось ДТП. Но побеседовав с сотрудником, он сказал, что он успел увернутся от удара, таким образом мы получаем банальный рассинхрон. Даже если сотрудник начал вас оформлять, он же остановился, так что в данном моменте разговоры бесполезны.

Все общение было в рамках приличного, не знаю, что вы там себе напридумывали.

То что сотрудник предложил вам вызвать сотрудников ГИБДД, зная, что у вас это не получится, то это только ваши догадки, сотрудник мог забыть или вообще не знать эту систему.

По поводу выхода, у сотрудника появился значок рядом с ником, это показывает, что у него произошел вылет, а то что он там якобы что-то дернул это опять ваши догадки. У человека вполне возможно могли отключить банально свет, именно поэтому он и не смог зайти обратно.

 

Если у вас остались вопросы, то распишите их по пунктам. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Arsenii_Khlyanof

ну во первых сотрудник опять же в начале сам подтвердил, что было ДТП, к тому же вмятина на двери характерно это подтверждает на видео все видно.
во вторых повторюсь, что сотруднику я объяснил, что я не могу из-за системы вызвать полицию, на видео это тоже прекрасно видно. 

момент третий, если бы я таким образом вылетел, то получил бы бан в этот же день, любопытно, очень любопытно, что на сотрудников это правило  никаким образом не распространяется. 

 

 

помимо всего я не получил ответы на ряд вопросов, по поводу, что сотрудник начал ставить какие-то подписи.
по поводу дополнительных двух лет за накопление штрафов. 

по поводу того, что сотрудник нагло игнорировал меня. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Kirill_Solidov
В 27.12.2023 в 15:04, Arsenii_Khlyanof сказал:

ну во первых сотрудник опять же в начале сам подтвердил, что было ДТП, к тому же вмятина на двери характерно это подтверждает на видео все видно.

У сотрудника, может не быть этой вмятины, так как опять же рассинхрон.

В 27.12.2023 в 15:04, Arsenii_Khlyanof сказал:

во вторых повторюсь, что сотруднику я объяснил, что я не могу из-за системы вызвать полицию, на видео это тоже прекрасно видно. 

По этому поводу проведу с сотрудником беседу

В 27.12.2023 в 15:04, Arsenii_Khlyanof сказал:

момент третий, если бы я таким образом вылетел, то получил бы бан в этот же день, любопытно, очень любопытно, что на сотрудников это правило  никаким образом не распространяется. 

Перед ВПС все равны, если бы у вас был вылет, вас бы тоже никто не наказал.

 

В 27.12.2023 в 15:04, Arsenii_Khlyanof сказал:

по поводу дополнительных двух лет за накопление штрафов. 

Напишите тайм-код этого момента.

В 27.12.2023 в 15:04, Arsenii_Khlyanof сказал:

по поводу того, что сотрудник нагло игнорировал меня. 

По данному вопросу так же проведу с сотрудником беседу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Arsenii_Khlyanof

по поводу доп двух дней на лишение, тут признаю был не прав, пересмотрел видео, сотрудника перебил мой друг от чего, тот потерял ход мысли, но тем не менее я не согласен с этим, так как ехал превышая скорость, оттуда я и вылетел на встречку, где я сразу пытался вернуться, да и уезжать я по этому поводу от сотрудника и не стал. 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Kirill_Solidov

По поводу данной ситуации с сотрудником уже проведена беседа.

Предоставьте ваш банковский счет для выплаты компенсации.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Arsenii_Khlyanof

660634

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Kirill_Solidov

Компенсация переведена Тык

 

Вопросы остались?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Arsenii_Khlyanof

нет, большое спасибо, можете закрывать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Kirill_Solidov

Всего доброго!

Закрыто.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.


×
×
  • Создать...